Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Татианнка,

Татианнка писал(а):

Иропсик, я родила 4 месяца назад, по магазинам ходить некогда ношу то что пока с прошлой одежды лезет, надо уже менять, а так кроссовки спортивная одежда и с коляской вперед, а хочется что то другого но на каждый день и на праздник что то, летом у свекра день р будет надо что то приличное искать а в нваших магазинах все на моделей

да я даже пока представить не могу что приличного можно одеть на мою фигуру, так как одеваются некоторые девоки смело что жир торчит с боков я не хочу, я люблю аккуратность

согласна, я тоже терпеть не могу, когда жирки выделяются

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаАрхангельск

Shellik, у меня хуже : грудь 52-54,талия на 50, а низ 48. Пополнела так всего как года 4, теперь не знаю что одеть.
Есть очень симпатичная рубашечка http://www.aliexpress.com/snapshot/6071619335.htmlс заказала 3Х, но прод перепутал размер и прислал 2Х. Получается на 48-50р., подойдёт и на широкие бёдра, т.к. к низу расширяется. Хлопок, тонкая, на лето просто отлично будет. Очень стройнит
Эту продала очень быстро, себе перезаказала

Отредактировал(а) Ольга З. 23-04-2014 в 21:16
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Ольга Зеленцова, что то с инетом чтоль, не пойму уже вторая ссылка за седня не открывается ошибку пишет

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Shellik писал(а):

Татианнка, не поверишь, тоже самоеLaugh только я ношу по колено, или действительно длинное. хотя и выше колена одену, ногами Бог не обиделLaugh

ну в пол, так в пол Smile

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Summer-Women-Bohemian-Two-Wear-Strapless-Flounced-Beach-Skirt-Mopping-Colorful-Peacock-Totem-Slim/1701164342.html

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Summer-New-Bohemian-Dress-Long-Skirt-Was-Thin-V-Neck-Short-Sleeved-Tourist-Seaside-Resort/1683375327.html

там же написано, что талия 65 см - это не про нас, у меня таких талий отродясь не было

Другие платья красивые, но цены какие то не китайские

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Госпожа Беладонна, сейчас трестируй одну штуку, если сброшу килограммы 10 напишу что пью, Laugh

Crimchanka, умничка, получишь хвастайсяLaugh я позавидуюLaugh

LaLaLa11, у меня есть подобное платье, кроено оно прямое и вставлена резинка, мне подходит. Продавцу можно написать и уточнитьLaugh

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Shellik писал(а):

Госпожа Беладонна, сейчас трестируй одну штуку, если сброшу килограммы 10 напишу что пью, Laugh

чай (порошок) папайя?

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

LaLaLa11, нет... пообщалась на форуме, хвалят один препарат. познакомилась с девушкой она принимает с 24 февраля неделю назад было -7 кг.Laugh вот и я подсела, с 16 апреля процесс похудения еще не начался, но рот на переедание уже закрылся. вечером после 18 только стакан кефира остальное не лезет Laugh... посмотрю что будет дальше Laugh препарат заказала на Алиэкспрессе

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Shellik, я тоже хочу, но мне пока нельзя ничего - грудью кормлю. Но худеть надо, бешу себя в таком виде.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

LaLaLa11, yну тогда жду результата и открываю тайну

LaLaLa11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Shellik, Мне можно ВСЕ Laugh тнапишите вличку я ни кому не скажу Laugh

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Госпожа Беладонна, без обид, но если это все туфта не хотелось бы чтобы кто-то еще влетел. поэтому через месяц если начнется движение тайну раскрою, и ссылку дам ))

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Shellik, Я же изведусь вся!

Shellik, А про просьбу мою забыли??? или ???

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Госпожа Беладонна, бриджи не смотрела, но знаю что неплохие есть в Бонприксе Laugh но посмотрю, может чего и нарою Laugh

Госпожа Беладонна, если честно наверно лучше там, потому как и отзывы есть, и возврат возможен. нужна будет бесплатная доставка помогу найти код ))

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

ОленькаП, Самое простое , не хлопотное. Ляжки припудриваем крахмалом. Помогает даже разм 60-ым. С собой в сумочке небольшой запас.

ОленькаП и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Shellik, Красиве очень......Хотелось бы себе, но боюсь живот вылезет и бока(((((

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Anubis, ну бока не на маленькую попу Laugh я даже ушивала.. но смотрится отпадно

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Shellik, (((Жаль

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Anubis, можно почитать отзывы, там пишут параметры и кому как подошло., не надо расстраиваться ))

ПользователиСообщений: 2Новомосковск

Shellik, а что за препарат?

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Shellik, Бонприксе - Это что?

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Max-Size-2014-Plus-size-spring-chiffon-deep-blue-sexy-new-arrival-fashion-night/1688336840.html

http://www.aliexpress.com/store/product/S-To-5XL-Big-Size-New-2014-Spring-Summer-Women-Freehand-Sketching-Blouse-Short-Sleeve-Butterfly/627874_1778519994.html

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Elegant-Lace-Chiffon-women-Dress-Long-Sleeve-Dresses-Slim-Plus-Size-Dress-size-XL-XXL/1720091537.html

Госпожа Беладонна, это интернет магазин, в строке поиска так и набираем Бонприкс, я к стати там посмотрела хороший выбор шташишек и платьев большое поступление Laugh я там тоже одеваюсь

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

ОленькаП, я чтобы "ляшки не натирали" мажу антиперспирантом (пользуюсь рексоной)...

Иропсик и Сама не своя, Куда там твоя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти