Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

FrekenBock, спасибо.Попробую закажу 4хл.На размер больше заявленной сетки.У меня уж очень живот выдающийся((

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 8 разРБ

Татьяна Ш, думаю, Вам будет хорошо и комфортно. Я-то своё платье сегодня мужу покажу (посмотрю на реакцию), а потом буду ждать возможность выгулять "в люди"

Вам удачи с покупкой!!!!

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

FrekenBock, я перестраховалась и заказала 5хл,по сетке у 4хл талия меньше моей))Буду скрывать недостатки,если что продам,за такую цену с лапочками возьмут!

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 8 разРБ

Татьяна Ш, я на талию не смотрела, когда заказывала. Мне главное, чтобы плечи (даже не бюст) и "пятая точка" вместились. Потом напишите, как получите, подошло или нет???? Мне о-о-очень интересно!!!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 раза

Девчат,киньте ссылочку на группу вконтакте больших размеров с АлиSmile Smile

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

vetrennaja,

http://vk.com/aliexpress - официальное сообщество "AliExpress.com по-русски – товары из Китая"

http://vk.com/album-36941068_182517343 - фотоальбом "Женская одежда больших размеров"

еще не разобралась, как ссылки правильно вставлять

Отредактировал(а) Betty 30-04-2014 в 02:02
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Девчата, блузка большого размера, маме на 58-й как раз

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 раза

-Milana-, приёмного благодарнаSmile

-Milana-, премного благодарна:-D т9 шалит

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Девочки, посмотрите какие я куртки нашла.

Вот эту маме закажу,ей больше всех понравилась, а эта и эта похожие, и тоже красивые.

Походите там по магазинамWink, там ещё всякие есть того же плана, и расцветки разные, но эти вроде самые симпатичные.

Tigrrra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСлавянск-на-Кубани
Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 раз

Госпожа Беладонна писал(а):

Shellik, Перестаньте травить душу Laugh такие платья опупенные! А куда деть "рюкзак" спереди!? такую красотишю так одеть охота!!!! Муж сказал худей чтоб в такое платье влезла! http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-vintage-orange-flower-print-50s-rockabilly-pin-up-Style-floral-Dress/1781376417.html

уж больно ему понравилось!

Я наверно повторюсь, но смотрю Вы тут много на выкладывали - ищу бриджи на лето, но не обтягивающие, а чтобы были свободны на ляжках.

Вот нашла немножко:

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Large-Size-L-5XL-Lady-Classic-Short-Striped-Harem-Pants-Super-Fashion-Women-Thin/822371695.html

http://ru.aliexpress.com/item/Autumn-Fashion-Lady-Leggings-Large-Size-L-3XL-Casual-Women-Harem-Pants-2014-Spring-All-Match/822253783.html

переживаю что на бедрах вот эти черные еще больше торчать будут!

http://ru.aliexpress.com/item/2013-Fashion-Lady-s-Colorful-Drape-Harem-Pants-Hip-Hop-Stretch-Trousers-Free-Shipping-W3002/1506226561.html

а вот эти малы будут мне наверно Laugh

Перед прошлым летом покупала себе двое бридж ( длина 7/8) на Бонприксе. Одни белые, а после их получения заказала еще и светлый хаки. Верх на резинке, а низ брючин можно расстегнуть ( 3 кнопки). Цена где-то 900 руб. Но я брала во время акции по бесплатной доставке. Очень довольна бриджами. Правдща была одна переделка: и у одних и у вторых пришлось вставить дополнительную резинку, так как "родная" была встроченная и практически штанишки не держала. На Бонприксе большой выбор одежды больших размеров. У меня ОБ - 111 см.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

Dfhdfhf01 писал(а):

Вот курточка до размера 5 XL

Курточка не фонтан. Заказывала подруге. Ткань легко пачкается и плохо отстирывается. Перышки лезли и она холодная.

Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Девочки, подскажите такие платья кто-нибудь брал? очень хочется...наверное синтетика сплошная, жарко будет летом? тыц и тыц

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

LxDi писал(а):

Нет, что бы в форме себя держать, они одежду для полных выбирают

Зайчик, роди двоих детей. А потом поговорим про "в форме" и прочем.

Татьяна Ш, Владимировна и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девочки, кто просил кидаю замеры платья, которое заказывала себе, есть фото в фотоотчетах, платье, цвет заказывала хаки, размер 3хл, пришло все как на фото, только больше мне напиминает бесформенную тунику, на мой рост 170см, мне коротковато, замеры: ПОГ- 55см, ПОТ- 54см, ПОБ- 62см, длина-92см. Впринципе, замеры совпадают с размерами прода.

tata1977, отписалась, как и обещала)

Татьяна 1977, Tanka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Tigrrra писал(а):

Зайчик, роди двоих детей. А потом поговорим про "в форме" и прочем.

Я уже это где-то слышал...

Отредактировал(а) LxDi 30-04-2014 в 19:52
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Иропсик, а как вам такое вот

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Блузочка какая интересная Smile

Отредактировал(а) Tanka 01-05-2014 в 10:23
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСлавянск-на-Кубани

магазин больших размеров есть на что посмотреть))

Иропсик, Ирина Запрягаева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОрдынское

Иропсик, спасибоLaugh а вообще онон смотрится свободно или в обтяг? ткань грубая или нет ? Может есть возможность кинуть фото в реале на себе ?

Оксана Кузнецова писал(а):

Иропсик, спасибоLaugh а вообще онон смотрится свободно или в обтяг? ткань грубая или нет ? Может есть возможность кинуть фото в реале на себе ?

увидела фотки )

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Татианнка писал(а):

Иропсик, а как вам такое вот

не плохое, но простоватое, как я говорю, с ребенком гулять во дворе)Wink и 2хл по замерам маловато...

Оксана Кузнецова, ткань плотная, но не хлопок, скользкая немного, не сильно в обтяг, только на выпуклых точкахткань не грубая.

Отредактировал(а) Иропсик 01-05-2014 в 11:49
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

Всем привет!

И я в вашу компанию.

Сегодня получила брючки http://www.aliexpress.com/snapshot/6049053063.html

6xl на бедра 118 нормально.

Продавец общительный, в магазине есть еще одежда больших размеров.

На рост 168 короткие, шаговый шов 69 см. Непрозрачные и не сильно плотные, синтетика, покупала для игр в песочнице с сыном, туда и буду носить. Сидят неидеально, в складочку. Тянутся хорошо.

Отредактировал(а) Kaliopa 02-05-2014 в 21:01
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Olka_ писал(а):

Всем здравствуйте. Девочки , а может кто купальники видел для нас. Чтоб животик прикрыт, но без рюшечек и не полностью закрытый. Спасибочки

брала такой - полностью соответствует замерам. первый раз в жизни размер 48 (это элька) мне оказался большой на ОГ 98, вообще по виду меньше 50 не дала бы. качество хорошее, правда еще не сезон для выгула Wink. поролон в чашках есть, но не толстый. купальник

Olka_ поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти