Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Иропсик, она в длину тоже хорошо тянется, ниже попы, можно как тунику носить с бриджами например...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

FrekenBock, да, помню это платье, красивое. Напишите, как качество, когда получите.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

Crimchanka, трек дал достаточно быстро, но отслеживаться стал день на 3-4

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lucy_87, принципе, это нормально. Продавец ответил и написал мой размер (14). А я вот всё думаю, может 16 заказать, боюсь, чтобы малова то не было. Никогда такие вещи не заказывала на Али.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Иропсик писал(а):

Заказывали вот такую маечку, пришла уже, качество супер, осталась довольна Маечка,

подскажите, маечка соответствует заявленым размерам?)

спасибо)

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 12 разЛипецк

Иропсик, Брюки вот тут что то я не нашла размерную сетку((((( а так понравились

Иропсик, все нашла там просто надо было нажать See full item description

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

tati писал(а):

подскажите, маечка соответствует заявленым размерам?)

спасибо)

да, идет размер в размер)

Ольга Канушина писал(а):

Иропсик, Брюки вот тут что то я не нашла размерную сетку((((( а так понравились

Иропсик, все нашла там просто надо было нажать See full item description

да, там есть замеры просто чуток ниже прогартните страницуLaugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Спасибочки, Иропсик давно на такую маечку глаз приложила, не решалась, учитывая свой объем груди)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Volha писал(а):

Crimchanka, потрясающее платье, отпишитесь потом здесь , что он вам ответит и какое закажете.

Всё решилась и сегодня сделала заказ на это платье. Буду ждать, когда начнёт отслеживаться трек.

Volha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз Минск

Буду ждать с нетерпением описания и отзыва!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Volha, на какой угол помолиться, чтобы почта Белоруссии работала быстрей. По 60 дней летают посылки неизвестно где.

lucy_87, сделала заказ платья, после проверки оплаты, появилось время обработки заказа не мало, ни много - 32 дня!!! Я в заказе писала, чтобы с отправкой не задерживалась и указала причину. Конечно, я столько ждать не собираюсь, посмотрю, что продавец утром ответит. Вы не помните, какое количество дней обработки было у вас?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

Crimchanka, не помню. Но трек дал практически сразу как закончилась проверка оплаты

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lucy_87, вам повезло, наверно у них, ваше платье было в наличии в магазине. А мне пришёл ответ, что это горячий заказ и в наличии его ещё нет, сделан заказ на фабрику, но успокоил и добавил, что 32 дня заказ обрабатываться не будет. Надеюсь, что на фабрике это платье есть в готовом виде, а то в попыхах нашьют, чёрт знает что. Подожду дня три, четыре.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

очень симпатичное пальтишко есть у них и цена хорошая, жаль отзывов нет

http://www.aliexpress.com/store/product/2013-fashion-New-winter-woolen-coat-Plus-Size-fat-women-coats-big-size-clothing-trench-coats/915959_1399641444.html

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

СимпатиШная блузочка на лето.

Почитайте соседнюю тему про "помогите найти это"Wink там много чего интересного есть.Wink

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 10 разНовосибирск

Оч. много интересного нашла, тока карточка пока пустаяЖду поступлений. Вот увидела

платье, но его надо с чем-то носить, пока не нашла, с чем. А так бы заказала

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Хочу подобный: Широкий на 3-4 застежки на р.95 . Украшения не обязательно. Не найду. Может кто видел.Пример

У кого ни посмотрю, маленькие. Поролон вооще не нужен, вышивка В тон.

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

byi, посмотрите в этом магазине

byi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

byi, http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-China-Wind-embroidery-flower-sexy-is-designed-specifically-for-plump-women-gathered-adjustable-bra/1126353506.html Я уже получила его, но мне не подошел, он на плотном поролоне и высокий как на фото. Если есть лишний жирок, то он вверху под мышками вылезает, булки что надо получаются. Подарила подруге, она худая, на ней красиво, маломерит.

byi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

byi, такие до объёма 38 все. Нашла вот такие. Конечно, рядом не лежали...

byi, и не берите 42, эластичность невысокая, размёр даётся по крайней застёжке с максимальным натяжением. Берите 44.

byi, вот ещё.

byi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

TEHb, Первые что-то не привлекательно смотрятся, может оттого , что ей большие, как -то не держат под грудью, и саму грудь плоской делают. А вторые врое нмчего. спишусь по размеру. Спасибо.

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

душка, Вы писали, что вот такой купальник заказывали, а можно уточнить - у него в верней части чашечки есть или просто ткань? и в нижней части надеюсь всё нормально, плавки пришиты? (а то на картинке не видно и меня терзают смутные сомнения)

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разсибири-матушки

да заказывала он у меня по моему в фото есть и фотохвастах....конечно о цельный а сверху юбочка...чашки есть но не сильно большие...мне он мал я его продала выписала побольше....идет уже долго предолго 31 деьLaughне то что первый-прилетелLaugh заказала вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/6040734926.html -опять польстила своим шикарным формам -боюсь маловат

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

душка, большое спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти