Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Детская одежда для малышей

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 118
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

ПРИВЕТ ВСЕМLaugh ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОДАВЦОВ С ХОРОШЕЙ ОДЕЖДОЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. НАЧИНАЯ ОТ МАЕК И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕПЛЫМИ КОМБИНЕЗОНАМИ И КОСТЮМАМИ            ( КУРТКА СО ШТАНАМИ) НА ЗИМУ.  СТОЛЬКО ВСЕГО ПЕРЕСМОТРЕЛА НА АЛИ, НО ВСЕ ВРЕМЯ СОМНЕВАЮСЬ ПО ПОВОДУ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ. КУРТКИ КАЖУТСЯ ОЧЕНЬ ТОНКИМИ. РАЗМЕРЫ ЧАСТО МАЛОМЕРЯТ. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМLaugh

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разБрянск city

Размеры обязательно уточняйте у продавца. Мы покупали на год, а размер нам сейчас впору - ребенку 4 месяца.

Amber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

vice4, Я ДЛЯ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ ВСЕГДА ЗАКАЗЫВАЮ НА ПАРУ РАЗМЕРОВ БОЛЬШЕ. ОБЫЧНО ЧУТЬ БОЛЬШЕВАТЫ. ОШИБЛАСЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ, КОГДА РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЛА. ПОЭТОМУ КУРТКА МИНИМУМ ГОД В ШКАФУ ВИСЕТЬ БУДЕТLaugh

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Анна Смола, Вот неплохой магазин

Заказывал комплект на осень годовалому племяннику. Магазин довольно новый, стараются все заказы отработать.

Кстати, всё таки давайте без капса Smile

Amber и Ladan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Анна Смола, заказывала внуку бодики такие и такие качество отличное. Пришли быстро. На счет общительности прода, не знаю, не общалась, только к комментариям к заказу написала что ребенок мальчик, он сразу ответил - ОК. Еще заказывала такие комбезы джинсовый и вельветовый, тоже качество супер. и доставка быстрая.

Amber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

ctapuk63, Сорри за капсспасибо за рекомендацииSmile

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

заказывала своему малышу.очень понравилось.без запаха и ниток.размер 19-24.нам 7 мес.чуть большеват.http://www.aliexpress.com/item-img/Prom-baby-child-monkey-clothes-sets-kids-3pcs-suit-hoody-long-sleeve-shirt-pants-clothing-sets/612656485.html

Amber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

alya86, боди не маломерят?

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

http://m.aliexpress.com/item/1468327158.html?tracelog=storedetail2mobilesitedetail

Заказывала комбезы/песочники и бодик.Все понравилось. Пришли за месяц примерно. Фотоотчет выложу попозже

Отредактировал(а) inkcat 05-04-2014 в 12:19
Amber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Анна Смола, нет не маломерят, я заказывала на 4-6 мес. Сейчас внуку 7 мес, пока вроде одевает, но они немного узковатые.

Amber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

http://alitrack.ru/photos/4838.html#fullText как и обещала-по ссылке 7 фоток-7одежек

Amber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Бобруйск

всем привет, хочу заказать на Али детский набор для новорожденных из 20 предметов от 0-3 мес, но как и все боюсь что вещи будут сильно маломерить.подскажите,может кто уже покупал подобное и в курсе данного вопроса?Smilehttp://www.aliexpress.com/item/High-Quality-New-20-pieces-set-Baby-Supplies-Newborn-Gift-Set-Infant-Clothing-Set-Baby-Suit/935212106.html......вот ссылочка

Отредактировал(а) iulskaj 07-04-2014 в 12:03
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

iulskaj, симпатично. Берите спокойно 0-3мес рр. Редко кто рождается больше 56см. Т.о тут нечему маломерить, в наборе нет комбезов (из которых детки бытрее всего вырастают), а штанишки и распашонки и рубашонки на пуговках проносите месяца 1.5 точно. Мы в 4мес заказали 4-6мес носим-и усе ок.Wink

iulskaj поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Анна Смола, выключайте, пождалуйста, Caps Lock. Спасибо.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

TEHb, да да)сорри)

ПользователиСообщений: 23Минск

Подскажите может кто нибудь заказывал такой костюм http://ru.aliexpress.com/item/1-Set-Retail-2013-New-100-cotton-kids-clothing-set-T-shirt-pant-hello-kitty-children/1659548016.htmlк6,хочу доченьке заказать или поделитесь ссылочкой на какой нибудь красивенький

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Катя Дылевская, ссыль не открывается, не правильно написана видать.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 5 разПитер

Катя Дылевская писал(а):

Подскажите может кто нибудь заказывал такой костюм http://ru.aliexpress.com/item/1-Set-Retail-2013-New-100-cotton-kids-clothing-set-T-shirt-pant-hello-kitty-children/1659548016.htmlк6,хочу доченьке заказать или поделитесь ссылочкой на какой нибудь красивенький

в ссылке последние цифру-букву нужно удалить, тогда откроется

Отредактировал(а) Solga 11-04-2014 в 10:27
Катя Дылевская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Solga писал(а):

точно!

Катя Дылевская, на днях получила 2 костюма, но не таких. Фото выложила в фотохвастах. Пока на модерации. Вообще посмотрите в фотохвастах, в обзорах, там много костюмчиков со ссылками, отзывами и "живыми" фото.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 10 разРеутов Московская обл

Костюм сыну тута размер 74-80 (с подвернутыми рукавами и штанами 74) носим с -5 весна-осень (врут про зиму)

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Яна, почему врут у них такая зима

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 10 разРеутов Московская обл

robomen, может вы и правы....у меня этот костюм был осенний, потом зимний (в конверте катались), сейчас весенний..... хм, а безрукавку я планирую (если лето холодное будет) по вечерам летом одевать. блин, а костюм-то универсальный

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Яна, всё что у них зима для нас это осень-весна

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 10 разРеутов Московская обл

robomen писал(а):

Яна, всё что у них зима для нас это осень-весна

кто-то покупает там зимнии детские комбезы (до -20). я вся в сомнениях, а в наших магазинах меня жаба давит

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

Яна, вот вот. Так не хочется переплачивать. В магазинах из-за одной аденды цены выше крыши. Сама в поисках костюма или комбеза на нашу зиму для мелкого.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти