Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата товара по другой ссылке

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 31
ПользователиСообщений: 29Краснодар

Девочки и мальчики, помогите кто что знает. Хочу заказать линзы на алиэкспресс. Ссылки постояннно пропадают, так как линзы официально запрещены к продаже и проды постоянно их "Прячут". Продавец вроде ответственный, предложил мне оплатить не на ссылке с товаром,как это бывает обычно...А кинул вот такую сссылочку http://www.aliexpress.com/store/product/1-payment-link/1126156_1858150129.html и написал : забей кол-во и оплачивай по ней. Стоит ли верить, и кто так уже оплачивал. Пишет доставка в течении 12 дней! Это нормально, или бредятина какая-то????

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

Валентина 2014, эта ссылка оплаты какой то услуги причем я так понимаю левая.вы же читали что написано "Продукция под этой особой категории являются для индивидуальных заказов, дополнительные почтовые сборы, сборы дополнительного порядка, подарки, хранение и вновь прибывших в предварительной продаже только. Пожалуйста, свяжитесь с AliExpress немедленно, если вы были направлены сюда, чтобы оплатить заказ, помещенных вне AliExpress ".

я бы не советовала.это мое мнение

Отредактировал(а) galina 23 13-05-2014 в 12:40
Валентина 2014 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 8 разНижний Тагил

Валентина 2014, Я кроссовки Nike оплачивала по такому же принципу .Отправили почтой Китая,дали обычный трек,все трекается нормально,уже экспорт.Продавец на связи(через чат), в магазине этого товара нет в открытом доступе,свой сайт какой-то.Защита нормальная,через Алиэкспресс,90 дней.Так что ничего страшного, считаю. Заказ на 80$.А вот так отображается.

Отредактировал(а) Инусик 13-05-2014 в 12:48
Валентина 2014 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разшахты

Валентина 2014, а вообще я тоже ношу линзы.и много способов получения видела.и в автоматах в ашане и на сайтах но придерживаюсь все таки более надежных способов.купите лучше в аптеке.это гарантия 100%.а то хрень какая прийдет и капец глазам не дай бог!!!Sad

Валентина 2014 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Валентина 2014, лучше договоритесь на оплату такой вещи которая стоит дороже ваших линз и прод там исправит цену на кокую надо, что бы потом было за что спрашивать, да и думаю обманывать прод в этом случае точно небудет, не в его интересах

Валентина 2014 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Если они линзы прячут, а прод нормальный с отзывами и высоким рейтингом, то я б оплатила. Я так за телефон доплачивала, заказала телефон, а его не было в наличии. Я выбрала другую модель и прод дал мне ссылку такую, и я оплатила. И все Ок! Так что Вам решать, просто с моей стороны тут страшнее сами линзы их качество, ведь это глаза.

Это просто страничка где прод устанавливает суммы доплаты, когда кто-то доставку оплачивает, кто-то другую вещь доплачивает. А сроки это ж не товара стоят, а так просто установлены. Ведь рельные сроки на страничках самого товара, а не на этой.

но только прод, я посмотрела рейтинг 95,5% маловат и заказов у него мало...

Отредактировал(а) Linda11789 13-05-2014 в 12:53
Валентина 2014 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Краснодар

Спасибо девочки! Написала ему, что куплю только по ссылке на линзы! Дал! Только она совсем новая, 1 покупатель всего из России. Ну ладно, была-небыла...

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Валентина 2014, ссылку светаните, интересно

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

Валентина 2014, Подскажите, как будете доказывать свою правоту в случае разногласий с продом?

Какие доказательства (фото, видео) прикладывать к спору.

ПользователиСообщений: 29Краснодар

Мастер, у вас проблема?

Sad

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

Валентина 2014 писал(а):

Мастер, у вас проблема?

Sad

Запомните. У меня их нет. Желаю, чтобы у вас не возникало.

ПользователиСообщений: 29Краснодар

Мастер, А чего мне запоминать?Не первый раз покупаю на али...и споры открывала не раз. Можно было и поадекватнее ответить.

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

Валентина 2014 писал(а):

Мастер, А чего мне запоминать?Не первый раз покупаю на али...и споры открывала не раз. Можно было и поадекватнее ответить.

Удачных покупок

ПользователиСообщений: 29Краснодар

Мастер, и вам

ПользователиСообщений: 29Краснодар

Заказала эти серьги http://www.aliexpress.com/snapshot/6189080265.html Вижу, что минималка 10 $ , прод пишет что мол вы обязаны доплатить при заказе до 10 долларов - 2,8 доллара и даёт ссылку. по которой типа оплата должна пройти? разве оплата за доставку не при получении производится?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Валентина 2014, где вы такое видели что бы оплата была при получении. Лучше докупите в том же магазине что нибудь еще что бы общая сумма была не менее 10.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 7 разАнива

У меня так было. Заказала и не обратила что минималка. Прислал сообщение "платить доставку или дозаказать". Я дозаказала, скинула ему еще номер заказа и усе. Все отправили скопом. Можно вообще заказ отменить вроде, если не устраивает.

ПользователиСообщений: 2050Поблагодарили: 3705 раз Минск

При получении ничего платить не нужно, все оплачивается при заказе. У меня, правда, был случай продавец прислал сообщение, что надо доплаить. Я его не увидел. Так прод все-таки выслал товар без всякой доплаты.

Отредактировал(а) volniy 20-08-2014 в 11:21
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Валентина 2014 писал(а):

Заказала эти серьги http://www.aliexpress.com/snapshot/6189080265.html Вижу, что минималка 10 $ , прод пишет что мол вы обязаны доплатить при заказе до 10 долларов - 2,8 доллара и даёт ссылку. по которой типа оплата должна пройти? разве оплата за доставку не при получении производится?

нет, вы ничего не будете платить при получении. а вообще, или на 10$ заказ набирайте, ну за доставку я бы не платила, не стоят они того. но решать вам.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Валентина 2014, Внизу он об этом честно предупреждает. Доставка тоже стоит денег. А у вас заказ на 50 центов. С какой прибыли он сможет вам отправить заказ.

ПользователиСообщений: 29Краснодар

Всем спасибLaughПросто оч понравились) Уже оплатила по ссылке.

ПользователиСообщений: 4

Сделала заказ бижутерии меньше 10 долларов меня продовец предупредил что такой закз отслеживаться не будет ....скажите кто нибудь так заказывал, что мне делать

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

salssi, ждите, и смотрите за временем!

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

salssi, ждать И следить за счетчиком, если товар не приедет за 60 дней деньги вернутся

ПользователиСообщений: 4

Деньги вернутся или мне поставить что не пришло....хотя еще ранооб этом говорить может придет)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти