Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 625
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаBrest

dolbak84, У меня таже проблема!

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

katrin0608 писал(а):

У кого БПС Банк Минск?

одна из карт у меня, пишет ошибку банка.

ПользователиСообщений: 260Поблагодарили: 839 раз минск

Merobianna, А я один по глупости 4 раза пыталась. Правда с некоторым промежутком времени, думала глюк какай-то. И сумма там не копечная.Если всё спишут, придётся в бак идти заново счет пополнять

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 228 раз Московская область

интересно, пройдет ли второй платеж за один и тот же заказ? Или это в принципе невозможно и деньги вернутся?

ПользователиСообщений: 260Поблагодарили: 839 раз минск

Нита, вот и добейся ту толку списали или нет. В банк не дозвониться

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Всем привет, у меня так же!! списали денег больше. Кому вернулись может обратно???что делать то

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

katrin0608 писал(а):

Merobianna, А я один по глупости 4 раза пыталась. Правда с некоторым промежутком времени, думала глюк какай-то. И сумма там не копечная.Если всё спишут, придётся в бак идти заново счет пополнять

Проверьте баланс карты. У меня деньги не списались.

Merobianna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Нита писал(а):

У меня ВТБ прошла оплата, а БПС никак (Беларусь). Пока выжидаю время, время до конца оплаты стоит 19 дней, куда спешить.

я то не спешу,продовцы сообщениями закидали.нервничает китаецLaugh

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

Валютная Виза, беларусбанк

один платеж прошел, второй никак

ПользователиСообщений: 260Поблагодарили: 839 раз минск

Нита, пытаюсь дозвониться

ПользователиСообщений: 6

И я два заказа повторно нажала "оплатить", пока до форума не дошла. Счет мониторю, еще не списалось ничего. Обидно будет, если что-то дважды спишется, и собственно, не совсем понятно, что с этим тогда делать Sad

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Нита, у меня вообще странно - деньги не списались, а заморожены - т.е чека нет и статуса "исполнено" тоже нет, просто в истории болтаются два платежа одинаковых, буду ждать, что случится чудо и один платеж дойдет на али, а второй вернется мне. Вопрос сколько ждать...

Филифьонка, у меня не сразу счет изменился, я тоже в сб онлайн мониторила.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Не торопитесь оплачивать, в прошлом году было так-же. сейчас народ малость успокоится и всё будет нормально. Это наши банки как всегда тупят, неожиданно пришла зима, сиречь распродажа. У меня тоже не сразу одна оплата прошла, выдало ошибку. А смс сообщило, что деньги списаны. кинулся в техподдержку Али, там написано "вы на очереди 2306". Пока ждал, смотрю платёж уже проверяется. Сейчас малость наплыв платежей упадёт и через часок, другой всё будет нормально.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Ребята, я не понимаю, зачем пробовать оплатить в данный момент, когда предельно ясно, что оплата если и пройдет, то с глюками? Завтра-послезавтра можно СПОКОЙНО, без нервотрепки оплатить.

У меня вебмани и виза виртуон не прошли (на разных заказах) - сижу, жду пару дней, когда этот хаус устаканится.

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

dolbak84 писал(а):

я то не спешу,продовцы сообщениями закидали.нервничает китаецLaugh

Ничего, пусть нервничает)) Можете написать, мол, извини друг, алиэкспресс платежи не принимает, очень много покупателей, ждать нужноLaugh Я ничего не пишу на их вопли, есть время отведённое для оплаты, пусть ожидают. Если в платёжке оплату поднимет, тогда поругаюсь))

ПользователиСообщений: 6

Otbor, а по прошлому опыту не помните случайно, если платеж второй раз попытаться сделать (уже из списка заказов) - дважды списывается?

ПользователиСообщений: 260Поблагодарили: 839 раз минск

Нита, вот внятно ответили.

Платёж не прошёл потому как у БПС Банка отсутствует связь с платёжной системой Viza.

Так что держатели этих карт выдыхаем спокойно, сумма со счета не списана

Нита и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

Сайчас оплата сразу же прошла с Кукурузы, видимо ажиотаж прошел)

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Дамы и господа шопоголики! Всё путём. Просто нагрузка на сервера. Подождите когда острые шопоголики насытятся. Тогда и пробуйте покупать. Я скрин чата Али где-то выкладывал

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Проблема видимо не телько у Белорусов. Баларусбанк уже в текст робота на 147 поставил, что проблемы у самого Алиэкспресс.

Отредактировал(а) DHammer 11-11-2015 в 13:20
Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4138Поблагодарили: 19054 раза 

Оплачивала покупки картой БелВЭБ. Не хватило денег на все. Посчитала свои оплаты и тоже,получалось что за 1 покупку сняли денежку 2 раза. Позвонила в банк. Проверили историю платежей и подтвердили двойную снятую сумму. Консультант сказал связываться с администрацией сайта,если не получится-писать заявление в банк на возврат. Вот теперь тоже сижу и жду,что будет. Или пополнять идти,или вернут.....

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Нита, да, главное, чтобы не начали редактировать цены. А то они могут (по прошломы году был такой продавец).

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 8 разБеларусь Мозырь

у меня БПС -аналогично не проходит оплата, правдо еще с карты не сняли, по вопросам в этот банк номер 8017 299 25 25 банковский процессинговый центр.

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Exrih, один маленький нюанс... Если оплата не пройдет сегодня, завтра прод не захочет по этой цене отправлять. И что Вы будете делать? Скидки только сегодня. Как вариант он тупо затянет с выдачей трека и вы назад деньги получите. Но интересует зачастую товар, а не деньги.

Отредактировал(а) DHammer 11-11-2015 в 13:23
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Нита писал(а):

Ничего, пусть нервничает)) Можете написать, мол, извини друг, алиэкспресс платежи не принимает, очень много покупателей, ждать нужноLaugh Я ничего не пишу на их вопли, есть время отведённое для оплаты, пусть ожидают. Если в платат те ёжке оплату поднимет, тогда поругаюсь))

я им так и пишу.чтобы подождали.осбенно меня смешат те у кого по купонам заказала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти