Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обувь для малышей. Помогаем с выбором.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Юлия Болотина, Дочка носит постоянно, одеваются сверху. Очень довольны. Полностью заменяют резиновые сапоги, делают любую обувь непромокаемой.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

inga_groza, а размеры как? у какого прода брали ,киньте ссылку

ПользователиСообщений: 411Поблагодарили: 584 разаРостов-на-Дону

Получила вот такие ботинки: http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-children-s-boots-warm-boots-for-boys-and-girls-kids-plush-hand-stitching-cotton/2040323252.html

ТОчно как на картинке. Замечу, что сбоку змейки нет, лично я на нее надеялась. )) Маломерят, как и написано в отзывах.

Если кому-то интересно, то напишу точные замеры стельки.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Может кто поделится опытом...ищу туфли классические для мальчиков- школьников, размер 33-44.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

catscats, Оплатила заказ за сандали, трек не отслеживается, прод на связь не выходит. А на картинке сандали хорошие. Открыла спор, не знаю, чем закончится или всё таки вышлют товар или вернут деньги.

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ShaSha4102 писал(а):

У сына постоянно обувь рвется. Я уже не знаю что взять лучше. Подруга посоветовала угги ему купить, потому что более надежной обувью считается, да и мне внешне нравятся. Так ли это? Хочу советов услышать, так как оформлять заказ буду скоро.

Можно ли детям носить угги? Советы врачей.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Получили вот эти туфельки. Брали 6р на 37р. Очень боялись, что нога не влезет так как подъем высокий . Но все ОК Smile и еще место остается подрасти ножке, да и пополнеть есть куда Smile Обычно берем 36р в магазинах все из-за тогоже подъема.....но ив него не всегда наш подъем влазитSad

Но вот без брака не обшлось.

одby поясок пришит кривовато, пости на 1см

Даже не знаю как быть... но перешивать "поясок" всеже придется

ну а пару ниточек и не очень ровно подрубленные краешки местами, по сравнению с ремешком - не очень страшно Smile

Детенок доволен. Ну а мама, как всегда - придира

Ах, да - приехали в коробочке (немного помялась), трек отслеживался. Покупали на скидке за 18,12$. В пути 18 дней были.

Отредактировал(а) mariya86 24-03-2015 в 17:46
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

aleksa1982, спасибо,

но всеже детально рассмотрев решили спор открывать

эх, косяки-косяки. ну об этом в теме про диспуты Sad

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 3 разаНовокубанск

вот пришли кроссовочки. качество класс. размер 3, это 13 см. пришли в краснодарский край за 11 дней. аккуратные, подошва мягкая, для детей, которые только учатся ходить. http://ru.aliexpress.com/item/Retail-All-Kinds-Of-New-Baby-Shoes-Baby-Sneakers-Newborn-Boys-Girls-Shoes-Kids-Sports-Shoes/32309408100.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Всем привет!

поделитесь опытом: какой подъем в китайской детской обуви?

у сына очень высокий подъем, из сандаликов в размер налазит только Зебра, и то если 2-3 липучки

ПользователиСообщений: 2Minsk

Заказывал доче вот такие кроссовки на лето, отходили в них весь прошлый сезон. очень понравились. Легкие, удобные, ножка не потеет. Вообще не пахли после получения. Правда, убила она их за сезон, но за такие деньги не жалко. На это лето заказл снова - скоро должны получить. Вот так выглядят после весны-лета-осени носки.

Отредактировал(а) Eagle14 04-06-2015 в 10:21
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Eagle14 писал(а):

Заказывал доче вот такие кроссовки на лето, отходили в них весь прошлый сезон. очень понравились. Легкие, удобные, ножка не потеет. Вообще не пахли после получения. Правда, убила она их за сезон, но за такие деньги не жалко. На это лето заказл снова - скоро должны получить. Вот так выглядят после весны-лета-осени носки.

а какой размер на какую длину стопы? подъем не низкий?

ПользователиСообщений: 2Симферополь

помогите пожалуйста, что это значит?

помогите пожалуйста, что это значит?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Мальчики и девочки! Может кто-нибудь заказывал зимние сапожки? Подходят они для белорусских зим или нет?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

*Julia* писал(а):

Мальчики и девочки! Может кто-нибудь заказывал зимние сапожки? Подходят они для белорусских зим или нет?

Ооочень нужно

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти