Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
TATIANA19
Пользователи, последний визит 29 сентября 2018 в 17:40
628
комментариев
204
сообщения
1
подписчик
107
фотохвастов
Информация

На сайте с: 21-04-2014 года
ФотоХвасты 107
ТушьКостюм пчелыКерамические ножиСлайдерыПраймер или....?Раскраска по номерамКомпасПаяльникПульт к Nikon D3200
Обзоры 13

Здравствуйте, соратники-шопоголики! Хочу рассказать о своем опыте покупок гель-лаков и многочисленных сопутствующих мелочах с Алиэкспресс. Думала я этот обзор написать позже, когда все мои лаки прибудут и будут опробованы, но три мои посылки сильно забуксовали по пути из Малайзии. Поэтому поделюсь тем, что уже испытано на себе.
Опыты с гель-лаками
Давно хотела написать обзор об этой покупке, но дала себе обещание, что отзыв дам только уже готовой работе. Хотелось оценить все возможные нюансы и косяки подобных наборов в процессе работы и сделать обзор максимально правдивым и полным.
Раскраска по номерам
Давно присматривалась к подобным моделям. Хотелось большую сумку и чтобы обязательно с длинным ремнем. Остановила выбор на этой, долго не могла определиться с цветом, у продавца довольно широкая цветовая гамма.
Сумка в стиле "милитари"
День добрый! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о своей недавней покупке. Речь пойдет о зеленом чае. Я не являюсь ни большим ценителем, ни эстетом в этой области, поэтому о вкусовых свойствах долго распространяться не буду, тем более, что цель была совершенно другая.
Чайный цветок
Всем день добрый! Сегодня мой обзор пойдет о летней обуви, которая была мною заказана на Али. Перед тем как решиться на подобные покупки, я основательно прошерстила обувные магазины и пришла к неутешительным выводам...
Обувь летняя
Загрузить ещё...
Сообщения 204

  • TATIANA19 | 03 июня 2018 в 15:15

    Уля-ля, Спасибо, надеюсь))

    Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
  • TATIANA19 | 03 июня 2018 в 13:34

    Уля-ля, пробовала и с ноутбука, и с телефона. Даже причину не дает ввести, после того, как ставлю галку в поле "Товар получен? - нет" Выскакивает такое вот сообщение.

  • TATIANA19 | 03 июня 2018 в 11:11

    Помогите советом. Зависла одна посылка, со слов прода так целых две, т.к он уверяет, что отправил заказ двумя посылками. Думаю врет, заказ небольшой, скорее всего он вообще не был отправлен. Отслеживание только до экспорта. На почту нашу грешить не буду, все неотслеживаемые посылки аккуратно доходят, все кроме этого заказа. Скорее всего дело в продавце, а не в почте. Пыталасьоткрыть спор, но система не дала, выжидает 90 дней. Сегодня как раз 90 и снова не могу открыть спор, отсылает в отслеживание. Правда там еще неделя защиты. Что делать?

  • TATIANA19 | 02 марта 2018 в 15:19

    Уля-ля, давно не спорила если честно, точнее давно такие наглецы не попадались. Не подскажете все же в заказе прод должен менять номер отслеживания если это реально ошибка? Действительно ли мой заказ закроется через некоторое время автоматом? Инвойсы еще применяются (давно не сталкивалась), может запросить?

  • TATIANA19 | 02 марта 2018 в 14:58

    Товар был отправлен по другому адресу, открыла спор. Сейчас заказ уже получен кем-то в другом городе. Прод спор не принимает, пишет проо ошибку и в сообщении указывает новый номер отслеживания. Но в заказе трек-номер остался прежним и он с полным отслеживанием, тоесть как я понимаю после вручения заказ закроется автоматически. И прод меня разводит. Как действовать в этой ситуации? Просто ждать вмешательства Али? Какие доказательства приобщить. Прикрепила 2 скрина с отследижания, но они на русском. Что лучше сделать?

    Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 628

  • TATIANA19 | 16 марта 2017 в 19:45
    Комментарий к фотохвасту «Для маникюра»
    Ирина Санду, спасибо большое)) Разобралась с фрезами, практикуюсь:)
    Ирина Санду поблагодарил(а) за этот комментарий
  • TATIANA19 | 15 марта 2017 в 23:55
    Комментарий к фотохвасту «Для маникюра»
    Подскажите пожалуйста, как там фрезы менять? Что-то у меня не выходит. Сегодня такую получила.
    Ирина Санду поблагодарил(а) за этот комментарий
  • TATIANA19 | 15 марта 2017 в 23:51
    Комментарий к фотохвасту «Фреза»
    Подскажите пожалуйста, как насадки менять в ней, что-то у меня не получается(( Сегодня получила такую
  • TATIANA19 | 10 марта 2017 в 16:44
    Комментарий к обзору «Страсти по мокасинам»
    Вспомнилась поговорка: "мышки плакали, давились, но все равно ели кактус" Автор, Вы явно не ищете легких путей. Для чего с проблемными ногами, а из всего написанного выше так и выходит, нужно непременно раз из раза выписывать себе из Поднебесной очередного кота в мешке? Желание сэкономить? Не похоже, Вы уже столько пар обуви раздарили. За эти деньги у нас в магазинах уж пару-другую приличных мокасин купить можно было точно, с примеркой, с гарантией и без таких вот проблем.
    Babuly и Ouliko поблагодарили за этот комментарий
  • TATIANA19 | 21 февраля 2017 в 18:45
    Комментарий к обзору «Где-то в раю...»
    Очень красиво получилось)) Сама пару таких картин раскрасила в свое время. Кисточки в таких наборах и правда не слишком удачные. Я тоже пользовалась в основном самой тонкой, она изрядно поистрепалась в процессе. Тогда в ход пошли кисти от нейл-арта, дело стало двигаться веселее. На будущее советую докупить у китайцев что-то наподобие вот такого набора, отлично подходит для росписи акрилом https://ru.aliexpress.com/item/12Pcs-Colourful-Nail-Art-Painting-Drawing-Pen-Polish-Brush-Kits-DIY-Pro-Hot-New/32541862019.html?spm=2114.14010208.99999999.268.y2pajX
    Winterkirsche, Natashechka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Темы 4

  • TATIANA19 | 07 июня 2014 в 09:57

    Сделала несколько заказов на али, старалась все расчитать, тк предстоит отъезд на довольно длительное время (порядка 2 месяцев), к сожалению почта непредсказуема. Большинство посылок благополучно добрались, но есть несколько висяков, которые скорее всего не успеют к сроку. Как можно перепоручить получение отправлений родственнику например? Нотариальную доверенность оформлять не хотелось бы, это порядка 1000, что по сумме чуть ли не идентично цене зависших посылокSad Или может есть другие варианты решения проблемы,  обязательно в официальных рамках (договориться с почмейстершей частным образом не вариант, она у меня наипротивнейшая дама к сожалению),помогите пожалуйста. 

  • TATIANA19 | 20 мая 2014 в 14:36

    Ну с себя и начну)) Заказываю на али недавно, получила пока три посылочки, срок доставки 14-26 дней.  Остальные  12 пока в пути, некоторые вообще с 20-х чисел апреля зависли на экспорте, ждемс Smile Живу в ближнем Подмосковье

    kirill0105 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • TATIANA19 | 08 мая 2014 в 23:23

    Вот и пришла моя первая китайская бандеролька. Первые несколько заказов были совсем пустяковыми, тот что опередил всех, шел без трека. Узнала о нем только по извещению в ящике. Путем нехитрых умозаключений поняла, что прибыли 3д очки. На почте очередь из трех человек точно так же как я, стоящих за бандеролями. По моим наблюдениям не был взешен ни один выдаваемый пакет, самое интересное, что люди даже не осматривали упаковку, просто забирали свою кучу посылок и уходили. Когда дело дошло до моего скромного свертка оказалось, что он вскрыт и заклеен обычным скотчем. На мой резонный вопрос : как это понимать?  Последовал ответ: я откуда знаю, так пришло. как вы надоели со своим Китаем, когда уже налог введут на вас.... Вскрыла я в отделении упаковку, с очками все оказалось в порядке, но вот осадочек остался. Пришла домой и поняла, что нужно в это учреждение ходить более подкованной юридически и морально. Теперь вот прочитала, про акт вскрытия при старшем смены и хотя бы теоретически представляю процедуру, но как то не добавляет это оптимизма. Ладно очки им не глянулись, пронесло, но у меня сумка хорошая на подходе для фототехники, уже в Москве трекается, после праздника ко мне доползет. Ее то как вырвать целой и невредимой из лап алчных почтовиков без ущерба для нервов и кошелька Уважаемые форумчане, поделитесь опытом

  • TATIANA19 | 26 апреля 2014 в 16:24

    сегодня заметила одну неприятную странность. оплачиваю покупки на али  дебетовой картой виза, оплачивала всегда в рублях. на карту приходит смс оповещение о произведенной транзакции, сумма в нем всегда соответствовала сумме производимого платежа. суммы платежей небольшие 300-400 рублей, непонятные списания 7-30 рублей. заметила их когда к последнему доступному балансу прибавила платеж - сумма отличается от предпоследнего баланса как раз на эти 7-30 рублей. в банк будет возможность обратиться только  в понедельник( кто-то сталкивался с подобным? перечитала договор (карта бонусом к вкладу шла) никаких комиссий за смс сервис, обслуживание и тд у меня нет.