Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Shellik, размер бесплатно (свободный) на дюймовочек ростом до 160 см.

Отредактировал(а) robomen 22-04-2014 в 15:09
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Shellik, смотря, какая модель Вам подходит... Надо мерить обхват грудной клетки (под грудью) и учитывать наличие пуш-апа. А в идеале, взять тот бюстик, который Вам максимально удобен и померить от края до края - обычно, так размер и указывают, на застёжки не минусуют. Чашку D берите, если не мягкий поролон, а формовые чашки.

Размер Free можете забыть. Он выше 48-ого не поднимался никогда Smile По сантиметрам может быть большой объём, но так, как на модели показано, вещь смотрится при размерах носительницы 44-46. 48 - уже край.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

natik0909 писал(а):

Может кому пригодиться http://www.aliexpress.com/store/group/Big-Size-Women-Clothing/915959_252232919.html

спасибо, хороший магазинчик.

TEHb писал(а):

Иропсик, футболка, которую мы получили, изображала писающую панду. Синтетики ноль, чистый хлопок.

Как-то двусмысленно прозвучало

Иропсик, во

Мой отзыв второй сверху, там об отличиях с описанием лота сказано в меру моего незнания английского Smile

с пандой вообще суперрррр!!!! И я такую хочу!!!!Уже этот товар не доступен(((

Отредактировал(а) Иропсик 22-04-2014 в 15:28
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Иропсик, может, продавец убрал лот из-за несоответствия описанию? Попробуйте ему написать. Только он появляется раз в пару дней, как мне показалось.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

TEHb писал(а):

Иропсик, может, продавец убрал лот из-за несоответствия описанию? Попробуйте ему написать. Только он появляется раз в пару дней, как мне показалось.

ага, попробуюWink

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

TEHb, я уже так один купила, по объему подошел, но грудь простите, не влезла (((

Иропсик, я видела этот магазин.. но если честно, я конечно девушка не маленькая, и трезво оцениваю свои преимущества, но то что там выставлено уж точно никогда не надену, надоел этот черно-серый мир, хочется красок.Laugh Но спасибо за ссылку Laugh

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Shellik, это не Иропсик ссыль постила, она цитировала предыдущего комментатора, если мы об одном и том же комментрии говорим, конечно.

Что касается бюстиков, то их много различных, но я выбираю только те модели, которые ранее у меня были. Хотя с чашкой тоже промахнулась из-за полусантиметрового пуш-апа о.О Я не была к такому готова.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

TEHb, ну если я еще пуш-ап надену тогда вооще, как танк буду Laugh мне чего нить без паралона, иначе не в одно платье не войду Laugh

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Shellik, фигня вопрос, счаз ссыль дам Smile

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

TEHb, буду благодарна.. еще бы с размером определиться.. прошлый раз я брала 42 С. наверно надо 42 D???

TEHb, http://ru.aliexpress.com/item/Beautiful-back-to-adjust-the-high-end-embroidery-sculpting-gather-large-cup-bra-865/1562234768.html воть этот

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Shellik, он жёсткий, как корсет. И 42 подошёл? Я была уверена, что на 95 надо брать такие модели с маркировкой 44.

А вот такой?

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

TEHb, сама удивилась, но вот чашка.. ну ОЧЕНЬ маленькая... не вошли мы Laugh

TEHb, к стати на размер "ре" это что???

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Shellik, вот тут лот из двух штук, но продавец новенький, нужно уточнить наличие до оплаты заказа.

Shellik, до ре ми фа соль...

логично предположить, что A B C D... соответственно

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Shellik, тоже новый продавец, но зато в описании лота реальные фотки есть.

Shellik, ре ми и прочая из-за некорректного перевода. Вот.

И вот ещё.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 33 раза

TEHb, спасибки буду резвиться Laugh

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

Я тут блузочку заказала! Может кому пригодиться ссылочка, размеры на удивление как раз для нас шикарных девочекLaugh тут

Машуля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

я заказала себе 3xl думала как всегда мало будет и утонула в нейLaugh

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Arina, я бы многое сказала по поводу этой вещи, но скромно промолчу Smile

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

TEHb, что такое???? не понравилось?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Arina, ну, изначально просвечивающие рукава - не комильфо. Не должны рукава просвечивать. Что угодно, только не они. А кроме того, данный полиэстер, который позиционируют, как шифон, в чёрном цвете просто отрыв башки Smile

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разЭлектросталь

TEHb, Ну каждому нравиться свое!Laugh мне понравилось качество хорошее и сшито хорошо)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Arina, сшито хорошо, вопросов нет. Видела много вещей из этой серии. Но чёрный прям тру-чёрный.

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

вот такую кофту себе прикупила она где то на 52 размер если кому интересноSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти