Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обувь для малышей. Помогаем с выбором.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разMoskov

помогите найти зонт ,и проверенного прода. Очень уж зонтик приглянулся... Хочу!

Отредактировал(а) Alya 30-06-2014 в 17:35
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 94 раза
Alya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разMoskov

кто нибудь встречал именно такой костюм? подскажите ссылку- я уже обыскалась...

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

Svetona, там на лялек вроде,на ножку 13,5 см. или я не то смотрела?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 разШахты

я своему вот такие пинеточки заказывала. мне очень понравились. кстати спортивной обуви для маленьких деток полно, а вот с мокасинами и туфлями прям проблемаSad

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раздедовичи

Народ!!!!!.....кому не сложно помогите пожалуйста сделать мне заказик(первый раз) .....раньше заказывала через посредников(в 2 раза дороже) очень хочу сама научитьсяLaugh

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 19 разМогилев РБ

Юл@я, не сложно,действительно! пишите в личку,что интересует,отвечу

Юл@я и LizaB поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 разаАстана

Может кому нужно...очень мягкие и яркие мокасины для мальчика,сыну очень понравились...снимать не хотел размер заказала 10.5 -17 см.стелька, на 4 года.http://ru.aliexpress.com/item/2013-autumn-spring-kids-sneakers-child-sport-shoes-girls-and-boys-shoes-leather-breathable-comfort/1217354481.html?promotionVersion=1 и еще одни дышащие http://ru.aliexpress.com/item/Summer-Cutout-Shoes-Network-Child-Sport-Shoes-Casual-Gauze-Breathable-Single-Net-Sneaker-Red-Pink-Blue/1815880251.html?promotionVersion=1

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

Доброго времени суток! Может кто-нибудь заказывал осенние ботиночки для самых маленьких(годовалых),чтобы теплые и симпатичные?)

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Я заказывала шлепки типа кроксов за 2,99$, вот обзор. Еще заказывала вот такие кеды, в общем не плохие, но широкие, но мы все равно носим. Еще посматриваю на эти кроссовки, думаю заказать, на раннюю осень, и резиновые сапожки. Еще хотела спросить кто знает, нужно сапоги демисезонные на девочку, а на Али не могу найти ничего подходящего, там либо ботинки разные, либо фигня всякая. Хочется обычные сапожки, типа таких (не обязательно кожа, можно и зам.):

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаТюмень

Ботинки Заказывала сынишке, продавец тогда только появился, пришлось на свой страх и риск. Правда сейчас их у продавца нет. Пришли в коробке из плотного картона (у меня у ребенка фирменная обувь не в таких хороших коробках есть ) Но сильный запах клея. Выставила на балкон на пару месяцев (заказывала зимой), выветрилось. Подошва, как резиновая, размерная сетка оответствует.

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Римма Сабирова писал(а):

Ботинки Заказывала сынишке, продавец тогда только появился, пришлось на свой страх и риск. Правда сейчас их у продавца нет. Пришли в коробке из плотного картона (у меня у ребенка фирменная обувь не в таких хороших коробках есть ) Но сильный запах клея. Выставила на балкон на пару месяцев (заказывала зимой), выветрилось. Подошва, как резиновая, размерная сетка оответствует.

А они из кожи или зам.? И какая там подкладка? На какую температуру они рассчитаны?

ПользователиСообщений: 6Зеленоград

босоножки для девочки носим сейчас в детском саду.

босоножки на девочку отложила на потом, сейчас очень велики

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

А кто-то заказывал сандали/ботинки для малышей 9-12мес (интересует хорошая обувь, не дешевая и не пластик конечно), поделитесь ссылью?

Blackmurr, сама в поисках, если найдете что-то толковое, то напишите мне пожалуйста) я, соответственно, тоже

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

На девочку 4-5 лет:

Отличные кедики. Производят фурор.

Хорошие ботиночки. Большемерки.

Силиконовые бахилы (замена резиновых сапожек), супервещь.

Балетки для занятий танцами. Производят фурор.

Красивые и удобные ботиночки. Очень классно к джинсовому "луку".

Дивной красы и удобства мокасинчики. К сожалению, протерлись и расклеились моментально (((

Псевдокроксики. Мягкие и красивые. Но странные - в пятке стали маловаты, а в носке - еще много места.

Сандалики. На вид хороши. Пока не пользовались.

juliabol и Nataly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

inga_groza, ого, вы основательно затарились детской обувью. А бахилы прям на обувь одеваются?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

juliabol, Именно! Причем, на любую - от босоножек до сапог. И моментально делают их водонепроницаемыми. Кстати, такие и взрослые есть.

Сейчас жду еще кроксики, 2 пары дутых сапожек и кроссовки.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Юл@я, почитайте здесь.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

http://www.aliexpress.com/snapshot/219930062.htmlобалденные сапоги

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

андрей. в. писал(а):

lisko, такое барахло у нас на рынке продают где по 250,где по 300.

я за 120 купила в переходе метроLaugh

ПользователиСообщений: 3Vladimir

Народ, подскажите пожалуйста, как заказывать по размерам заявленным продавцами? Их сантиметраж и, соответствено, размеры (типа американские) не соответствуют реальным американским. На вопросы по несоответствию продавцы молчат. Так какие размеры покупать? Вот пример. http://ru.aliexpress.com/item/16cm-23-5cm-Free-Shipping-Kids-sneakers-children-shoes-new-2014-child-breathable-non-slip-boys/1904464374.html?promotionVersion=1

там ниже идет расшифровка размеров и сантиметров ноги, но реальные размеры США не такие

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз
juliabol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

Дмитрий Иванович, обычно продавец дает свои размеры, в данном случае 5=18.8 см, отзывов про размер нет, а следовательно можно купить кота в мешке..может посмотреть у др-го прода-ца, более общительногоWink

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз

juliabol, посмотрите, нашла зимние, довольно симпатичные, из натуральной кожи http://ru.aliexpress.com/item/Children-shoes-2013-genuine-leather-cowhide-candy-color-girl-child-winter-snow-boots-child-baby-plus/1448744337.html

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

kolesen83, спасибо, но не в моем вкусе

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти