Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Детская одежда для малышей

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 118
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Привет! А мы своему малышу на зиму покупали комбинезон компании Oldos Анатомический крой ,внутрення ветрозащитная планка по всей длине молнии с защитой подбородка, дополнительный утеплитель под попой - очень понравился. Качество отличное, в носки видно было что ребенку удоно. Сейчас присматрваем весенний комезик этой же марки.

Отредактировал(а) ShaSha4102 07-03-2015 в 22:58
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

yoyo, а куртка осень? т.е на холодную погоду?

Отредактировал(а) Эллина 07-03-2015 в 23:20
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 37 раз 
Отредактировал(а) Febi 10-03-2015 в 12:54
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

Febi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза Могилев

Valya Ovchinnikova, На какую сумму минимальный заказ?

ПользователиСообщений: 3

Я хотела спросить, все как то молчат на тему непромокаемой одежды. У нас дочери 2 года, безумно любит лужи, все наши ,с грязью особенно. Я уже 3 дня лажу по инету, нашла кучу брендовой одежды, включая нашу российскую. Цена, конечно, выше, чем на али. А что насчет этих полукомбезов - http://ru.aliexpress.com/item/Topolino-cold-wind-and-waterproof-brand-boys-and-girls-children-pants-overalls-original-single-children-s/1780126951.html?recommendVersion=1 ? Куча влсторженных отзывов, 99,5% положительных. Но я сомневаюсь, так как уже велась на эти восторги и обжигалась. Купила 2 пары обуви: угги и ботиночки ( если надо ссылки, сброшу). Угги дико скользят, ботики в принципе, классные, НО- короткие( вода заливается, если скакун залетит в лужу) и протекают в области молний спереди. А восторгов я начиталась про них кучу: водонепроницаемые!!! Особенно! Ну да, если тихо проходить по воде, то конечно, будут водонепроницаемые! В итоге, на конец зимы купили финские Куомыха-ха, сэкономили! Вот и не хочу опять кота в мешке покупать!

ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

---- писал(а):

На Алитреке не нашла.

Может плохо копала?

Если есть фото, если нет просто расскажите насколько тонкий ну и т.д. брала на алиэкспресс, G . Пошито качество, без запаха, прод выслал товар быстро. С размером не угадала, взяла на 24 месяца, моей сейчас 2 года и костюм ей еще большой, рост у дочки 86 см

----, фото

----, трикотаж хороший у этих костюмов, средней толщины и красочный, как на картинке.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

добрый вечер, скажите пожалуйста, может кто свитера своим деткам покупал? Как на али с качеством? Может есть проверенный магазинчик? может кто такой или такой кто покупал ?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 разаНовокубанск

всем привет сегодня получила свой заказ костюмчик, вот ссылка на него http://ru.aliexpress.com/item/spring-autumn-children-clothing-sets-boys-girls-2014-kids-brand-sport-suit-tracksuits-2pcs-cotton-long/32249937601.html?recommendVersion=1 . мне понравился. пришел в краснодарский край за 16 дней. чуть торчат нитки и кофточка тоненькая, что видно что под ней. ну на лето самое то. заказывала размер 13-18 месяцев. моему ребенку 9 месяцев. почти как раз. на лето пойдет. штаны длинной 41 см

советую продавцаSmile

Отредактировал(а) Olenka2015 30-04-2015 в 14:40
Эллина и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Ольга Еременко, какой клевый!

ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

А я вот от такой Пижамки в восторге. Хлопок. На кофточке вышивка. Стираю на машинке. Не деформируется, не линяет. Буду еще покупать, по-больше и расцветку другую.

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 63 разаМинск
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 32 раза

Samta, нашли что-нибудь подходящее? я тоже думаю над этим вопросом. Пока попались такие, но в отзывах пишут могут протекать,если с размером не угадаешьhttp://ru.aliexpress.com/item/6pcs-lot-baby-potty-training-pant-diaper-panties-for-infant-waterproof-underwear-briefs-XLK001-free-shipping/1804494659.html?recommendVersion=1

на них скидка была 50% и они переодически ее делают. Пока в корзине лежатSmile

Отредактировал(а) Nucifraga 01-05-2015 в 11:42
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаКараганда

Nika13, и мы такой заказывали D. Я не в восторге. Есть и получше. Трикотаж тонкий, на бодике немного просвечивает. Еще на бодике ворот большущий. А на штанишках полосы не состыкованы. Запаха не было, швы нормальные. У меня он в обзоре есть, можете посмотреть

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разМинск

добрый вечер, милые девушки. может быть, кому-нибудь приглянется моя новоприобретенная вещичка)

получила костюмчик на днях, доставка ОЧЕНЬ быстрая, в Минск посылка приехала за две недели, хотя отправили не сразу после оплаты. на днях сделаю более подробный обзор со сделанными мною фотографиями. по качеству и исполнению притензий практически нет, хорошая симпатичная вещь для малыша.

ПользователиСообщений: 1Омск

Спасибо.

ПользователиСообщений: 1

Девочки подскажите пожалуйста, моему сыну сейчас 8 месяцев и стал вопрос о зимней одежде! Я уже голову сломала, что же лучше ему купить: раздельный костюм(штаны и куртку) либо же комбинезон? У меня мнение сейчас разделилось ровно 50/50, мне почему то больше хочется раздельный костюм, но многие говорят, что ему еще рано и на этот год нам пока точно нужен слитный комбинезон... И какую вообще фирму бы посоветовали рассматривать, я сейчас активно смотрю Reima, Huppa, Kerry, но они конечно такие дорогие((( Может есть какие то примерно такие же аналоги, но подешевле?? Поделитесь пож-та свои опытом и советом.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

ydubinceva писал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, моему сыну сейчас 8 месяцев и стал вопрос о зимней одежде! Я уже голову сломала, что же лучше ему купить: раздельный костюм(штаны и куртку) либо же комбинезон? У меня мнение сейчас разделилось ровно 50/50, мне почему то больше хочется раздельный костюм, но многие говорят, что ему еще рано и на этот год нам пока точно нужен слитный комбинезон... И какую вообще фирму бы посоветовали рассматривать, я сейчас активно смотрю Reima, Huppa, Kerry, но они конечно такие дорогие((( Может есть какие то примерно такие же аналоги, но подешевле?? Поделитесь пож-та свои опытом и советом.

Я своему сыночу выбрала комбинезон, он более удобные мне кажется, вот такой:

Комбинезон

Источник: http://www.detskshop.ru/cat/detskie-tovary/podarki/razmernye-ryady-odezhdy-i-obuvi

Подскажите а на Алиэкспрес кто заказывал, качество у них интересует, это по идеи все китай?

Отредактировал(а) serutova 28-09-2015 в 10:56
ПользователиСообщений: 1Воронеж

интересная тема

Отредактировал(а) Юлия Литвинова 28-09-2015 в 11:23
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти