Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

В корзину или в список желаний

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 55
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Куда вы засовываете товары, над которыми еще собираетесь думать?

В списке желаний, в отличии от корзины, товары не сортируются по магазинам. По мне так это не удобно - я предпочитаю избегать совсем мелких заказов, поэтому стараюсь найти у продавца несколько товаров, которые могла бы купить, только при оформлении заказа приходится лазить по всему виш-листу, чтобы что-нибудь не забыть. Плюс из самого виш-листа, насколько я поняла, нельзя сразу отправить товар в корзину, надо идти на страницу товара и закидывать в корзину оттуда, а потом еще и из виш-листа удалять этот товар.

Но если держать все интересующие товары в корзине, они не исчезнут из нее по истечении какого-нибудь времени? А скидки на товары в корзине будут распространяться? (часто после добавления товара в виш-лист через какое-то время всплывает скидка на этот товар)

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 5 разПермь

о всех скидках на товар в корзине вас известят,также и в списке желаний!

товары из корзины удалять самому надо,а если товар уже не продаётся,то в корзине так и будет написано напротив товара!

в список желаний я добавляю дорогие товары которые хочу приобрести в будущем и поймать хорошую скидку,а всё остальное лежит в корзине!

Хорошая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Полностью согласна с Maks. Добавлю только, что если на товар уже есть хорошая цена, например, скидка, но она заканчивается, а вы ещё не решили, стоит ли брать, то можно товар заказать, но не оплачивать и тогда у вас будет ещё 20 дней на подумать, а цена для вас зафиксируется

bruski поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

в корзину можно кинуть только 100 товаров(((

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разСанкт-Петербург

Вот на том же ebay, например, в списке желаний можно сделать свои подпапки - одежда, электроника, и т.п. - очень удобно. Я в список только кладу, корзина быстро заполняется - не для себя покупаю.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

YukiM писал(а):

я предпочитаю избегать совсем мелких заказов, поэтому стараюсь найти у продавца несколько товаров, которые могла бы купить.

Действую с точностью до наоборот - стараюсь избегать сборных заказов. На каждую посылку видео распаковывания делать лениво.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Я тоже все в хотелки закидываю. Время от времени, раз в месяц, перелистываю и удаляю то, что было засунуто туда по непонятно каким причинамТак и остается только то, что действительно нужно.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 96 разЗлатоуст

В список желаний обычно засовываю товары которые интересуют, но не в ближайшем будущем, либо интересуют, но до конца не поняла действительно ли мне нужна эта вещь, или когда кто-то просит что-то ему найти. В корзине же храню только то, что собираюсь купить в скором времени.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Я_тут, не знала. Жаль Sad

TEHb, в этом есть смысл. А я вот еще надеюсь, что к более крупному заказу отнесутся внимательнее. Мелкому конвертику и потеряться проще.

Confessa, вот-вот, у меня новое хобби - поназасовывать в виш-лист всякой всячины, а потом удалять. Успокаивает шопоголичий зуд Smile

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

YukiM, ага, та же проблема) так и спасаюсь от лишних покупок и затрат)

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

YukiM писал(а):

Я_тут, не знала. Жаль Sad

TEHb, в этом есть смысл. А я вот еще надеюсь, что к более крупному заказу отнесутся внимательнее. Мелкому конвертику и потеряться проще.

Confessa, вот-вот, у меня новое хобби - поназасовывать в виш-лист всякой всячины, а потом удалять. Успокаивает шопоголичий зуд Smile

вот и я в печали..а оч удобно,что у одного продавца сортируются..а в списке нет((там сплошной список...

TEHb писал(а):

Действую с точностью до наоборот - стараюсь избегать сборных заказов. На каждую посылку видео распаковывания делать лениво.

тоже..но бывает нужен минимум по магазину..а в корзине это удобнее отслеживать

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

подскажите почему я не могу отправить товар в Add to Wish list выдает такое:

Due to network reasons , adding that fails, re-click the "Add to Wish List".

или же вообще кнопка не поддается кликабельности , может с браузером проблема?(куки и кеш почистил) корзина работает! ..

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

У меня тоже бывает. Закидываю в корзину, чтобы не забыть товар.

Браузер Хром на айпэде. Само проходит через какое-то время.

Отредактировал(а) YukiM 10-04-2014 в 11:21
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Тихо№ ГромQ, у вас браузер OPERA?

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 13 раз

tvister56, точно

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 5 разПитер

tvister56 писал(а):

Тихо№ ГромQ, у вас браузер OPERA?

у меня в хроме такие проблемы, в суперсделки войти не могу, вкладка не кликабельна. Яндекс браузер сейчас юзаю

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Тихо№ ГромQ, насколкьо мне известно проблема эта кроется в самом браузере, я пользуюсь Google Chrome все работает стабильно Wink

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

скажите, а сколько кол-во товаров можно добавить в лист желаний??? Есть ограничения? А то я кликаю на добавление- ничего не добавляет...странно...

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Иропсик, до 100 точно, а вообще чет али глючит, я удалить не могу из корзины и хотелок

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

drakoshka, может сегодня у них перегруз...суббота как-никакSmile

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Иропсик, это еще вчера вечером началось

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

drakoshka, вот-вот, я тоже заметила, думала, это у меня что-то не то...уже вчера не могла добавить товар в лист желаний...думала, привысила лимитSad

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

началось с того, что вроде не добавлялось в лист желаний. теперь совсем залогиться не могу, сам Али котрывается, а в свой акк не зайти, крутит и крутит

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

TEHb писал(а):

Действую с точностью до наоборот - стараюсь избегать сборных заказов. На каждую посылку видео распаковывания делать лениво.

Аналогично. Сначала старалась заказывать в одном месте, столкнулась с тем, что отправка затягивалась, или не отправляли вообще (но при этом давали трек в последний день и деньги приходилось через диспут возвращать, т.к. трек не отслеживался 20 дней) - пустая трата времени. Последний раз это была посылка из 8 детских вещей более чем на 50 баксов, и по каждой пришлось диспут открывать - в итоге прод признался через полтора месяца, что не успел все собрать... хотя другим по 1 вещи он отправлял быстро (видела их в фотохвастах)

Или банально не докладывали часть вещей, а это опять трата времени - диспуты, обработка видео. Сейчас заказываю все поштучно - так проще получается.

Отредактировал(а) Лексей+Аннушка 12-04-2014 в 14:22
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Со вчерашнего дня при добавлении в список желаний не вылезает подтверждение, при этом товар в список добавляется. У меня, по крайней мере.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти