Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Девочки, получила платье вот ЭТО, заказывала в групповых покупках, просто цена подкупила, даже не думала что влезу в него при моих 100-80-117, а влезла. Смотрится вполне ничего. Как высохнет сфоткаюсь

mar2ina2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

cherniavka1 писал(а):

Иропсик, Обязательно отпишусь. Только что-то из Китая сумочка моя идет уже 69 дней, хоть продавец и отвечает и просит подождать,но не знаю, надо, наверное, спор открывать.

да, открывайте спор, у них заявлено 60 дней, так что неисполнение договора, можно открывать спор и вернут денежку.

TEHb, такссс, параметры плиз ваши и какой размер заказывали, тоже хочуууWink

Оксана Валеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Иропсик, я ориентировалась на бюст в 110, взяла максимум в 122

Но это я себе польстила Smile Можно было бы брать размер меньше Smile Рост 178, плечи 48, ступня 41-ый (если верить китайцам, то 43-ий) Smile А ещё у меня крупные запястья и большой умный лоб

Этта, статные мы

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

TEHb, а какой размер можно мне взять на ОГ 105, От 98, ОБ 120см, рост 170см???

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разТерентьевское

платье на ОГ 115,блузка на 104,туника, футболка на ОГ 121 Может ,кому пригодится)

магазин -есть летние платья размер до 4xl

ПользователиСообщений: 3

Девочки здравствуйте. Кто-нибудь заказывал белье не объем груди 112 (чашка G) gjl uhelm. 80-85

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

Получила сегодня долгожданный купальник-платье

Очень красивый, продавец еще шапочку для купания подарил.

Цвет взяла синий, цвет как на фото продавца, яркий. 6XL на мои 112-98-120 и рост 168 налез нормально, мне комфортно.

В груди вставки максимум на второй размер расчитаны, надо будет заменить, они не пришиты, между верхом и подкладкой свободно перемещаются.

Юбочка спереди смотрится длиннее, чем сзади, сзади едва попу прикрывает, хотя длина у купальника одинаковая по шитью.

Фото в хвастах

Отредактировал(а) Kaliopa 10-05-2014 в 15:45
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Иропсик, если объём бёдер 120, меньше 4XL лучше не брать, полагаю.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

Еще один купальник-платье забрала.
Цвет взяла синий с голубыми цветами, цвет как на фото продавца. Внутри такой же, как у продавца на фотографиях. 7XL на мои 112-98-120 и рост 168 по ощущениям большеват, но достаточно комфортно.
Можно брать на высокий рост, внутри вставка между верхом и шортиками длинная.
К качеству претензий нет, сшит хорошо. Ткань обычная для купальников, подкладка синтетика.

Фотохваст купальника

Есть у меня хорошая новость для ВЫСОКИХ дам.

Заказала себе платье в пол на лето, думала, короткое придет, а оно на мой рост 168 плюс каблук 8 см до пола, еще 1-2 см на полу лежат.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6048905903.html

5XL мне вполне нормально, хотя с первго взгляда думала, что не влезу. В него и с большей талией влезть можно.

Вискоза 100%, приятное к телу. Цвет как на картинке.

Сверху веревочки достаются.

Фотохваст платья

Отредактировал(а) Kaliopa 10-05-2014 в 21:01
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Машуля писал(а):

Milo4ka, Ну как там ваше платье пришло к вам???

Нет еще, пока до Москвы только добралось....

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

olgaT, платье я не заказывала это

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

подскажите может кто встречал спортивный костюмы больших размеров.на наш размер примерно 56.я так поняла у китайцев это должно быть больше 5 XL

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск
Отредактировал(а) Малефисента 11-05-2014 в 11:01
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

TEHb, о, я на Вас ориентироваться буду, у меня такие же параметры значит костюм 4ХЛ брать надо?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

LaLaLa11, да Smile Вечером фотохваст напилю, пока только костюмчик отдельно, но обещаю себя позднее нафотать тоже.

Госпожа Беладонна, я бы не рискнула это покупать. Циферки 131 по максимуму - ересь полная. Нормально этот сарафан будет выглядеть на размере 46-ом.

LaLaLa11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

Девчонки,нашла вот такое чудоhttp://www.aliexpress.com/store/sale-items/422033/2.html (платье с белым пиджаком )И вообще в этом магазине такие скидки! (не реклама,ничего не заказывала,просто решила поделиться) Причем скидки реальные,а не .......Было бы больше денег! Рейтинг у магазина хороший.

Отредактировал(а) miv3 11-05-2014 в 18:34
Natalya. и Tigrrra поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Девочки! Никто не брал такую курточку. У меня ОГ 112, у прода 3XL 116. Как думаете, пройдет?

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Pimkie-washed-PU-leather-motorcycle-jacket-Slim-female-short-paragraph-leather-XS-XXXL/1320619944.html

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Нашла бриджи на лето. До 8XL наших.

Юлия Драчёва и Бормотова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

Получила сегодня кружевное длинное белое платье.
У меня на фото не получается цвет белый передать, оно действительно белое.
От фотографий продавца отличается в худшую сторону.
Размер 4XL на мой 56 размер сел хорошо, не жмет и не болтается (мои параметры 112-98-120).
Но качество на троечку.
Очень тонкое кружево, пока примеряла пару ниточек порвала. Подкладка тонкая, белье хорошо просвечивается. Молния морщинит.
И самое плохое, ожидала длину 142 см, а пришло 130 сзади и 133 спереди. Короткое и разной длины. Разочарована.

Фотохваст платья

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Kaliopa, открывайте спор

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Девочки кто заказывал такие джинсы отзовитесь пожалуйста очень нужна консультация... Понравились они мне очень, хочу заказать, вот только смущает таблица с замерами. У меня бедра 125, а там максимум 120 написано. Где-то вроде бы видела писали про них что тянутся хорошо, но вот не могу найти где видела.. Может кто похожие где-нибудь нароет, скиньте ссылочки плиз

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Купальничек подвернулся 6XL

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

LaLaLa11, не получается у меня приличные фото делать, ни фига ж не видно Smile Вот, типа.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Tanka,

Tanka писал(а):

Купальничек подвернулся 6XL

У меня был такой, грудь "выпадывает", некомфортноSad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти