Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

отзывы

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 раз

пролучил товар , оставил положительный отзыв , а продавец пишет - вы получили товар , в чем дело , нам нужен положительный отзыв ,ну и скан того что я получил , я то отзыв оставил со всеми пятерками , чего он еще хочет ? отправил скан со звездочками и товаром пока .

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

circon, может переводчик неправильно перевел. лучше выложить анг текст от прода

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 раз
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

circon писал(а):

а как я тут вставлю текст ? он не хочет скопированный вставляться ....

Используйте горячие клавиши (копировать - Ctrl+C, вставить - Ctrl+V)

Продавец желает, чтобы ему поставили "положительную оценку, спасибо вам большое! Если вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами"

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 раз

я уже написал продавцу об отзыве и отправил скан моего отзыва ,он написал что как недарозумение вышло .

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

circon, видимо прод ошибся и не под тем отзывом отписался.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 раз

возможно ,но выслам мне он мой товар ,мой лот и скан моего адреса и отслеживаний .

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Я тоже написала отзыв по одному товару, а он только через месяц высветился на сайте под товаром. Правда продавец был совсем без единого отзыва, может проверку какую проходят?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 разТомск

circon писал(а):

возможно ,но выслам мне он мой товар ,мой лот и скан моего адреса и отслеживаний .

Что, простите?...

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разМинск

Заметила, что если оставить просто 5 звезд, а ниже - там где 3 пункта тоже со звездами (коммуникация продавца, соответствует ли описание товара и т.д.) ничего не отметить - этот фидбэк потом висит, как не заполненный. Нужно в этих нижних тоже что-то отметить - хоть один пункт

Или это у меня глюк такой был временный - не знаю.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

circon, продавец просто ошибся. Если вы поставили 5 звезд никаких притензий он вам предъявлять не будет!

Отзыв на странице продавца появляется либо после подтверждения самого продавца, либо после 30 дней после его публикации!

Тема закрыта.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти