Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 625
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Сижу минут 20 уже в чате Alipay. Пишет: Есть еще 90 клиентов в листе ожидания, по оценкам для вас ждать 39 минут, пожалуйста, подождите с терпением.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

DHammer писал(а):

Exrih, один маленький нюанс... Если оплата не пройдет сегодня, завтра прод не захочет по этой цене отправлять. И что Вы будуту дулать? Скидки только сегодня. Как вариант он тупо затянет с выдачей трека и вы назад деньги получите. Но интересует зачастую товар, а не деньги.

dolbak84 писал(а):

я им так и пишу.чтобы подождали.осбенно меня смешат те у кого по купонам заказала

Короче. Початился я с техподдержкой. Решают этот вопрос. Короче, ждите пару часов когда острых шопоголиков станет меньше.

DHammer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 2 разаrybnica

Merobianna, Блин,у меня таже история, только второй раз оплата прошла, но получается один заказ а оплата 2 раза получилось(((

Филифьонка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Благо у меня все вроде ждет оплаты... а пока готовимся к игре "Подхвати скидочный"

Отредактировал(а) DHammer 11-11-2015 в 13:27
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

focus, у меня такое было месяц назад, при покупке телефона деньги сняли 2 раза. Один платеж прошел, а второй был заблокирован банком. Тоже звонила, сказали нести всякую хрень в банк, но я так не люблю этим заниматься... Поэтому спросила о более человеческом способе вернуть деньги. Так вот, в банке сказали, ждите тогда месяц. Грошы автоматически сами вернутся на карточку. И без всякой волокиты и стояния в очереди в наших долбаных банках. И деньги действительно через месяц вернулись. Банк у меня Белинвестбанк. Так что если срочно хотите вернуть деньги, бягите у банк. А если не к спеху, подождите.

Отредактировал(а) mashali 11-11-2015 в 13:27
focus, Филифьонка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

pampam, у меня также, просто деньги сейчас непонятно где - до али не дошли и мне не вернулись. Я хочу подождать что дальше будет. Сейчас попробую оплатить какой-нибудь совсем копеечный товар.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 2 разаrybnica

Люди,помогите. Сделала заказ,нажала оплатить , мне написали что какие то проблемы , попробовать еще раз, я опять оплатила, оплата прошла но в итоге у меня 2 раза написанно "платеж совершон " пришло на почту. и на карточке 2 раза сумму забронировали (еще не сняли так как платеж проверяется) что делать? заказ оформлен один а оплаты 2(( и походу такое у многих. что за лохотрон?

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Вроде вопрос в тему.

Я оплачивал с мобильника. Цены хоть немного, но ниже чем через комп, плюс я использовал купон, т.к. платил сразу за несколько заказов. В результате купон распределился по всем заказам и везде цены еще ниже стали. Вопрос, может ли прод скорректировать мне цены сейчас? Вернуть их в безскидочное состояние?

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 2 разаrybnica

Merobianna, я без проблем оплатила другой заказ, сняли как положенно, все хорошо. а вот с этим..... обидно блин.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

Pup, так дело в не шопоголиках, а в нашей системе банков. Это они не выдержали нагрузку. Конечно, ведь денюжки тю-тю, за границу полились....специально блокируют платежи. А завтра эти покупки никому не нужны будут, цены вернутся прежние.

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Оплатила только что другой заказ - оплата прошла без проблем.

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

pampam писал(а):

Люди,помогите. Сделала заказ,нажала оплатить , мне написали что какие то проблемы , попробовать еще раз, я опять оплатила, оплата прошла но в итоге у меня 2 раза написанно "платеж совершон " пришло на почту. и на карточке 2 раза сумму забронировали (еще не сняли так как платеж проверяется) что делать? заказ оформлен один а оплаты 2(( и походу такое у многих. что за лохотрон?

Путь в поддержку Алипэй (общение на английском) и для начала звонок в свой банк.

Отредактировал(а) DHammer 11-11-2015 в 13:33
ПользователиСообщений: 260Поблагодарили: 839 раз минск

DHammer, я на всякий случай сделала скриншоты заказов. У меня тоже купоны распределились по заказам.

DHammer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

DHammer, пока ты не оплатил товар, и он висит в ожидании оплаты, прод может делать все что хочет с ценой. Поэтому, перед оплатой, внимательнее следите за ценой, которая будет сниматься

DHammer и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

mashali, вот и я об этом подумал....

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

DHammer писал(а):

Вроде вопрос в тему.

Я оплачивал с мобильника. Цены хоть немного, но ниже чем через комп, плюс я использовал купон, т.к. платил сразу за несколько заказов. В результате купон распределился по всем заказам и везде цены еще ниже стали. Вопрос, может ли прод скорректировать мне цены сейчас? Вернуть их в безскидочное состояние?

Могут скорректировать пока заказ не оплачен.

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Pup писал(а):

Короче. Початился я с техподдержкой. Решают этот вопрос. Короче, ждите пару часов когда острых шопоголиков станет меньше.

жалко мне китайцев.они думали им халява будет.а тут такой облом

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

pampam, почитайте мой пост выше #75

pampam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 2 разаrybnica

DHammer, Пока может подожду, может не снимут все таки деньги((

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

katrin0608, Последовал Вашему примеру. Smile

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 раз

pampam,

pampam писал(а):

Люди,помогите. Сделала заказ,нажала оплатить , мне написали что какие то проблемы , попробовать еще раз, я опять оплатила, оплата прошла но в итоге у меня 2 раза написанно "платеж совершон " пришло на почту. и на карточке 2 раза сумму забронировали (еще не сняли так как платеж проверяется) что делать? заказ оформлен один а оплаты 2(( и походу такое у многих. что за лохотрон?

Второй раз не надо было оплачивать,у меня тоже самое деньги сняли а заказ не оплачен,общался в чате с техподержкойАли,грят подождите 3 часа типа все решится,но думаю врятли

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Из-за этих оплат почта разрывается. Китайцы на измене...

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 466 раз Беларусь

Деньги сняли, а оплата висит Что за ... Только один заказ нормально, а с двумя такая вот фигня

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 49 раз Брест

dolbak84, у меня такая же фигня. Один прошёл, второй никак. Пока жду

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Это же какие проблемы у людей, где на скидках было по 100 шт. товара... Дорвался урвал себе, а оплатить не может. Горе просто...

Классно. Поддержка предложила счет на Алипэй завести, пополнить и с него оплатить.... Что бы потом мне все возвраты шли не на карту, а на Алипэй. Да нафиг надо...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти