Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

2450mAh Высокая емкость аккумуляторной батареи

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск

Заказал аккум.ещё осенью 2013г.Прод сделал всё,как положено,даже дал фото пакета.Пакет пролежал на почте Китая 2 недели(проблемы на таможне),прод.забрал его и выслал почтой Швейцарии,где он отследился и завис почти на пол года(висит до сих пор без изменений)                    Тогда прод.за свои деньги отправил ещё один,но уже почтой Швеции.Его я и получил.По сему считаю,что прод честный и порядочный человек и с ним можно иметь дело. 

statist поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Александр Евстратов, такие продавцы достойны уважения и доверия! Но порой зависит не только от продавцов, но и от честности покупателей

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Брянск

как они из китая могут отправить почтой швейцарии?

Отредактировал(а) Владимир Григорьев 22-08-2014 в 22:14
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

заказывал такой аккумулятор для Nokia n95, проверил тестером - больше 650 не выдает, прогнал 3 цикла (заряд-разряд), при полной зарядке не более 870мАч. Мой старый посаженный аккум крафтер держит в 2 раза дольше при заявленных 1200, реальных 980.

ПользователиСообщений: 1

Такие акамуляторы просто развод. 2450mAh , повашему возможно увеличеть емкасть акб в 2 раза используя теже технологии что и в оригинальном акамуляторе при этом не увеличить размер самого акамулятора. При нынешнем развитии технологий производства литий ионных аккамуляторных батарей максимум увеличеть емкость без увеличения размера корпуса акб можно на 7-15 %

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

Именно, купите повербанк на литии и не мучайтесь с заменой аккума. Удобная вешь, в небольших городах люди даже не слышали о таких девайсах, ну а о розничной торговле Li-ion вообще молчу...

орментир емкости, по которому можно судить о батарее в интернет браузере, это ее вес, дальше коммментарии и тесты пользователей, если таковые имеются...

Гы, русские могут впихнуть невпихуемое, хитроглазые пока не научились...

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

Брал два BL-4C 4C по этой ссылке, когда была акция. Остался доволен, т.к. аккум работает в 2 раза дольше штатного (примерно 5 дней).

Потом решил заказать сразу 10 шт. - наклейки помятые, написано, что сделано в Японии, как на картинках, а Китае. Весят меньше. Работают 1,5-2 дня в зависимости от нагрузки, т.е. меньше штатного аккума. Объявил спор на 50% возврат, продаван бодается, просил фотки, хоть я и выложил их в первый раз. Посмотрим дальше.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Professor, в первом случае продавец meihua wang, во втором - Ben M потому и разница в качестве, ну и цена конечно говорит сама за себя.

А первая Ваша ссылка именно та о которой Вы говорите или просто нашли похожий аккумулятор для наглядного примера? Мне тоже нужен такой, не нарваться бы на обман.

Что интересно, в моем городе BL-4C стоит в два-три раза дешевле, чем на алиэкспрессе, но они тоже не важнецкие, первую неделю аккумулятор отработал без подзарядки, причем тогда я очень активно общался по телефону, потом сдох, заряда хватает на два дня в режиме ожидания или на 10 мин непрерывного разговора. Теперь хочу попробовать золотой, на 2450mAh.

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 29 разТверь

SlavaKZ, по первой ссылке именно я и брал более-менее нормальные аккумы. Они конечно не 2450, но на 1500 похоже, что уже позволяет в режиме ожидания находится неделю с небольшими разговорами.

Брал по акции, когда цена была $ 8.35, что было также выгодно для меня.

Положите в закладки и подождите скидки, раз в месяц или два продавцы обычно делают скидки.

Еще рекомендую обратить на аккумы в комплекте с удобным зарядным устройством (удобно зарядить несколько аккумов, чтобы взять в дорогу или в поход):

Usb Wall Charger +High Capacity 2450mAh Golden BL-4C Battery

2x High Capacity 2450mAh Golden BL-5C Battery+Charger

Wall Charger +2x High Capacity 2450mAh Golden BL-4C Battery

К сожалению, я только губу раскатываю, но у этого продавца еще не покупал.

Добавлю, что полученные мною аккумы весят меньше штатных, а те, которые хуже, весят меньше.

Удачи!

Отредактировал(а) Professor 06-09-2014 в 15:27
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти