Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Интересненько ... Про Фукусиму .

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разМинск

Вот мне стало интересно ... В Китае ведь радиацией запахло в связи с аварией на АЭС Sad . А что думают об этом потребители ? Никто не задумывался , что мы покупаем товары  ,а в месте с ним и радиацию ? Кто что думает по - этому поводу ?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разМинск

Опачки .... ошибся Laugh кланяюсь Это ж Япония ! Вот я дурында !

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Между прочим, когда дочке японские памперсы покупала в Москве, на них была наклейка типа "Проверено, нерадиоактивно". Смех смехом, а стремно стало.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разМинск

Ну вот и я как - то машинально подумал .... не сразу разобрав , что и где . Доче одёжку заказал и что - то в голову мысль такая ударила . Упаси Боже !!! Это ж дети .

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разБорзя

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

nimizer, кстати, если бы это произошло в Китае, я бы реально боялась прикасаться к китайским вещам, а в Японии была, имею представление, как они относятся к безопасности, поэтому спокойней отношусь к их товарам.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

Мою посылку при досмотре на таможне проверяли на радиацию - говорят, результат по фону даже ниже чем обычный естественный фон. Хотя там в посылке электроника была, причем японской фирмы Kyocera. Так что можно спать спокойно, я думаю.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Обажаю морской жемчуг,но покупать не решаюсь

nimizer писал(а):

Опачки .... ошибся Laugh кланяюсь Это ж Япония ! Вот я дурында !

Хорошо ошиблись,но тема всё равно актуальна,так как японские товары есть тоже на Али.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти