Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 625
ПользователиСообщений: 3

Плдскажите, пожалуйста, почему не проходит оплата если денег на карте достаточно и раньше все было без проблем. После нажатия кнопки оплатить выдает вот что

 Sorry, your payment was not successful!
A system error has occurred. Payment did not complete and no funds were deducted.
Please try your payment again. We apologize for this inconvenience.
Back to Order List

Что бы это могло значить и что с этим делать???

ПользователиСообщений: 1Tomsk

Хочется оставить отзыв о продавце после спора...как это сделать?Помогите,пожалуйста!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разЗеленодольск

У меня та же история. Ничего не делать. Ждать. Сайт походу тупит.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ksu73 писал(а):

Хочется оставить отзыв о продавце после спора...как это сделать?Помогите,пожалуйста!

Вам на эту ветку.

Ksu73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

не могу создать тему, поэтому пишу здесь. Где в профиле на сайте aliexpress можно удалить информацию о карте? Не могу оплатить заказ виртульной картой МТС Деньги. В СП сказали, что на сайте информация о карте сохраняется, поэтому новый код CVC не проходит.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Раньше спокойно платил зарплатной Визой, а сейчас не получается. То пишет: "Ваш банк отклонил операцию", то "Невозможно оплатить" или что-то вроде того. Как это понимать?

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 29 раз

BeryaMax, возможно вашим банком установлен лимит на месяц. перезвоните в ваш банк и они вам точно сообщат.

flajok, возможно вашим банком установлен лимит на месяц. перезвоните в ваш банк и они вам точно сообщат.

ПользователиСообщений: 2Чистополь

Всем здравствуйте!!Уже который раз не могу оплатить заказ через киви кошелек,при загрузке происходит ошибка,у кого нибудь так было?что делать?спасибо за ответы!!

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 71 раз

Добрый день! Обращаюсь к белорусам. Кто-нибудь рассчитывался на Али карточкой Приорбанка Visa Electron? Проходил ли платеж? Спасибо за ответы.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 раз

Как я понимаю картой Visa Electron нельзя оплатить покупки в интернете. Банк значения не имеет. Могу конечно ошибаться насчет Visa Electron но сначала надо проверить это.

Nataly1984 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 71 раз

жаль. Хотя некоторые форумы читаю. Всетаки некоторым удается произвести оплату, правда не с первого раза.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Nataly1984, да. Пользуюсь этой картой уже 7 месяцев. Никаких проблем. Все проходит быстро. До этого была карта Беларусбанка - ерунда. Очень долго набирать ненужные данные и не всегда проходили платежи. А вот с Приорбанком все отлично.

Nataly1984 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Nataly1984, Насчет данного банка сказать не чего не могу, а вот Москва минск Visa Electron валютная без проблем. БПС виза виртуон (вроде так называется) тоже без проблем

Nataly1984 и Padre Sanches поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 71 раз

kotuscha, спасибо. 19 числа тотальные распродажи, а вебмани закончились, и врмени положить нету. Попробую картой. Если не пройдет, значит не судьба. ))

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Nataly1984, насчет вебмани если с минска вы то через платежный терминал БПС банка находятся на любой станции метро. Ложите через него и деньги доходят максимум за час. Насчет бел почты не советую так как деньги до 2х суток доходят!

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 разБарановичи

Если при составлении договора

Nataly1984 писал(а):

Добрый день! Обращаюсь к белорусам. Кто-нибудь рассчитывался на Али карточкой Приорбанка Visa Electron? Проходил ли платеж? Спасибо за ответы.

можно, на сколько я помню услуга "Оплата в интернет" там автоматом включенна

Ветка по банку

Отредактировал(а) Defice 17-08-2014 в 18:39
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 71 раз

pakra, боюсь, что еще и не туда закину. У меня кошелек в российских рублях.

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Nataly1984, создай в белорусских рублях. делается все быстро.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Nataly1984 писал(а):

pakra, боюсь, что еще и не туда закину. У меня кошелек в российских рублях.

Проверьте номер перед подтверждено.

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

Закажите VIZA Classik и проблем точно не будет! В свое время ушла из Беларусбанка в Приор из-за покупок в Интернете (была VIZA electron) и кучи кодов.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 71 раз

Масяня000, дело в том, что не успею сделать. Распродажа 19 августа.

pakra, спасибо за подсказку. А вы сами пользовались? Деньги действительно через инфокиск быстро доходят?

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Nataly1984, да пользовался когда небыло возможности в банк москва минск подъехать. правда курс обмена не очень сладкий 10800.

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

Сейчас не успеете... А на будущее... На всякий случай...

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

flajok, у меня такое было. При перепроверке поняла, что неправильно ввела код CVC

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

здравствуйте, подскажите сделала заказ и до сих пор проверяется платеж ,осталось 5 часов,два заказа еще вчера подтвердились а 3 висит проверяется платеж,его отленя т что ли??((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти