Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 4 разаАлматы

Татианнка писал(а):

Иропсик, а как вам такое вот

Вчера мне такое пришло. Мне понравилось. Только я по другой ссылке заказывала, там дешевле было раньше. На мои размеры ОГ 120, ОТ-116, ОБ- 110 сидит очень хорошо.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Avona, а ссылку киньте и фото если можно как сидит)

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Mariyagrishina писал(а):

Anubis, Anubis, ывот длинный летний супер я получила все недостатки скрыл и доставка 15 дне в Краснодарский край!http://www.aliexpress.com/snapshot/6045338292.html

А вы фото можете показать как он на вас сидит? У меня вот тоже на него глаз упал....на модели китайской он хорошо сидит, а вот как на мне будет, даже и представить не могу....

ПользователиСообщений: 3Grodno

Иропсик, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ХХХL на какой российский размер этот китайский размер маечки. Очень симпатичная. Спасибо за ссылочку. Мой размер 52 подойдет ли этот мне. Я никак не определюсь с соответствием размеров.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 4 разаАлматы

Татианнка писал(а):

Avona, а ссылку киньте и фото если можно как сидит)

Фото "живого", как на мне сидит пока нет, так как в данный момент платьишко постирано Smile, но на днях сделаю и выложу.

Вот это платье мне нравится больше, сидит лучше и цвет красивее. Вот это платье сейчас стоит дешевле, чем я заказывала. Тоже хорошо смотрится, но немного длиннее, чем первое. Мой рост 158 см. На высоких будет очень коротко смотреться, потому что мне где-то до колена.

А вот это платье не рекомендую на большую грудь. На 120 см - она маловата, хотя смотрится очень сексуально, но еле-еле грудь прикрывает. Я не рискну в таком ходить по улице. Ну, очень уж заманчивое Если грудь около 100 см или меньше, то смотреться будет очень прекрасно.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Olka_ писал(а):

Всем здравствуйте. Девочки , а может кто купальники видел для нас. Чтоб животик прикрыт, но без рюшечек и не полностью закрытый. Спасибочки

Olka_, купальник - классный, шёл чуть больше месяца, заказывала XXXL на об-124, от-100, ог-122, рост-182 см, поместилась в него отлично, хотя очень опасалась что будет мал. Мне кажется, что чуть коротковат верх, хотя шортики из под него видно чуть-чуть - но это моё субъективное ощущение, да и рост у меня далеко не стандартный...

Отредактировал(а) Татьяна Б. 03-05-2014 в 15:00
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Avona,

Avona писал(а):

Фото "живого", как на мне сидит пока нет, так как в данный момент платьишко постирано Smile, но на днях сделаю и выложу.

Вот это платье мне нравится больше, сидит лучше и цвет красивее. Вот это платье сейчас стоит дешевле, чем я заказывала. Тоже хорошо смотрится, но немного длиннее, чем первое. Мой рост 158 см. На высоких будет очень коротко смотреться, потому что мне где-то до колена.

А вот это платье не рекомендую на большую грудь. На 120 см - она маловата, хотя смотрится очень сексуально, но еле-еле грудь прикрывает. Я не рискну в таком ходить по улице. Ну, очень уж заманчивое Если грудь около 100 см или меньше, то смотреться будет очень прекрасно.

Ткань у всех одинаковая?Как по качеству?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 разМосква

Татьяна Забойникова, спасибочки. Надо скорее заказывать, а то не успеет придти

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 4 разаАлматы

Anubis писал(а):

Avona,

Ткань у всех одинаковая?Как по качеству?

Да, ткань абсолютно одинаковая. Одно -чуть длиннее, другое - точно до середины колена. Качество - голимая синтетика. Не мнется, стирается легко, сушится быстро. Качество для китайских вещей - стандартное. Тут никаких особенных впечатлений. За такую цену меня устроило качество. Нитки не висели, ничего нигде не торчало, но шитье и ткань - не бренд Wink

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

PchelaMaya писал(а):

брала такой - полностью соответствует замерам. первый раз в жизни размер 48 (это элька) мне оказался большой на ОГ 98, вообще по виду меньше 50 не дала бы. качество хорошее, правда еще не сезон для выгула Wink. поролон в чашках есть, но не толстый. купальник

скажите, я что-то замеры бедер у прода не обнаружилаLaughSad

cherniavka1 писал(а):

Иропсик, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ХХХL на какой российский размер этот китайский размер маечки. Очень симпатичная. Спасибо за ссылочку. Мой размер 52 подойдет ли этот мне. Я никак не определюсь с соответствием размеров.

3хл, это где-то 52-54 размер, я смотрю по замерам продавца и выбираю себе размер. У меня верх тоже 52 размер (ОГ 105см), думаю вам 3хл будет отлично!

сherniavka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Купальник случайно подвернулся, есть 5xl. Вдруг кого заинтересует.

Olka_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Avona, а что за материал у всех этих платьев? Искуственное что-то? К телу приятное? Не липнет?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Обнаружила парочку "летящих" платьев, которые начинают корректировать фигуру аж от шеи Smile Может быть, покупал кто-то? Так ли эти платья прекрасны в реале?

Ссылки тык и тык.

Здесь ещё одно потрясающее платье, но, на мой взгляд, расцветки сомнительные для повседневной носки.

А тут, как уверяют китайцы, рубашка длинй 130-150 см, которую легко можно превратить в платье, обозначив ремешком талию.

Отредактировал(а) catscats 03-05-2014 в 22:09
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Выкладываю как и обещала обзор платья вот, качество хорошее, ниток, ничего подобного нету, шифон, легкое и воздушное, на лето самое то, все как на фото у прода и размеры совпадают. Я заказывала 3ХЛ. На мой рост 170см, отличная длинна, чуток выше колена. Все фото платья в реале есть в фотоХвастах)

фотограф с меня не ахтиплатье

вот на моделе платье

Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

catscats писал(а):

Обнаружила парочку "летящих" платьев, которые начинают корректировать фигуру аж от шеи Smile Может быть, покупал кто-то? Так ли эти платья прекрасны в реале?

Ссылки тык и тык.

Здесь ещё одно потрясающее платье, но, на мой взгляд, расцветки сомнительные для повседневной носки.

А тут, как уверяют китайцы, рубашка длинй 130-150 см, которую легко можно превратить в платье, обозначив ремешком талию.

я это брала бордовое, на рост 176 до щиколотки. Качество хорошее, на лето, думаю, хорошо будет.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

LaLaLa11 писал(а):

я это брала бордовое, на рост 176 до щиколотки.

Хм... А у меня рост 162 см всего. Придётся или платье укорачивать или небрежно волочить за собой изрядный кусок подола.

LaLaLa11, какой у вас размер? И есть ли у платья подкладка? Или что там у него внутри?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 4 разаАлматы

catscats писал(а):

Avona, а что за материал у всех этих платьев? Искуственное что-то? К телу приятное? Не липнет?

Я не спец по материалам. Точно сказать не могу. Но у китайцев часто платья из такого материала синтетического. Явно искуственное, не шифон, не шелк - это точно Smile, но еще точнее сказать не смогу. Извините. Не разбираюсь в этом. К телу очень приятное, слегка даже прохладой так навеяло. Я еще его не носила, только примеряла, отправила в стирку. Когда примерка была, то вроде бы не липло к телу. Если не сегодня, то завтра постараюсь выложить фотки, как они на мне сидят и как смотрятся.

Иропсик писал(а):

Выкладываю как и обещала обзор платья

Классное платье!!! Смотрится обалденно!

Тоже такое захотелось. Но на днях хочу сгонять в Киргизию, купить там на Дордое шикарные платья. Надеюсь, получится. На мой бюст 120 не так легко найти что-то элегантное и женственное.

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Иропсик, по талии ориентируйтесь. у меня 78 - плавки тоже большие, несмотря на то, что ниже талии имеется животик. Sad

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Костюм нашла красивый, до 6XL. Закажу себе тоже.

Платье 5XL

Geselle и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

catscats, у меня 52-54 размер и оно широоооокое, многослойное. из за многослойности не просвечивает почти. Волочить не получится подол, порвется. У Вас будет прям совсем в пол или можно под высокий каблук, тогда очент эффектно будет смотреться.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза
Geselle поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Tanka писал(а):

Костюм нашла красивый, до 6XL. Закажу себе тоже.

Платье 5XL

костюмчик классный и длинна отличная.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Mariyagrishina, заинтересовалась вашим платьем, списалась по поводу размера с продавцом, что-то он мне по моему не то советует, чувствую утону в том что он рекомендует. не проконсультируете по своему опыту? Пожалуйста)) Очень хочу заказать

Mariyagrishina писал(а):

Anubis, Anubis, ывот длинный летний супер я получила все недостатки скрыл и доставка 15 дне в Краснодарский край!http://www.aliexpress.com/snapshot/6045338292.html

просто смотрю, он мне на бюст 110 5 xl советует, а у вас по ссылке 4xl, это на какой объем? и какая-то ерунда там св сетке с объемом по талии, если на нее смотреть то мне как раз 5 xl и надо (объем 89), но тогда там по бедрам плюс полметра((((( вообще запуталась

Отредактировал(а) TATIANA19 04-05-2014 в 14:59
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти