Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

У меня мама сначала скептически относилась к заказам с Али.

Ну когда количество полученных мной посылок перевалило за несколько десятков, и почти во всех случаях покупки удачные, всего 3 спора (удачных). Увидев, что я приодела себя, детишек и мужа (который по началу тоже сопротивлялся) не выходя из дома и без особых затрат, и оценив качество некоторых вещей, как говорится, воочию, мама захотела тоже сделать несколько заказиков.

Вот тока столкнулись с проблемой, на али не так просто найти одежду ПОДХОДЯЩУЮ на крупных дам, 54-56, каковой и является мама. Причем это параметры верха, она у меня обладательница шикарных форм, них заметно меньше.

Когда только начинала заказывать натыкалась на пару продавцов специализирующихся на одежде больших размеров. Но тогда мне это было не надо и я не сохранила ссылки.

Поделитесь пожалуйста ссылочками, если вы что-то заказывали или просто видели на такие габариты.

Вчера с мамой положили в корзинку курточку, планируем в ближайшие дни оформить заказ.

ОКСИ, vasilisa и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

http://www.aliexpress.com/item/Fat-women-big-size-elegent-lace-dresses-plus-size-Femal-Lace-long-sleeve-base-skirt-2013/1265268545.html вот видела, лежит для мамы в корзиночке, но не заказывала) Отзывы радуют)

lucy_87 и нежная шкурка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Я заказывала у этого продавца 2 вещи,шьют большие размеры под заказ.Т.е. сделал заказ и идет время на пошив. http://www.aliexpress.com/snapshot/256087291.html

lucy_87, lehka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Людмила Китаева, по этой ссылке нет 54-56 размера.

4XL у китайцев - это, скорее, 50-ый. Для верхней одежды указываются сантиметры "снаружи".

6XL ищите, но предварительно уточняйте у продавца все нюансы.

Берёте в гардеробе подходящую вещь, меряете её по внешним размерам - бедра, плечи, талию, рукава, а не только объём груди - и сопоставляете с мерками, данными продавцом.

И помним о высокой талии из-за лекал на короткие туловища. Если рост до 165, то особых неприятностей не будет, если выше, то приталенные вещи лучше не рассматривать.

lucy_87, Crimchanka и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

elka-irina, Огромное спасибо у этого продавца как раз много прикольных поделей для пышечек моделей

Татьяна Шишкина, А шьют по меркам?

TEHb, спасибо, буду в курсеLaugh Сама выше среднего и сталкивалась с проблемой коротких рукавов и поясом под ребрами, ученая. Благо удалось вещи пристроить. Но мама 165 ровно, бумаю проблем не будет

Мы тут брючки присматривали там XXL по всем параметрам подходит, потому меня ничего не смутило. Надо будет списаться с продавцом мож что предложит

Отредактировал(а) lucy_87 07-04-2014 в 09:20
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Людмила Китаева, я просила увеличить длинну рукава, сказал прод что нужно доплатить 5 баксов,но т.к. это моя 2ая покупка у него,он мне сделает скидку!Думаю что шьют все таки по лекалам,просто больших размеров у них в наличии нет, а качество пошива норм!

lucy_87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

TEHb писал(а):

Людмила Китаева, по этой ссылке нет 54-56 размера.

4XL у китайцев - это, скорее, 50-ый. Для верхней одежды указываются сантиметры "снаружи".

6XL ищите, но предварительно уточняйте у продавца все нюансы.

Берёте в гардеробе подходящую вещь, меряете её по внешним размерам - бедра, плечи, талию, рукава, а не только объём груди - и сопоставляете с мерками, данными продавцом.

И помним о высокой талии из-за лекал на короткие туловища. Если рост до 165, то особых неприятностей не будет, если выше, то приталенные вещи лучше не рассматривать.

там по таблице бюст 118 и плечи 44,это не 50 точно))примерно 54 и есть))хотя,конечно,с ними все равно лучше списаться

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Я_тут, ну, как знать Smile Если так рассуждать, то с моими плечами 48 нужно исключительно мужскую одёжку выбирать.

Людмила Китаева, нате Вам штанишки.

lucy_87 и valentina400 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

Хорошая тема, меня тоже интересуют большие размеры.Smile

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

TEHb писал(а):

Я_тут, ну, как знать Smile Если так рассуждать, то с моими плечами 48 нужно исключительно мужскую одёжку выбирать.

обычно размер то считается по груди) ну что-то типа того,если 100,размер 50, 104-то 52р. я просто сравниваю с собой.. у меня 40 плечи))

сама покупала такую жилетку тык но они маломерки на размер, 1,5 идут меньше

lucy_87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Я_тут, XXXL на полтора размера меньше - это российский 46-ой Smile Конечно, плечи 40 как раз будут.

hellaell поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

TEHb писал(а):

Я_тут, XXXL на полтора размера меньше - это российский 46-ой Smile Конечно, плечи 40 как раз будут.

я не 46 ношу)) хотелось бы,но пока увы))..там по груди 106 идет,по плечам 40. у меня 48-50эт я описала размер 3хл

просто может кому понадобится та ссылочка) хорошая жилетка) теплая,двухстороняя

Отредактировал(а) Я_тут 07-04-2014 в 11:17
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Я_тут, у Вас 48-50, но жилетка оказалась Вам мала, не так ли?

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

TEHb, я 3хл заказывала,ориентируясь по отзывам,что маломерят. мне как раз. по той таблице 3хл на грудь 114 и плечи 43

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Людмила Китаева, Эту вещь я заказала, уже в пути, прод хорошо отвечает и быстро отправляет http://www.aliexpress.com/item/2014-new-arrival-plus-size-spring-slim-fashion-one-piece-dress-for-female-Free-shipping-women/1673306422.html. Это мой любимый прод, но беру на размер больше, уже три блузы у него купила. Отправляет быстро и доставка быстрая. На 114 бюст брала 4ХL, но у меня большие бедра и у него очень хорошо, что указан размер низа. Качество хорошее и у трикотажных вещей, все как заводское. http://www.aliexpress.com/store/product/XL-4XL-3-Colors-New-Summer-Ladies-Korean-Fashion-Plus-Size-Clothing-Cotton-Lace-Half-Sleeve/121083_886355083.html

Легинсы ХХХL можно даже и поменьше брать-супер! http://www.aliexpress.com/snapshot/6011505037.html

Nataly, lucy_87 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Я_тут, заказывала сестре на 48-50, носит мама с 46-ым. Причём, на маме эдак плотненько, хотя она у нас маленькая. Это мы с сестрой размахом плеч в батю пошли Smile

Я_тут, а, всё, поняла где собака порылась Smile Окау, допускаю, что верхняя одёжка с маркировкой XXXL на 48-ой подойдёт Smile И сантиметры тут не причём, повторюсь, указываются габариты одежды, а не внутренний размер.

lucy_87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

Татьяна Шишкина писал(а):

Я заказывала у этого продавца 2 вещи,шьют большие размеры под заказ.Т.е. сделал заказ и идет время на пошив. http://www.aliexpress.com/snapshot/256087291.html

А вы получали от него уже посылочки? Как качество и как сшито? Хороший продавец? У меня мама тоже вот много чего там выбрала и переживает за качество.....

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

TEHb, ну да,возможно. я обычно смотрю отзывы, таблицы изучаю. пока все подходило.хотя заказываю у всех разные размеры. вот только с детскими всегда уточняю)

ничего такая курточка

у меня сестра тоже широкоплечая

если есть сомнения,лучше ,конечно,с ними списаться,хотя они не все отвечают

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

Вот здесь заказала платье. Видела в этом магазине много больших размеров. Размерной сетке соответствует. Продавец классный.

lucy_87, миа и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

представляю какими бегемотами мы выглядим в глазах китайцев....

lehka, Марина Костюк и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Nataly, Это ж мой любимый прод!

Nataly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

lehka, теперь и мой тоже

lehka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Отличная темка, я тоже для мамы искала одежку на Али, вот моя корзинка, может кому пригодится, верх у нее 52 размер, низ 56. Куртка, Брюки, Брюки

lucy_87 и lehka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

elka-irina, качество хорошее.Давно уже получила посылочки.Прод общительный.В контакте целый альбом для полных,загляните туда https://vk.com/album-36941068_182517343

MARYIA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Nataly, lehka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти