Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Хочу AliExpress на английском. Только на английском.

Ответов в теме: 14
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 83 разаКиев

Будьте так любезны, объясните неразумному, каким образом рассказать этому чудному сайту, что я хочу читать его ТОЛЬКО на английском?

По какому-то одному ему ведомому принципу у меня некоторые страницы на английском, тут же могу обновить по F5 и эта же страница "по-русски". Или же половина так, половина так. Почему в кавычках? Да потому что этот сурдоперевод просто выносит мозг, запутывая и так витиеватые описания хитрых китайцев, где надо следить чуть ли не за каждой запятой, чтоб точно понимать, на что можно расчитывать при покупке товара.

При русском отображении сайта вижу кнопку выбора языков (справа вверху), но вот там есть все, что угодно, кроме английского.

При наборе в строке адреса просто aliexpress.com происходит насильный редирект на ru.aliexpress.com/ru_home.htm

Что делать со всем этим произволом?

Заранее благодарен на ответы!

ManInBlack поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

Nau, Просто на главной странице нажмите где стрелочками я показал.

arilana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Руслан00, не всё так просто, у меня тоже последние два дня изжога по поводу смены языков, мне её просто-напросто не предлагают.

Nau, меняют чего-то. Надо выдохнуть и набраться терпения. Неприятность эту мы переживём Smile

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

TEHb, и нет надписи "Go to Global Site"? С разных браузеров и устройств пробую, а она всегда на месте. И после ее нажатия переносит с (http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm) на (http://www.aliexpress.com/ru_home.htm). И далее все странички будут на инглише.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Руслан00, вот эта надпись у меня висит последние два дня вместо панели выбора языков. Я и не догадалась бы, что это её новая визуалистика.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

TEHb, по ней клик и всо ок!Wink А чтоб опять на русском стало все, то просто вновь перейти по ссылке ru.aliexpress.com/ru_home. Или просто выбрать язык как раньше после перехода на "Глобал сайт"

Отредактировал(а) Руслан00 08-04-2014 в 01:53
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Руслан00, у меня ранее создалось впечатление (или заблуждение), что выбор языка на офицсайте Али не переключал меня автоматом на Али по-русски. Возможно, я ошибаюсь.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Руслан00, получилось!!!!! а я ведь видела эту надпись и не догадалась пощелкать. еще раз спасибо

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

arilana, Пожалуйста!

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Руслан00, у меня не всегда срабатывает.

Сама бешусь ужасно: перейдешь по какой-нибудь ссылке с этого форума - там на русском, а потом ковыряешься, чтобы опять на инглиш вернуться. Русский алиэкспресс я не воспринимаю, от слова "совсем".

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 83 разаКиев

Эту кнопку я тоже нажимал, но результатом оказался неудовлетворен Smile

Т.к. иногда все равно проскакивали артефакты, о которых я писал выше, а именно при обновлении страницы на английском появлялась эта же страница, но уже "по-русски".

В общем, пошерстил по старым темам в этом же разделе, воспользовался советом - почистил кеш, хистори и куки. С чистого листа зашел конкретно на aliexpress.com и пока вроде полет нормальный.

Я так понимаю, что ходил по чужим ссылкам на русскую часть Али и браузер впал в состояние некой неопределенности...

Вообще это несколько неудобно на мой взгляд. Думал есть какая-то незамеченная мною настройка в кабинете, которая одназначно указывает язык отображения сайта. Ну или в хостах можно прописать какой-то прямой айпишник именно на английский сервер площадки, ибо гложут подозрения, что под русских отдельный сервер выделен.

ManInBlack поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

TEHb, тоже не нашла надпись "Go to the global site" сегодня на привычном месте. Они этот выбор перенесли. В правом верхнем углу нужно нажать выбор страны доставки и валюты, в выпадающем окошке внизу появится надпись: "Другие сайтыAliExpress" и там Global site (English).

Руслан00 и Son@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 30 разКиров

alfatat,

спасибо огромное! А то я вся измаялась сегодня, уже хотела тему открывать типа "куда спрятали глобальный сайт". Я хочу Али на английском и только на английском! Почему насильно пихают русскую версию и как вернуть первозданный вид? help!

Вот стоило только пожаловаться, и нашелся выход: переходим в корзину, а там нормальная кнопка, вверху справа, ставим англ и победа!

Отредактировал(а) Son@ 25-08-2014 в 21:16
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

А у меня нет в корзине такой кнопки http://joxi.ru/8Dj_U_3JTJClBsRFUNs, не подскажете, что делать?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

riderol, прочтите пост # 4 и # 6 в этой теме. А ещё можно, установить расширение от Алитрека в браузере "Хрома" тык, тогда будет постоянный перевод и с русского и с английского.

riderol поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти