Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 625
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

вот как так?? вчера даже не заметила этого с карточки оплату все набрала, а у меня платеж не принялся

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Irina_Song писал(а):

У меня тоже 2 раза была ситуация, когда я делала заказ у одного и того же прода, при чем одного и того же товара с разницею в 2 - 3 минуты, но почему - то за второй товар алижэкспресс брал другую весьма завышенную сумму, хотя в самом заказе стояла сумма, указанная на товар продавцом. Я писала письма в администрацию алиэкпресса, но они ни разу не ответили и деньги не вернули! Видимо это для них становится такая практика нормой..... Народ, с этим надо реально что -то делать!

Ладно б копейки были, а то сумма то считаю, весьма приличная..

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Елена Ткачева писал(а):

А на странице заказа во вкладке об оплате какая сумма стоит?? у меня 15,19 доллара получено за заказ ( а сняли то 15,19 * 2 раза)..оплата

Тоже самое!!!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

GROM, жаловалась на Али.. сказали мы не видим Ваши деньги.. возможно, они пока удержаны Вашим банком.. Возьмите у них официальную выписку с печатью о том, что все таки деньги ушли на Али.. мы , типа, передадим эти доки в финансовый департамент и решим эту проблему.. Чувствую, пипец.. моим деньгам..

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

GROM, значит мне еще повезло что с меня деньги не сняли вообщеSmile

Елена Ткачева, а может это как раз в банке глюк и был? выписку в любом случае лучше взять

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

svet1k писал(а):

GROM, значит мне еще повезло что с меня деньги не сняли вообщеSmile

Елена Ткачева, а может это как раз в банке глюк и был? выписку в любом случае лучше взять

В том то и дело, что по Сбербанку онлайн деньги прошли.. баланс на карте за минусом этих злосчатных 15,19..

Их выписка со Сбербанка онлайн не устраивает, нужна с живой печатью..

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Елена Ткачева писал(а):

В том то и дело, что по Сбербанку онлайн деньги прошли.. баланс на карте за минусом этих злосчатных 15,19..

Их выписка со Сбербанка онлайн не устраивает, нужна с живой печатью..

У меня тоже СберБанк! с карты списали! Буду пробовать отмену заказа, вдрук прокатит

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

Елена Ткачева, ну не знаю, я на али дороже 5 $ ничего не покупаюSmile

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

svet1k писал(а):

Елена Ткачева, ну не знаю, я на али дороже 5 $ ничего не покупаюSmile

каждому свое

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

GROM, я пока по мелочи заказываю, не доверяю я дорогим товарам из КитаяSmile

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

У меня однажды произошло следующее:я оплатила заказ, деньги моментально сняли с кредитка (сумма 2000 рублей), потом пошло время на проверку оплаты (обычная техника проверки), и потом все зависло. Где - то на 5 день я сообразила, что что - то не так.... Знаю прода, не в первый раз у него заказываю товар и таких задержек с оформлением заказа не было. Отснимаю скриншот моей проплаты и оформления заказа и отсылаю ему. Он в не понятках сам. Пишет, что алиэкспресс не передал ему мой заказ. Просит заново проплатить заказ. И сам начал с администрацией али выяснять что там да как получилось с моими деньгами. Потом мне отписал, и даже скрин прислал, что он мне выслал мои деньги на мою карточку и что я их получу дней через 5-7. Так и получилось: через 5 дней деньги , как возврат вернулись ко мне на карточку. Я сделала вновь заказ и прод постарался, чтобы я свой товар получмла через 12 дней! Все так и было. Через 12 дней я свой заказ получила на почте!

Делаем вывод: От прода, насколько он честный - тоже не мало важно будет, как и что пойдет с опатой, если вдруг вышел какой -то казус!

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 407 раз Минск

вот и у меня сегодня какая то лажа.. на карте деньги полюбому есть, хотела косметичку за 1.5 бакса.. а оно не проводит оплату. сначала пишет что ошибка, а потом при повторной оплате пишет что проблема с банком ( высвечивается инфа, как в случае когда денег не было на карте)... ( Банк Москва Минск..)

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Оплачивала сначала кредиткой виза от сбербанка.. Лотерея какая-то.. Платёж проходит, когда захочет.. Примерно через раз.. Вспомнила на днях, что пару лет назад, при покупке ноута в евросети дали бесплатную КУКУРУЗУ.. Позавчера положила на неё денег, и во время вчерашних скидок оплачивала ей. Всё проходило на УРА... И денег немного положила, что может быть и к лучшему)) а то разошлась с этими скидками..все нужное и ненужное блинLaugh

Отредактировал(а) Женя Шапошникова 20-08-2014 в 15:31
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Grafinia писал(а):

А мне написали вот что

Статус:

Ваш платёж проверяется
Напоминание:
Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа.

У меня было три заказа. Первый оплачен купоном до 22 августа, Второй заказ без купона и третий с купоном от распродаж на 19 августа. Первые два заказа - оплата подтверждена. Третий висит с точно таким же текстом. У Вас с купоном от распродаж или нет?

Правда зависший заказ не сильно и нужен был. Так до кучи. Купон пропадал. Жалко если не пройдет, купон ведь не вернут, а он был в 7 долларов.

Отредактировал(а) galu2006 20-08-2014 в 21:26
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

galu2006 писал(а):

У меня было три заказа. Первый оплачен купоном до 22 августа, Второй заказ без купона и третий с купоном от распродаж на 19 августа. Первые два заказа - оплата подтверждена. Третий висит с точно таким же текстом. У Вас с купоном от распродаж или нет?

Нет без купонов.....Один заказ я делала вчера в 11,00(Минск) и второй 19,30(Минск)....платеж прошел сегодня первый платеж через 26 часов, второй чуть меньше, чем за 25

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Grafinia, Тогда ждем-с

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаЕйск

Кто подскажет плиз, как написать администрации алиэкспресс?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 25 разКаменка

Кредитная карта Visa Сбербанка. Проплатил вчера, сутки уже прошли, платёж всё проверяется. "Извините, нам понадобится ещё немного времени, бла-бла-бла"...

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаБийск

Max Damage писал(а):

Кредитная карта Visa Сбербанка. Проплатил вчера, сутки уже прошли, платёж всё проверяется. "Извините, нам понадобится ещё немного времени, бла-бла-бла"...

заплатила 19.08. отлата прошла в банке сразу. а вот на али пришла только сегодня 21.08

Отредактировал(а) ol31 21-08-2014 в 05:13
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

ol31 писал(а):

заплатила 19.08. отлата прошла в банке сразу. а вот на али пришла только сегодня 21.08

Max Damage, не переживайте видно всязи со скидками много заказов и система не успевает всё проверять вовремя, у меня обычно платежи проходят часов за 12, а то и раньше в этот раз 19,08 проверяли ровно 24 часа оплачивала тоже со сбера

Отредактировал(а) Жаннулька 21-08-2014 в 06:59
ol31 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Елена Ткачева, у меня была подобная ситуация с двойной оплатой. Потом все вернули. В начале, банк как бы резервирует деньги и только после подтверждения али заказа, списывает со счета. В личном кабинете смотрела и там все расписано было: что, когда и за какой заказ. Вторая оплата вернулась дней через 7. Не переживайте.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lu писал(а):

Елена Ткачева, у меня была подобная ситуация с двойной оплатой. Потом все вернули. В начале, банк как бы резервирует деньги и только после подтверждения али заказа, списывает со счета. В личном кабинете смотрела и там все расписано было: что, когда и за какой заказ. Вторая оплата вернулась дней через 7. Не переживайте.

Спасибо за поддержку, буду ждать и надеятся.. все равно , если не дождусь в течении недели, пойду в банк за выпиской.. и дальше по инструкциям Али

Pinch3311 писал(а):

Кто подскажет плиз, как написать администрации алиэкспресс?

на главной странице в самом верху есть вкладка Помощь ( если на русском сайт)

ПользователиСообщений: 12

Сутки шла верификация платежа, а теперь получил вот такое сообщение:
Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа.

Придется заводить новый аккаунт?Sad

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

xlaen писал(а):

Сутки шла верификация платежа, а теперь получил вот такое сообщение:
Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа.

Придется заводить новый аккаунт?Sad

Зачем?? ждите, обработаются ваши платежи.. у меня уже 2 осталось в обработке.. хотя на всех были такие надписи

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

xlaen, У меня на 5 посылках были такие надписи, к позднему вечеру вчера уже все проверено и началась обработка заказа. Так что просто подождите, они не успевают из-за количества платежей) наберитесь терпенияSmile

Елена Ткачева, У меня была такая же ситуация. Покупала копеечный кулон, за 1,1 уе с бесплатной доставкой. И в платежах стоит цена 1,1 доставка 0 итого 4,1) списали лишних 3 доллара. Я заметила не сразу, а когда баланс карточки начала проверять и увидела несоответствие остатка. Написала проду, отменила заказ и через неделю-полторы все деньги вернулись.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти