Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 625
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Alya писал(а):

vitaliyboch, звонила,узнавала сказали проблем с картой нет(((. сегодня опять пришел отказ(((

tdrichplaza, звонила в банк,сказали проблем с картой нет никаких. а сегодня опять пришео отказ((((((

Видимо вы не нравитесь или кажетесь подозрительным админам алиWink ваш банк не попадает под санкции ес? Может стоит попробовать оплатить из другог источника? Киви или другая карта?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разMoskov

Леприкон, наверноLaugh , а банк у меня Сберовский

Эльга, заказываю часто ,не только себе,естественно споры есть. а именно с этим продом впервые столкнулась...

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Alya, у сбера не все карты подходят для оплаты! Вы этой картой расчитывались уже на али?

Alya, прод здесь не причем! Оплату проверяет площадкаWink

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разMoskov

Юлия Сергеевна, у меня тоже последние 3 заказа- отказ по причине безопасности... звонила в банк,сказали с картой все отлично., а как вы решили эту проблему- выяснили почему прошел отказ?

Леприкон, да, я всегда пользуюсь только этой картой

Отредактировал(а) Alya 20-10-2014 в 21:25
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Alya, с админами али спешитесь! Они могли пюоставить ваши платежные данные в черный список, по каким либо причинам!

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разMoskov

Леприкон, простите меня не сведущую... как с ними связаться- просто ни разу не сталкивалась..

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Alya, тут

Alya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разMoskov

Леприкон, все бесполезно.... я уже пробовала оплачивать другой картой- все также приходит отказ

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 развитебск

Alya, я с админами Али списывалась,там нужно скинуть фото карточки спереди и сзади(пару цифр,в целях безопасности,лучше замазать) и копию паспорта

Alya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Владивосток

Здравствуйте! Всегда оплачивала картой СБ Maestro, нужно оплатить два заказа-оплата не проходит. В итоге оплата через Maestro -отсутствует. И что мне делать?

ПользователиСообщений: 12Санкт-Петербург

Доброй ночи. у меня та же песня, думаю надо ждать утра, а может и наладится все через часикLaughWink

ПользователиСообщений: 8Владивосток

Я уже в Qivi кошелёк нацелилась -ищу обходные пути. Не нравится мне все это (суета).

ПользователиСообщений: 8Владивосток

Ура, заработало! Оплатила как всегда СБ Maestro. Всем терпения и удачных покупок.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 развитебск

Леприкон, а почему они кидают в черный список?шо мы им сделали

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 3 разаВолгоград

Леприкон, А я вчера( 1.11) сделала заказ ( приложение али на ипаде), оплата не прошла, написали " перейдите на сайт али.ком, ну думаю ладно, зашла просто со второго раза получилось оплать, что это может быть?

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

никто не обращал внимания что щас через киви стали брать какие то проценты к примеру заказ стоит 165, а с киви снимают 171, в чем прикол может кто знает?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 14 разСибирь

AlexSiber, Это из-за разницы курса доллара. У али курс около 42.6 руб., а у киви 44,16 рублей за доллар.

Например, товар (HDMI кабель) стоит 4,62$, на али в рублях это 196,82 руб. Через киви оплата проходит в долларах и после конвертации получается 203,92 руб. Это без учета информационных услуг (+ 1,53 руб.) которые они еще возьмут, если оплачивать не с самого кошелька, а с прикрепленной к нему банковской карты.

Отредактировал(а) Krz 02-11-2014 в 12:29
AlexSiber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Krz, спасибо огромное) а то я думал может у меня такая фигня началась, раньше наоборот было цена выше, а платишь меньше, а тут раз и наоборотLaugh

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 14 разСибирь

AlexSiber, да, раньше курс доллара на киви был меньше, чем на алиекспресс. А теперь, грустная ситуация...

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Елена Ткачева писал(а):

АА.. я в шоке.. с утра при оплате картой Виза.. написало что-то типа про системную ошибку, типа извините за неудобства..попробуте снова.. Снова провела транзакцию по этому же заказу.. платеж прошел успешно.. тут же приходит СМС , что деньги сняты 2 раза одинаковая сумма.. Что делать?? я в шоке.. на странице заказа высвечивается только 1 сумма ( 15,19 доллара), а сняли 2 раза по 15,19

Елена Ткачева, скажите пожалуйста, как у вас разрешилась эта ситуация??? а то у меня тоже только что деньги списали, а платеж не прошел

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

kudesnica писал(а):

Елена Ткачева, скажите пожалуйста, как у вас разрешилась эта ситуация??? а то у меня тоже только что деньги списали, а платеж не прошел

в общем, списали 2 раза сумму по 15,19 доллара.. на Али пришло только 1 раз 15,19 доллара.. я никуда не ходила( в банк) .. примерно через месяц деньги сами вернулись на карточку.. все до копейки

kudesnica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

kudesnica писал(а):

Елена Ткачева, скажите пожалуйста, как у вас разрешилась эта ситуация??? а то у меня тоже только что деньги списали, а платеж не прошел

был другой прикол... оплатил заказ и соответственно деньги ушли а заказ не появился во вкладке МОИ ЗАКАЗЫ ... хорошо на киви сохраняются все данные я передал их админам... через 3 дня ответили что посылка едет и дали трэк.. успешно получил)) но в моих заказах оно так и не появилось.

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Елена Ткачева писал(а):

в общем, списали 2 раза сумму по 15,19 доллара.. на Али пришло только 1 раз 15,19 доллара.. я никуда не ходила( в банк) .. примерно через месяц деньги сами вернулись на карточку.. все до копейки

Елена Ткачева, спасибо, вы меня успокоили, тоже тогда не буду дергаться, а буду ждать свои денежки назад Smile а заказ не стану второй раз оплачивать - это знак наверное мне был чтоб я это не покупала

Бородин, а у нас висел как неоплаченный. И расплачивалась я по карте, поэтому за данными нужно пилить в банк

11, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

kudesnica, ИМХО киви проще и неадёжнее... без %

kudesnica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Бородин писал(а):

kudesnica, ИМХО киви проще и неадёжнее... без %

Бородин, у меня нет киви, хотя я уже давненько подумываю его создать. Значит теперь точно надо это сделатьSmile спасибо за совет

Отредактировал(а) kudesnica 09-11-2014 в 14:16
11, поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти