Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 625
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

обратился в службу помощи, вот ответ: предлагаем вам подождать еще 1 день, эта проблема будет в ближайшее время решена.

Хочуха поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

У меня с 24.12 . Карта виза, Беларусь. Платеж до сих пор проверяется.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

Я 24 декабря оплатила и всё хорошо и даже уже отправили посылкуSmile

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Ой,какие-то воротилы российского бизнеса пятаются перекрыть нам доступ к халяве! Ну не нравится это им. Я, например, практически перестала покупать одежду в России. Если только что-то срочно надо, типа обуви детям... У меня тоже 4 платежа от 24 декабря всё никак не проверятся... Ха!!! Только-только пережили неработающий Али, и вот на тебе! Платежи перекрыли!!!

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Было такое 11.11 (распродажа) продлевали несколько раз, потом платеж все же проверили.

Это на алиэкспрессе завал, не успевают проверить все платежи. Ничего страшного, нужно просто подождать.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 26-12-2014 в 09:35
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз

Ура, мой уже проверилиWink

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разаЛида

ЧТО ЭТО ОЗНОЧАЕТ?Извините,платеж не был совершен.Причина;система временно не доступна(указан код ошибки...)при сохранении проблемы свяжитесь со службой поддержки ALIPAY пытаюсь оплатить 2-й день(

ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Ха! И мой проверили, после того, как начала у них в магазине ногами топать

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разНижний Новгород

Наши тоже проверили уже)) И даже отправили)

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Отрою ветку первым сообщением в этом годуLaugh
Подскажите знатоки, в чём может быть проблема.......второй день пытаюсь оплатить товар, и пишет "платёж не был совершён, система временно недоступна", заказываю не часто,но такое впервые.
Карта маэстро в баксах. В банк звонила, у них не проходило никаких операций, сказали что проблема на той стороне.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgaginger, спросите у пользователей в этой теме - тык. Только напишите, какого банка у Вас карточка.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Crimchanka, дело в том,что это немного не та проблема, которую там обсуждают, у меня проблема со стороны али. У меня карта Маэстро Белинвестбанка.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgaginger, Вы просто спросите, кто-нибудь оплачивал заказ в последние дни именно такой карточкой из этого банка? Может Вам сотрудник банка выдал одну информацию, а в действительности дела по карточкам обстоят по другому. Там много людей из разных банков обсуждали проблемы оплаты заказов на Али.

olgaginger поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Crimchanka, там в основном вопросы по рублёвым карточкам, у меня проблем не должно быть в принципе, но попробую и там узнать, спасибо!

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

У меня стандартно проверяется платеж в течении дня, проблем не видел, деньги списывают сразу с карты, конечно если нет проблем с интеренетом

ПользователиСообщений: 4

Здраствуйте подскажите как закинуть фотку для спора,получила платье для ребенка впорезах от ножниц и не растегивается замочек.В споре надо предявлять фото обязательно?

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Это только у меня платёж проверяется уже больше суток??? До этого всегда проходил очень быстро, даже за пару-тройку часов было. А вчерашний заказ что-то тормозят. Заказ со скидкой был, боюсь, что время скидки истекло - может продавец отказаться высылать в таком случае?

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Все как обычно в течении 24 часов

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 120 разМосква

alina55, У меня тоже больше суток проверяется.Причем только одна сумма в 15 долл. Все что меньше моментально проверяется. Сделала за сутки 3 заказа.А этот платеж завис((. Служба поддержки сказала не волноваться. А я еще больше заволновалась)) Платеж через Киви.

Отредактировал(а) pepsika 10-04-2015 в 17:03
alina55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 разаМОСКВА

и мой платёж через сбербанк на 499 руб завис уже более 30 часов

alina55, и мой платёж через сбербанк на 499 руб завис уже более 30 часов а другой на 1800руб , сделаннй в это же время , через час был проверен и прод дал трек. написала в онлайн чат. сказали что видимо с сервисом али какая-то проблема и надо обращаться в службу поддержки к помошникам али с понедельника по пятницу с 4-00 до 13-00 по Москве

pepsika, и мой платёж через сбербанк на 499 руб завис уже более 30 часов а другой на 1800руб , сделаннй в это же время , через час был проверен и прод дал трек. написала в онлайн чат. сказали что видимо с сервисом али какая-то проблема и надо обращаться в службу поддержки к помошникам али с понедельника по пятницу с 4-00 до 13-00 по Москве

alina55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 117 разМинск

И у меня платеж проверяют больше суток,писала в онлайн чат,тоже успокаивали подождать еще один день и все решится. Это на Али проблемы.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 120 разМосква

Юл, А у меня продавец веселый....смайлы с хохотом шлет и говорит,чтобы не переживала.

Хочуха, может с долларом мутят ?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 117 разМинск

pepsika, мой альфа банк снял деньги сразу,о чем пришла смс. Это на Али дизайн меняли,было не до оплат видимо) уже все нормально.

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

pepsika писал(а):

может с долларом мутят ?

однозначно

Отредактировал(а) Solonatalya 11-04-2015 в 09:32
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 120 разМосква

Наконец-то...проверилось.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти