Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 625
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ирина Сердюкова, сервер Али перегружен. Я тоже не могу оплатить заказ (карта БПС Виза валютная).

Ирина Сердюкова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Оплата в течение 20 часов. Посмотрела время в заказе.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

lina1407, отмените один заказ напишите, что проду - ошибочно оплатила два раза. а причину отказа

заказа - товар не нужен Думаю, что получится

ПользователиСообщений: 6Речица

Crimchanka, если сегодня оплата не пройдет, то лучше, наверное, отменить заказ, так как завтра уже будет другая цена?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разСПб

Буша писал(а):

lina1407, отмените один заказ напишите, что проду - ошибочно оплатила два раза. а причину отказа

заказа - товар не нужен Думаю, что получится

Спасибо. Я так и сделала сразу) УспокоилиLaugh

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ирина Сердюкова, можно и отменить, если до вечера ничего не изменится с загруженностью на сервере Али.

Pup и Ирина Сердюкова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

lina1407, Посмотрите начало темы. Свяжитесь с Вашим банком и поддержеой Алипэй.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

dolbak84 писал(а):

дело в том что заказ на который прод сделал 22 часа,сначала быд 19 дней.а потом после сообщения о том что у меня проблемы с оплатой он выставил счетчик на 22 часа.все остальные с кем общалась оставили счетчик преждним на 19 дней.тут еще от китайца зависит.

Pup, к завтрашнему дню все вылечатсяLaugh

Завтра будет поздно Но обострение пройдёт

Ирина Сердюкова писал(а):

Crimchanka, если сегодня оплата не пройдет, то лучше, наверное, отменить заказ, так как завтра уже будет другая цена?

Китайцы отсчитывают по тихокенскому времени. Поэтому думаю завтра до 12.00 по белорусскому времени ещё можно будет шопоголить со скидками. Кстати, на Алитреке висит баннер с таймером. Следим за ним Wink

Отредактировал(а) Pup 11-11-2015 в 15:02
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разаЛида

Ирина Сердюкова писал(а):

SadА у меня Виза виртуал Белпромстройбанка. Никак не проходит платеж. Когда уже отвиснет система? Или не удастся уже сегодня купить по акции ничего(((?

у меня такая же история!!!Sad

ПользователиСообщений: 6Речица

Crimchanka, извините, еще за вопрос. А сколько попыток можно сделать, чтобы оплатить? А то у некоторых выдает сообщение, что лимит на сегодня исчерпан, попробуйте завтра. Боюсь лишний раз нажимать кнопку оплаты. У вас не было такого, не сталкивались, не слышали?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 раза

ПРИВЕТ, У КОГО-НИБУДЬ В БЕЛАРУСИ ПРОХОДЯТ ОПЛАТЫ СЕГОДНЯ ПО ЗАКАЗАМ, Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ЗАКАЗАТЬ...

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Ирина Сердюкова писал(а):

Crimchanka, извините, еще за вопрос. А сколько попыток можно сделать, чтобы оплатить? А то у некоторых выдает сообщение, что лимит на сегодня исчерпан, попробуйте завтра. Боюсь лишний раз нажимать кнопку оплаты. У вас не было такого, не сталкивались, не слышали?

Это надо уточнять в Вашем банке.

Ирина Сердюкова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ирина Сердюкова, относительно попыток не знаю, но лучше больше двух не делать, если висит статус "Ожидается платёж". Электроника на серверах непредсказуема, а потом начинай процесс доказательств, что тебе не нужно такое количество товара, и Вы хотите вернуть сверхоплаченную сумму.

Ирина Сердюкова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

VICYSAYK писал(а):

ПРИВЕТ, У КОГО-НИБУДЬ В БЕЛАРУСИ ПРОХОДЯТ ОПЛАТЫ СЕГОДНЯ ПО ЗАКАЗАМ, Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ЗАКАЗАТЬ...

у кого то проходят, у кого то нет.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 раз

Центр помощи
Уважаемые покупатели, из-за большого количества обращений в чат службы поддержки, все операторы сейчас заняты и не могут своевременно отвечать на сообщения.
Статус платежа обновляется с задержкой, пожалуйста, проверьте позже.
Спасибо за понимание и терпение

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

Добрый день. Оплатила сегодня телефон,и как у многих деньги с банка уже ушли, а в статусе заказ еще не оплачен. Прод пишет, что товар в большом тренде и если я не оплачу в течении 6 часов он его аннулирует. Звонила в банк. Мне сказали, что первуюоплату уже аннулировать поздно. А телефон очень нужен - обещала дочке на день рождения. Как лучше поступить не знаю.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

ЕленаГер писал(а):

Добрый день. Оплатила сегодня телефон,и как у многих деньги с банка уже ушли, а в статусе заказ еще не оплачен. Прод пишет, что товар в большом тренде и если я не оплачу в течении 6 часов он его аннулирует. Звонила в банк. Мне сказали, что первуюоплату уже аннулировать поздно. А телефон очень нужен - обещала дочке на день рождения. Как лучше поступить не знаю.

пишите в тех.поддержку Али.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

Всем Добрый день! Скажите, может у кого-нибудь уже прошли платежи в картой VISA? В банке уже красный телефон от звонков.Работники банка отвечают что проблемы в самой банковской системе VISA. А может и китайцы что-то мудрят. Если платеж не проходит, стоит пробовать еще не будет ли такое что потом, снимут деньги за каждую попытку совершить платеж?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 22 разаМинск

natvik,

natvik писал(а):

Всем Добрый день! Скажите, может у кого-нибудь уже прошли платежи в картой VISA? В банке уже красный телефон от звонков.Работники банка отвечают что проблемы в самой банковской системе VISA. А может и китайцы что-то мудрят. Если платеж не проходит, стоит пробовать еще не будет ли такое что потом, снимут деньги за каждую попытку совершить платеж?

проблемы точно есть, я даже в банкомате деньги не смогла снять, виза белинвестбанка

natvik,

natvik писал(а):

Всем Добрый день! Скажите, может у кого-нибудь уже прошли платежи в картой VISA? В банке уже красный телефон от звонков.Работники банка отвечают что проблемы в самой банковской системе VISA. А может и китайцы что-то мудрят. Если платеж не проходит, стоит пробовать еще не будет ли такое что потом, снимут деньги за каждую попытку совершить платеж?

проблемы точно есть, я даже в банкомате деньги не смогла снять, виза белинвестбанка

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

dolbak84, скажите, вы пробуете заново заказ оплатить или ждете пока статус заказа поменяется? Я боюсь чтобы не прошел один платеж много раз, вот .. тогда попадем на деньги

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

natvik писал(а):

dolbak84, скажите, вы пробуете заново заказ оплатить или ждете пока статус заказа поменяется? Я боюсь чтобы не прошел один платеж много раз, вот .. тогда попадем на деньги

я сижу жду.попробовала провести платеж по заказу за 33 цента.глухо.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

dolbak84, Я провела платёж только с пятого раза. Сейчас вроде бы нормально проходит.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 195 разМинск

Оплачивала 9 заказаов одной суммой в 12,00 (спустя 1 час с начала распродажи). Платежи прошли. Если сейчас зайти в любой заказ, то статус "платеж проверяется". Так и должно быть?

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

natvik, и деньги на карте не снимали.

master5, у меня карта Виза Беларусбанка.и он не в какую не хочет производить платеж

в Контак-центре Беларусбанка сообщают что проблемы в системе Визы,сказали произвести оплату позже.буду ждать вечера.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

ludok83, Да, все правильно. Ваша оплата прошла. Ожидайте минимум не раньше завтрашнего утра сообщения - Платеж совершен. Здесь пишут, что в этот день (всемирной распродажи) проверка платежа может длиться двое суток. Но Ваша оплата прошла, не волнуйтесь.

ludok83 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти