Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Tanka, не рискуйте. Размер может быть указан по размеру верхней ткани, а маркировка XXXL дана для более узкого подклада. Так часто бывает.

gafa888 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСлавянск-на-Кубани

ДЕВОНЬКИ)а более спортивный стиль,футболки,толстовки,длинной чтоб попуприкрывали никто не встречал???если вдруг встретится наш размерчик покидайте сюдаSmileSmile

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Валерьянка) писал(а):

ДЕВОНЬКИ)а более спортивный стиль,футболки,толстовки,длинной чтоб попуприкрывали никто не встречал???если вдруг встретится наш размерчик покидайте сюдаSmileSmile

Я вот такую серую заказала, вот-вот получу (таможня держит) и попу закрывает. А ещё такая интересная и такая же самая, но цвет светлее

Мне эта понравилась ...не совсем футболка, но тоже ничего.

Отредактировал(а) Antalia 27-04-2014 в 20:53
Валерьянка) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСлавянск-на-Кубани

ximera144, спасибочки)хотелось бы на лето что-то....а то после родов ни во что не влазию.....

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Валерьянка) писал(а):

ximera144, спасибочки)хотелось бы на лето что-то....а то после родов ни во что не влазию.....

Та же история и у меня после ГВ....ну а на лето видимо без сарафана или платьишка и этого или этого сарафана не обойдётесь....оно и попу спрячет и все остальное закроет.

Вот майка симпатишная, и эта ничего, попу не закрывает, но с какими-нить свободными штанишками или джинсами класс будет. А это и это и это тож ничё такое.

Валерьянка) и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВоронеж

Очень симпатишное платье платье, рубашка очень нравится рубашка супер.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

А такое побольше никто не видел?

http://ru.aliexpress.com/item/With-Belt-Autumn-Elegant-Butterfly-Print-Flower-Lace-Vintage-Vestidos-Dress-Half-Short-Sleeve-6858/842820945.html

Natka, а джинсики хлопок и как там размер подобрать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Девочки, посмотрите, какое шикарное колье: 1 вариант; 2 вариант;

К стати, в этом магазине тык, есть большие размеры вечерних платьев (до 54 р.), может кому-то надо.

Отредактировал(а) Crimchanka 28-04-2014 в 10:24
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСлавянск-на-Кубани

ximera144, спасиибоLaughкое что отложила) эх...когда ж я уже буду прежних размеров

Елена Кочкина, http://ru.aliexpress.com/item/4XL-Free-shipping-new-2014-Women-Plus-Size-white-yellow-green-dress-Butterfly-Sexy-Print-Embroidery/1811019594.html вродь оно

Елена Кочкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 16 раз 

Елена Кочкина, Джинсы хлопок, размер я подбирала по таблице. Ткань тянется. На свою талию 90см и бедра 105 брала 34. В принципе, можно было и 33.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

Natka, матерьял тонкий хлопок? и талия нормальная или занижена?

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

здравствуйте, как думаете подойдет на наш 50 вот эта кофточка http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-spring-fashion-womens-long-leeve-sweater-female-l-pullover-sweater-loose-wear-C173/819191204.html уж очень хочется...

ПользователиСообщений: 2

nurochka, Я думаю что подойдет, я ношу размер 50 и заказываю такие вещи. Единственная тут загвоздка в бюсте....

Отредактировал(а) mania110985 28-04-2014 в 13:42
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 16 раз 

Елена Кочкина, Ткань плотная, талия средняя.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 8 разРБ

Девочки! Как и обещала, делюсь впечатлениями о таком платье. Качество соответствует заявленному продавцом. Сшито аккуратно - придраться не к чему... Только цвет пришёл чуть темнее. На свой добротный 58 заказывала 6XL. В платье вместилась. Правда, считаю, что надо либо утяжку надевать, либо скинуть пару кг. В общем - довольна. Да, забыла. Мой рост 175,5. Учитывая размер - могло быть и длиннее платье. Но я такую длину ношу, т.к. ноги позволяют. Но, всё же, лучше оно было бы на рост 170-172. Вот и всё. Более подробно распишу в обзоре. Для наглядности - пару фоток наряда на "живой" модели

Татьяна Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

natatuha писал(а):

Очень симпатишное платье платье, рубашка очень нравится рубашка супер.

Подтверждаю, что платье симпатишное, я его добавляла в фотохвасты! вот

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 1 разБогородицк

Natka, А, Вы, в фотохвастах не выставляли, так хочется посмотреть оригиналWink

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

mania110985, думаю, что вязаная вещь. должна хорошо растягиваться... даже пусть немного в обтяжечку сверху будет, лишь-бы живот не обтягивала...

загвоздка в том. что там отзывов нет. соответствует описанию размер или нет...

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

FrekenBock, КрасивоеLaughА оно не свободное?Облегающее больше?Вы обзор еще не делали?

nurochka, Красивый свитерок.......но вот как с размером(

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Anubis, так вот я и сомневаюсь...

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 8 разРБ

Anubis, на мои габариты - очень даже не свободное. Думаю, на размер 56 будет посвободнее. Оно, вообще-то, с пояском. Только из-за моего роста пояс получился выше талии, поэтому я его вместо галстука решила приспособить... А озор сделаю ближе к вечеру, т.к. вчера не дошла до компьютера

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

FrekenBock, я бы не подумала что у Вас 58р-р.Очень нравится платье,только у меня размер 54.Поэтому назрел вопросКакой мне размер взять,чтоб свободно было,если оно так маломерит?Обычно на АЛИ заказываю 4хл.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 разСлавянск-на-Кубани

http://ru.aliexpress.com/item/new-2014-spring-and-summer-dress-women-bohemian-dress-short-sleeve-winter-brand-dress-M-L/1816116590.htmlhttp://ru.aliexpress.com/item/new-2014-spring-and-summer-dress-women-bohemian-dress-short-sleeve-winter-brand-dress-M-L/1816116590.html я вродь не влезу,но вдруг кому пригодится)

Ирина Запрягаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 8 разРБ

Татьяна Ш, я бы не сказала, что оно так уж маломерит... Я ведь впихнула себя в него!!! И чувствую себя в нём комфортно. Только рост мог быть побольше... Я последнее время ношу свободную одежду (размерчик, сами понимаете), потому мне непривычно в чём-то строго по фигуре. НО основную часть жиров (талия - пузик) скрывает даже у меня. Ни за что его никому не отдам!!!!

Кстати, оформляя заказ, я ориентировалась на размерную сетку магазина.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти