Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 625
ПользователиСообщений: 4Вологда

ЖДИТЕ

BeryaMax, ПОХОДУ ГЛЮКИ НА САЙТЕ

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

olia-efimova писал(а):

здравствуйте, подскажите сделала заказ и до сих пор проверяется платеж ,осталось 5 часов,два заказа еще вчера подтвердились а 3 висит проверяется платеж,его отленя т что ли??((

у меня точно в таком состоянии куча заказов. только осталось 2 часа 20 минут, могу потом отписатьсяWink

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

Такая же петрушка....причем платеж с Киви прошел на ура, а вот то что оплачивал с Visa-висит до сих пор.

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

yuliya dmitrievna, напишите пожалуйста

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

olia-efimova писал(а):

yuliya dmitrievna, напишите пожалуйста

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

olia-efimova, Padre Sanches, у меня все visa оплачены

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 8 разВитебск

olia-efimova, у меня оставалось 1,5 часа и только потом прошел платеж. Обычно все проходило гораздо быстрее.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

У меня все Виза. Те заказы, что сделаны вчера утром уже подтверждены, а те, которые после обеда и вечером пока висят в неподтвержденных. Надеюсь успеют( Обидно будет(

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

anuidisyda, спасибо будем ждатьWink

Наталья Просто, у меня тоже впервые такоеSad

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

И у меня впервый раз. Все из-за распродаж наверное, не успеваютolia-efimova,

У меня 5 заказов висит не подтвержденных Интересно, что будет, если не успеют за сутки? И сутки с какого момента отсчитывают? с момента оплаты или с момента начала распродаж?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Наталья Просто писал(а):

И у меня впервый раз. Все из-за распродаж наверное, не успеваютolia-efimova,

У меня 5 заказов висит не подтвержденных Интересно, что будет, если не успеют за сутки? И сутки с какого момента отсчитывают? с момента оплаты или с момента начала распродаж?

с момента оплаты, если зайти в свой заказик, там указано время, сколько ещё осталось проверять.

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

остался 1 час и только тогда завершили проверку платежа

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

olia-efimova писал(а):

здравствуйте, подскажите сделала заказ и до сих пор проверяется платеж ,осталось 5 часов,два заказа еще вчера подтвердились а 3 висит проверяется платеж,его отленя т что ли??((

ну вот у меня тоже где-то меньше часа оставалось, сейчас смотрю, уже платёж прошёл. всё нормально, просто ждём.

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

yuliya dmitrievna,

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

А мне написали вот что

Статус:

Ваш платёж проверяется
Напоминание:
Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Grafinia писал(а):

А мне написали вот что

Статус:

Ваш платёж проверяется
Напоминание:
Извините, нам понадобится ещё немного времени, чтобы проверить Ваш заказ. Это не займёт больше 6 часов, в течение этого времени Вы не сможете выполнять никакие операции по нему. После завершения проверки продавец займётся обработкой заказа.

мне на остальные заказы тоже так написали.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаМосква

У меня осталось 8 минут, кажется облом(

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Samigina писал(а):

У меня осталось 8 минут, кажется облом(

У меня только что прошло .....через 26 часовSmile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаМосква

Grafinia, успокоили немного) Ну подожду, может быть повезет .

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

АА.. я в шоке.. с утра при оплате картой Виза.. написало что-то типа про системную ошибку, типа извините за неудобства..попробуте снова.. Снова провела транзакцию по этому же заказу.. платеж прошел успешно.. тут же приходит СМС , что деньги сняты 2 раза одинаковая сумма.. Что делать?? я в шоке.. на странице заказа высвечивается только 1 сумма ( 15,19 доллара), а сняли 2 раза по 15,19

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Елена Ткачева писал(а):

АА.. я в шоке.. с утра при оплате картой Виза.. написало что-то типа про системную ошибку, типа извините за неудобства..попробуте снова.. Снова провела транзакцию по этому же заказу.. платеж прошел успешно.. тут же приходит СМС , что деньги сняты 2 раза одинаковая сумма.. Что делать?? я в шоке.. на странице заказа высвечивается только 1 сумма ( 15,19 доллара), а сняли 2 раза по 15,19

Такая же фигня!!! Только вчера вечером!!! Жду когда пройдет оплата заказа и буду отменять, может получиться назад деньги отбить!!! Если нет то надо кооперироваться и что то делать!!!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

GROM писал(а):

Такая же фигня!!! Только вчера вечером!!! Жду когда пройдет оплата заказа и буду отменять, может получиться назад деньги отбить!!! Если нет то надо кооперироваться и что то делать!!!

Серьезно?? Тоже сняли деньги 2 раза за один и тот же заказ?? и на странице заказа стоит одинарная сумма транзакции??

Так то прод оворит, что если увидят удвоенную сумму - без проблем вернут, но дело в том что на странице заказа сумма одинарная то.. Куда делись бабки??

Отредактировал(а) Тетя Мотя 20-08-2014 в 14:02
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Елена Ткачева, Да именно так первый раз ошибка потом оплата а деньги 2 раза сняли!!!!

Напасть какая то, проверка оплаты уже сутки висит!!!! ни чего не сделаеш!!!!жесть какая то!!!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

GROM писал(а):

Елена Ткачева, Да именно так первый раз ошибка потом оплата а деньги 2 раза сняли!!!!

А на странице заказа во вкладке об оплате какая сумма стоит?? у меня 15,19 доллара получено за заказ ( а сняли то 15,19 * 2 раза)..оплата

Отредактировал(а) Тетя Мотя 20-08-2014 в 14:12
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

У меня тоже 2 раза была ситуация, когда я делала заказ у одного и того же прода, при чем одного и того же товара с разницею в 2 - 3 минуты, но почему - то за второй товар алижэкспресс брал другую весьма завышенную сумму, хотя в самом заказе стояла сумма, указанная на товар продавцом. Я писала письма в администрацию алиэкпресса, но они ни разу не ответили и деньги не вернули! Видимо это для них становится такая практика нормой..... Народ, с этим надо реально что -то делать!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти