Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В корзину или в список желаний

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 55
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Иропсик писал(а):

ребят, подскажите, почему я не могу добавить товар в свой список желаний? выдает такое:

Due to network reasons , adding that fails, re-click the "Add to Wish List". ( Благодаря сети причинам, добавив, что выходит из строя, повторно нажмите кнопку "Добавить в личный список".). Уже второй день такое...

может с браузером проблема? (куки и кеш почистила), а корзина работает! Я через Мазилу Файерфокс захожу, уже и с Гугл хрома пробовала, та же история. В чем може быть причина?

попробуйте в корзину кинуть, если получается, то видимо превышен лимит по вишу, надо его почистить

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста . Раньше ,когда на какой-либо товар из списка "Мои Желания" опускалась цена ,он отображался в подменю "Цены снижены " .Сейчас этого не происходит.Я вроде и в настройках уведомлений поставила галочку ,но ничего не меняется.Так удобно было .

Отредактировал(а) soldogs 18-01-2017 в 11:30
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

soldogs, выбирайте раздел "Мои желания" без подменю. Там все скидки на месте. У китайцев в последнее время постоянно идут какие-то тех. обновления, возможно, в этом подразделе есть недоработка.

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Crimchanka, да у меня список без всяких категорий

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 7 разКольчугино Владимирской области

Mermaid, точно превышен лимит, сталкивалась с этим, почистите вишлист

ПользователиСообщений: 4

Добрый день

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти