Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обувь для малышей. Помогаем с выбором.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 3Vladimir

Оксана59, спасибо

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

толко кеды заказывала))СУПЕРСКИЕ)сын в восторге) обзор тут

Дмитрий Иванович, проду напишите свой размер, подскажут)

а..все..слепня..вижу,что молчат..тогда другого искать однозначно

Отредактировал(а) Я_тут 30-08-2014 в 23:01
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 14 разМинск

Всем Добрый Вечер)!

может кто-то видел.., - меня интересует фирменная обувь... Geox, Ecco, Primigi...

Такое вообще бывает на али?

заранее всем спасибо!

с уважением, Юля

ПользователиСообщений: 3Vladimir

Я_тут, тут видите ли в чем фишка... прод пишет один размер, а у соседнего прода с таким же товаром совершенно другие размеры хотя товар однозначно точно такой же, правда у другого прода таблица размеров ближе к истине. вообщем я у него и заказал

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

Дмитрий Иванович, если прод молчит по вопросам, я иду к другому..мало ли что он там пришлет

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

а я вот заказала дочери вот эти ботиночки жду. ботиночки

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Заказывала такие на продажу,очень классные,хотела сыну такие же,но размера маленького нет...на след.год закажу) ещё такие заказала сыну,ещё не пришли,как раз на осень думаю пойдёт) ещё жду такие тоже на продажу) очень красивые)

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разАпшеронск

друзья,подскажите,хочу заказать вот такие ботиночки с мехом http://ru.aliexpress.com/item/2013-children-girls-winter-high-top-canvas-shoes-kids-Korea-princess-flower-heavy-bottomed-platform-shoes/1340667784.html не знаю как с размером быть,подскажите.длина стопы сейчас 12-12.5 см,носим 21размера туфли.а эти хочу с носочком одевать.очень надеюсь на вашу помощь,на днях такой же расцветки куртка должна прийти и тут эти башмачки обнаружила

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Каспик, прод написал, что если нога полная, то на размер больше надо брать. Ну и еще под носочек вы хотите, тогда на 1.5-2 размера больше. Вы на зиму ребенку чтоли? просто для зимы холодновато, а пока вы закажите, пока доставка, зима начнется. Если на весну, то ножка еще может подрасти.

Отредактировал(а) Светуня 03-10-2014 в 01:20
Алинчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разАпшеронск

Светуня, хочу на ноябрь-декабрь, у нас и зимы толком не бывает,поэтому думаю нормально будет,а носочек думаю не шерстянной,а например колготки и обычный носок.просто обувь не заказывала никогда,вот и мучают сомнения

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Алинчик, я уже здесь заказывала своей малявке две пары. Так вот кроссовки пришли на размер больше-оставила на весну, а туфли впритык-кожаные классные, хотя вот по туфлям общалась с продавцом, чтоб не ошибиться, а все ровно пришли впритык. Но все ровно я стараюсь общаться с продавцами и ориентируюсь на отзывы, без этого никак!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разАпшеронск

Светуня, спасибо, возьму чуть больше тогда, если что на весну будут,продавцу написала,посмотрим что посоветует

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Алинчик, да лучше уж больше, чем меньше

А проды сейчас мало кто работает, у них по 7 или 10 октября праздники в китае. Почта тоже стоит походу. Удачи!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разАпшеронск

Светуня, наверное сейчас насобирается заказов куча,а после 10 будут разгребать,как бы не затерялось чего.и почему я только сейчас эти ботинки увидела

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Алинчик, да уж! Лучше подождать неверное! У них и заказов сейчас там соберется и на почте посылок!! Я сейчас ничего не заказываю!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разАпшеронск

Светуня, да подожду недельку,а то после праздников закажешь и приходит раньше чем то что заказывал перед или в сами праздники

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 разКрасноярск

А кто нить заказывал дутики, типа таких http://ru.aliexpress.com/item/Gee-child-snow-boots-cotton-padded-shoes-fashion-male-female-child-slip-resistant-shoes-kids-free/1204081537.html ?

Как они на нашу холодную зиму?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разНабережные Челны

Здравствуйте. Нужна обувь на весну дочке, которой к тому времени исполнится 2 года. На зиму есть валенки и зимние сапоги из натуральной кожи и натурального меха. А вот на весну (на межсезонье) выбираю из двух вариатов: вариант 1 и вариант 2.  Какой бы выбрали вы?Smile

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Наталья Завьялова, есть тема про детскую обувь.

ПользователиСообщений: 13

кросовлчкипомогите найти. очень понравились, может кто то видел на али?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разMoskov

Подскажите пожалуйста ,почему я провожу оплату за заказ,а на следующий день приходит отказ и возвращаются деньги,это уже прошло дважды, причем подряд!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alya, а какое отношение, имеет Ваш вопрос к этой теме? Вам на эту ветку.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Такие сандалии для мальчиков кто-нибудь покупал? На картинке хорошенькие Smile

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаСтаврополь
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

inga_groza, силиконовые бахилы носили? одеваются сверху на обувь? покупали у этого продавца? как с размерами?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти