Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата, долго проверяется платёж.

Ответов в теме: 625
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 разаМОСКВА

и у меня проверилось через 2,5 суток!

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 14 разУльяновск

Второй день не могу оплатить заказ с киви кошелька!У кого-нибудь еще возникла подобная проблема??

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 228 разСаратов

Кто сталкивался с этим? Как быть?

Деньги сняли с  Мастеркарт, а заказы на странице висят как неоплаченные. Что делать? Кому писать?   У меня впервые такой казус за 4 года!

Отредактировал(а) Ксавьера 11-11-2015 в 11:51
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Добрый день! Прошу помочь - сегодня дождалась распродажи и стала оплачивать заказ (карта Visa), оплата не прошла, потом выдалось сообщение об ошибке и о том, что нужно проверить оплату. Пробовала с мобилы и с компа. Чуть позже залезла в банк онлайн и увидела, что деньги списались два раза, а на Алишке заказ числится неоплаченный((( Что теперь делать? 

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 350 разСамара

Пишите в поддержку на Али. У многих сегодня так.

Merobianna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Nani писал(а):

Пишите в поддержку на Али. У многих сегодня так.

Это наши банки делают гадости Smile

Белагропромбанк. Не проходит оплата по карте Маэстро

Merobianna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Nani, подскажите куда писать? Я никогда не сталкивалась с таким(((

Я позвонила в банк, мне сказали, что один платеж мне вернут, хоть деньги не потеряю. А вот как показать Алишке, что я оплатила?

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 153 раза Орша

Виза Белинвестбанка тоже капризничает ..... Повальный вывод денег за рубеж... что тут сказать...

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Светлана_ Ал-на, у меня заказ на 239 рублей но делать остальные заказы по зтелкам что-то страшно стало((

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Не проходит оплата Виза виртуон от БПС.

Не проходит оплата вебмани.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Merobianna писал(а):

Светлана_ Ал-на, у меня заказ на 239 рублей но делать остальные заказы по зтелкам что-то страшно стало((

Согласен. Страшно. Может это перегрузка серверов от обострения хронически больных шопоголией? Надо подождать часов 12 Sad

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 раз

С киви кошельком то же самое.Глюки.Я оплатила не через али, а через киви. Но сам платеж все равно долго проверяется.Обчно это происходило в течении минуты. Много значит шопоголиков кинулось за покупками.Laugh

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Сбербанк тоже лёг, даже горячая линия перегружена.

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 153 раза Орша

Merobianna писал(а):

Светлана_ Ал-на, у меня заказ на 239 рублей но делать остальные заказы по зтелкам что-то страшно стало((

Так можно забронировать, а оплатить когда все проясниться. Бронь длится 19 дней. Если конечно это не "быстрые сделки"

Merobianna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

А как мне показать оплату на Али? Оплата прошла, деньги списались, а у меня заказ висит в неоплаченных((( куда писать на АЛИ? Хелп!

ПользователиСообщений: 3

Карта маэстро тоже не проходит оплата.Мне кажется это Али мутит.Каждый раз во время распродажи невозможно воспользоваться купонами хроническое нае-ло

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза Минск

Сейчас в разделе 'Hot Questions' висит объявление:

1. If your order shows "Awaiting for Payment" after you finish the payment, please be noted your payment is received. Your order status will be updated after half an hour. Please wait a little longer.

(Если статус вашего заказа "Ожидание платежа" после завершения оплаты, пожалуйста, имейте в виду, что ваш платеж получен. Статус вашего заказа будет обновлен через пол часа. Пожалуйста, подождите еще немного.)

Это дает наежду, что все будет ок. Ждем-с...

Merobianna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

Написано на странице помощи - "Уважаемые покупатели, в связи с повышенной нагрузкой на банковские сервера статус оплаты обновляется с задержкой. Ваши заказы успешно оплачиваются, вы сможете увидеть обновлённый статус чуть позже. Спасибо за понимание и терпение."

ПользователиСообщений: 3

Со службой поддержки невозможно связаться

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

PV, у меня больше времени прошло(( эх все через опу

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

блин, у меня тоже самое, карта Кукуруза, списались деньги, хотя сайт показал что ошибка, а заказ висит неоплаченый, второй заказ тоже самое

Merobianna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза Минск

У меня уже изменился статус - "Платеж проверяется". И письмо на почту пришло об этом. Ура!

А я уже успел в банк дозвониться с вопросами как что делать в таких случаях.

Отредактировал(а) PV 11-11-2015 в 12:13
Merobianna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 54 разаСпБ

FlyElena, сочувствую(( будем ждать. Я еще жду когда мне банк деньги назад зачислит, хоть и небольшая сумма, но обидно ее терять.

PV, счастливчик!!!

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

а если я уже два раза оплатила заказ получается, первый раз смс о списании не пришла и было написано что ошибка, второй раз опять оплатила, но смс пришла что деньги списаны но сайт показал ошибку, а заказ так и висит неоплаченный

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Это точно не у Али проблема, у меня не проходит платёж со Сбербанка на Яндекс-деньги (я через Яндекс-карту оплачиваю), на "Горячую линию" Сбера со второго раза попала - на автоответчике запись, типа, в настоящее время проблемы с онлайн-платежами, ждите.

Отредактировал(а) rosa_multiflora 11-11-2015 в 12:23
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти