Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Блузка - "летучая мышь". До 5 XL.

Красивая. Не пошлая. Без надписей. В такой можно на работу ходить, прекрасно подойдёт и к юбке и к брюкам.

Ещё одна "летучая мышь". В горошек.

Отредактировал(а) catscats 21-05-2014 в 01:26
n-i-nul, Nataly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

КИрочка, Эта ОтличнаяSmileТолько интересно, она на самом дела так выглядитSmile

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

Lyutik, я в этом магазине заказала кастюм спортивный 13 мая. Правда скидка была только 50%. Пока не выслал, ещё 9 дней на сборы есть. Не знаю, вышлет или это накрутка рейтинга.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разБорисов

А про мальчиков вы забыли Sad а как нам с большими размерами быть

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Frolov Denis, вот свиторок мужу брали http://www.aliexpress.com/snapshot/285359387.html трикотаж тонковат, но сделано хорошо, при этом размер можно было бы и 4xl брать - свободноват...

а вот байку брали http://www.aliexpress.com/snapshot/285359387.html самый раз, не скажу за натуральность, но мягенькая такая и прятненькая, аккуратненькая, единственное манжеты тонковаты..первыми скорее всего начнут изнашиваться, но пока держитсяSmile

у обоих вещей размер груди указан одинаковый, но реально получилось, что отличаются..

рост 170.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разБорисов

Mina, Спасибо за ответ но проблема ещё и в росте у меня 190см

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 57 разОренбург

Frolov Denis, Вот тут можно в поисковике сразу выбрать что вас интересует и посмотреть.

Отредактировал(а) КИрочка 21-05-2014 в 09:09
Татьяна Б., Лэкрэмьоара Корсакова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Tigrrra писал(а):

Lyutik, я в этом магазине заказала кастюм спортивный 13 мая. Правда скидка была только 50%. Пока не выслал, ещё 9 дней на сборы есть. Не знаю, вышлет или это накрутка рейтинга.

Отпишитесь пожалуйста.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Вот хороший магазин с красивыми платьями. Есть модели на объем груди до 147 см. Я сестре ТАКОЕ заказала, оно уже на подходе ) А Это платье вообще супер Wink

Отредактировал(а) n-i-nul 21-05-2014 в 12:08
Машуля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

Lyutik, непременно отпишусь, как только будут какие-нибудь изменения.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 25 разКурск

Вечернее платье большого размераlucy_87,

Я тут вот вечернее платье нашла большого размера......вот сижу думаю....прикидываю.....очень хочется!!!

Вот ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/Purple-Chiffon-One-Shoulder-Empire-Crystal-Floor-Length-Big-Size-turkish-evening-dresses/754042163.html

Меня тут, чуть с косметичкой за 250 руб, чуть не намахнули....а тут около 5 тыс.рублей.

Старожилы Алиэкспресс - что можете сказать про этого продавца?

Буду благодарна всем, кто проанализирует , стоит ли заказывать у этого продавца!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разБорисов

КИрочка,Спасибо за ответ., майки ,шорты ,байки вроде ничего, а вот штанишки коротковаты самые длинные 112 см, а мои турецкие 116. Буду иметь ввиду у меня сынишка такой же нестандартный и для Супруги коечто нашлось

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Получила брюки-юбку, очень понравились брала 35 размер на мои ОТ 98 ОБ 110 нормально сели

Отредактировал(а) Milo4ka 21-05-2014 в 21:04
Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

Девченки подскажите можно ли найти хорошую утяжку с моими параметрами в талии 110 в бедрах 117!Wink

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

vitaqwerty,

Уровень риска: ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ

Более года на площадке
Низкий общий рейтинг продавца
Очень мало товаров продано за последние три месяца
Крайне высокий уровень соотношения нагативных и позитивных отзывов за всё время



Вывод: Покупка в этом магазине может быть небезопасна!

vitaqwerty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

vitaqwerty писал(а):

Буду благодарна всем, кто проанализирует , стоит ли заказывать у этого продавца!

Продавец честно предупреждает, что это платье может оказаться сюрпризом, и не факт, что приятным: "...мы не можем гарантировать, платье 100% такие же как модель показывает., Но мы сделаем все возможное, чтобы сделать его более 95%, сходного с ним."

Я бы у него не покупала...

vitaqwerty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 25 разКурск

Спасибо коллективному разуму!

ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

vitaqwerty, Вот и товары в этом магазине пропали

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Всем привет! Хочу купить вот это платье, кто-нибудь брал подобное? переделаю рукава и на буду носить на пляж http://ru.aliexpress.com/item/Big-plus-size-dress-L-3XXXL-2014-New-printed-dress-women-summer-flower-floral-chiffon-loose/1838127937.html

может конечно не к месту, но недавно получила вот такое с бонприкса, очень нравится юбка в цветах, село замечательно, рекомендую http://www.bonprix.ru/produkty/trikotazhnoe-platjie-lazurnyj-s-risunkom-923685/?title=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+-+bonprix.ru&siteArea=search&pageType=search&pointOfSaleLongId=2&showVariantThumbs=1&searchShop=1&prudsys_carousel_key=search&orderNumberShop=1&displayNewsletterPermissionLayer=true

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Shellik, а платье с бонприкса короткое? оно давно висит у меня в списке желаний ...

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Milo4ka, немного выше колена, на каблучке смотрится отпадно... подруга соблазнилась тоже, но мы носим укороченное, Бог ногами не обиде Laugh там еще есть классное, если хочешь брошу ссылку, я тоже себе купила, очень аппетитно смотрится

Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаРБ

vitaqwerty, не советую (моё мнение), отзывов чот не увидела...% положительный ооочень мал....не рискуйте.....

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Frolov Denis писал(а):

Mina, Спасибо за ответ но проблема ещё и в росте у меня 190см

вот это мужчина

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Shellik спасибки, и да скинь ссылочку посмотрю

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Девочки! к вопросу о мальчиках. кто-ибудь видел или покупал футболки из эластана, это которые выглядят маленькими, но сильно тянутся? Муж у меня только такие носит... а найти не могу, заказала 3D красивая, но не то что надо, может где-то на других сайтах есть. Буду благодарная за помощь

http://www.bonprix.ru/produkty/trikotazhnoe-platjie-s-risunkom-970650/?title=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+-+bonprix.ru&siteArea=search&pageType=search&pointOfSaleLongId=2&showVariantThumbs=1&searchShop=1&prudsys_carousel_key=search&orderNumberShop=1&displayNewsletterPermissionLayer=false - хорошо село

и вот о чем я говорила http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-lazurnyj-908104/?title=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+-+bonprix.ru&siteArea=search&pageType=search&pointOfSaleLongId=2&showVariantThumbs=1&searchShop=1&prudsys_carousel_key=search&orderNumberShop=1&displayNewsletterPermissionLayer=false

Milo4ka, вот это , длина по середину колена (рост 160), волан скрывает все что нужно скрыть, плотный трикотаж на наше лето (Мурманск) самое то Laugh http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-lazurnyj-908104/?title=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+-+bonprix.ru&siteArea=search&pageType=search&pointOfSaleLongId=2&showVariantThumbs=1&searchShop=1&prudsys_carousel_key=search&orderNumberShop=1&displayNewsletterPermissionLayer=false

и вот такое я брала, тугое, как резинка, чуть выше колена, смотрится хорошо x.ru&siteArea=search&pageType=search&pointOfSaleLongId=2&showVariantThumbs=1&searchShop=1&prudsys_carousel_key=search&orderNumberShop=1&displayNewsletterPermissionLayer=false

Milo4ka, забыла, размер 44-46 брала прислали 44. у меня бюст 120, талия 100 и бедра 110, в бедрах чуть ушивала, на большую попу расчитано Laugh

Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти