Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разсибири-матушки

что то правда что не ссылка то размер микро.....становится обидно...девчата с мелкими размерами прекратите сюда ссылки кидать...мне тоже многие вещи нравятся....но тема то для больших размеров

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Иропсик, привет! я все придумала . нарыла этот магазин, там кружевная тканюшка на метраж... куплю и ...сошью юбку!!! http://www.aliexpress.com/store/group/Lace-Fabric/1016335_254042532/3.html

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Shellik писал(а):

Иропсик, привет! я все придумала . нарыла этот магазин, там кружевная тканюшка на метраж... куплю и ...сошью юбку!!! http://www.aliexpress.com/store/group/Lace-Fabric/1016335_254042532/3.html

приветик, если ты рукодельница-мастерица...попробуй, тем более будет такая, как ты хочешь, по твоему эскизу

Tanka, а можно ссылку?

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Иропсик, ну чего новенького нарыла???

Иропсик, я сегодня блузку бордовую заказала, не выдержала душаLaugh кошусь на п/пальто красное, которое тебе посылала. вот только с размером никак не разберусь, написала продавцу говорит 6 иксов брать, а там бюст 130 см.. у меня 122-124 смущает как-то, спросила про размер в готовм изделии пока молчит ... печалька...

Иропсик, о, написал 130 см ширина готовой продукции, потерялась короче... и что делать?

gbgt поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 29 разЧереповец россия

Девочки помогите пожалуйста найти футболку с писающей пандой ( по ссылке уже таких нет). Очень понравилась.

.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

Shellik, а что там с бюстом на 130???У меня 130-страдаю!

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаГомель

http://www.aliexpress.com/item/Summer-women-s-fashion-a-leopard-print-V-neck-loose-short-sleeve-silk-chiffon-plus-size/933417193.html

Иропсик, спасибо. Вот ссылка.

Девочки, подскажите, если грудь 108, то платье лучше брать 110 или 116, чтоб в облипку не было

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 29 разЧереповец россия

а я вот что нашла http://www.aliexpress.com/store/product/Spring-2014-summer-ladies-plus-size-3XL-4XL-5XL-dress-casual-denim-dress-woman-slim-one/504766_1802559634.html н что то дороговато

Shellik, спасибо огромное

Отредактировал(а) Ирина Запрягаева 25-04-2014 в 19:27
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

Ирина Запрягаева, лишь бы в пользу

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 29 разЧереповец россия
Estri поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Shellik, 130см в бюсте или по бедрам?

Shellik, и я тоже!!! спасибо дорогая!!! Прикольная майка на лето

Yantar_ писал(а):

http://www.aliexpress.com/item/Summer-women-s-fashion-a-leopard-print-V-neck-loose-short-sleeve-silk-chiffon-plus-size/933417193.html

Иропсик, спасибо. Вот ссылка.

Девочки, подскажите, если грудь 108, то платье лучше брать 110 или 116, чтоб в облипку не было

увидела, да мое, только еще оно не пришло, в Минске на таможне виситу меня 2 справа

Yantar_, я думаю лучше 110, 116 уже будет как-то болтаться в грудиWink

Yantar_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Иропсик, И остальные девушки.

Вот эта толстовка. Она такая же как на фото продавца, на 56 размер она брала 5xl, и ей слегка свободно, можно и с 58 размером я думаю. На рост 160 рукава чуть длинноваты, но не критично. Капюшон не отстёгивается. Очень тёплая, внутри приятный флис везде. Но это не флис, а начёс скорее, точно такой же как на фото продавца.

Заряжу свою технику-сделаю фото, а если надо очень, могу сделать замеры.

Кстати, толстовка мне тоже очень понравилась Сшита аккуратно, ожидала худшегоГораздо худшего.

Иропсик, remusha1478 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Tanka, получается есть с капюшоном на фото и есть без него, на выбор...супер, спасибо

платье, платье до 5хл, платье до 5хл, вещица на осень под леги, туника, платьице, платье дресс-код до 5хл, девочки накидала все до размера 5хл.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Иропсик писал(а):

Tanka, получается есть с капюшоном на фото и есть без него, на выбор...супер, спасибо

платье, платье до 5хл, платье до 5хл, вещица на осень под леги, туника, платьице, платье дресс-код до 5хл, девочки накидала все до размера 5хл.

Да, там есть и с капюшоном, и без. Мама выбрала с капюшоном цвет морской волны, цвет на картинке соответствует пришедшему.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Ирина Запрягаева и natalia2484 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 29 разЧереповец россия

Иропсик, спасибо, закажу себе такое

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Ирина Запрягаева, Shellik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 19 разБорисов

такое разве может надеть полная дама???????? Жутко представить! При полных ногах - МИНИ???? Бред полный.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Zlataya писал(а):

такое разве может надеть полная дама???????? Жутко представить! При полных ногах - МИНИ???? Бред полный.

Если дама без комплексов, то оденет. У меня есть знакомая, которая носит короткое, при полных ногах и не тонкой талии. Каждому своё.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Доброе утро и хороших выходных! Девочки, подскажите какой размер взять вот этого и этого. Мой ОГ 101 ОТ 90 ОБ 116.Спасибо. А то я заказала вчера по привычке 3хl а все таки боюсь или не влезть или утонутьSmile

ПользователиСообщений: 5Омск

Советую брать на размер больше. Ибо у китайцев и корейцев маломерки.WinkWinkWinkWink

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 29 разЧереповец россия

Zlataya писал(а):

такое разве может надеть полная дама???????? Жутко представить! При полных ногах - МИНИ???? Бред полный.

И где тут мини.Чем больше размер, тем больше длина. Я думаю при моих 160см, длина 97см это не мини. Хочу еще подметить, что полным женщинам не рекомендуется носить мешковатую одежду и с рюшечками. А этот сарафан как раз из плотной ткани и прямого покроя.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти