Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Хочуха
Пользователи, последний визит 16 декабря 2016 в 13:45
707
комментариев
79
сообщений
2
подписчика
84
фотохваста
Информация

На сайте с: 07-12-2014 года
Город: Минск
ФотоХвасты 84
ГиалуронкаСиликоновая тушьГубка КоннякуСовушкаОтличная расчёска.Бальзам для губБальзам для губОтличные часикиОжерелье
Обзоры 7

Всем привет, закидывала все эти купальники в фотоХвасты, но решила написать общий обзор, вдруг кому-то пригодится. Итак, мои параметры 84-72-96. И начать хочу от лучших к худшим.
Обзор на купальники
Всем привет! Заказала я у всем, наверное, известного здесь продавца для себя любимой и не только шесть коробочек добра. Получила уже недели две назад, прислал заказ продавец быстро, 14 дней с момента оплаты до получения.
Бижутерии много не бывает...
Всем привет! Моя сорока в душе пляшет и поет от радости со вчерашнего вечера, как получила сразу две посылки с бижутерией, про одну из них и расскажу прямо сейчас.
Миленькие серьги для повседневной носки
Всем здравствуйте! Это был один из самых первых заказов бижутерии на Алиэкспресс. От обилия предложений у меня просто разбегались глаза, и мне хотелось заказать всё и сразу.
Бижутерия Roxi
Увидела эту майку где-то здесь и тоже решила, что она мне нужна! Причем срочно. Заказ прилетел мгновенно - 18 дней в РБ!!! Заказывала размер М на мой ОГ 80Б. Майка села хорошо, нигде ничего не мешает, удобно!
Спортивная майка-бюстгальтер и честный продавец
Загрузить ещё...
Сообщения 79

  • Хочуха | 20 мая 2015 в 07:54

    nelli, Ждите деньги обратно,спор закрылся как вы и хотели.

    nelli поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Хочуха | 18 мая 2015 в 12:42

    savnkovat, не подтверждайте ничего!!! Пусть спор решается, а потом подтвердите полученные товары и никак по другому!

    zs7r7s, продавец может сам увеличить срок защиты. Я бы открывала спор за дня два до конца защиты, не ждала последних часов.

    savnkovat поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Хочуха | 16 мая 2015 в 13:58

    Udaff, мне кажется не накажешь их. Менеджерам сколько писала,ничем они не помогут. Типа сами виноваты,смотрите лучше рейтинг и отзывы ( хотя я жаловалась на продавца с рейтингом 98% ) просто в отзывах ставить 1 звезду и всё. По всем пунктам,хотя не уверена что это вообще учитывается если заказ не получен...

    Udaff поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Хочуха | 14 мая 2015 в 16:37

    Григорьева Юлия, напишите продавцу и покажите фото этих пятнышек, что он скажет интересно. Скажите что получили брак. Может сам предложит компенсацию. А если нет можно открыть спор если хотите.

  • Хочуха | 09 мая 2015 в 09:28

    Katyayani, спорить,редактировать и обострять если отклоняют. Если треки вообще не трекаются можно открывать спор-нет отслеживания товара. Не ждите и споры не закрывайте. Вернут деньги по любому,пусть и не сразу,немного подождете,так все равно ждать.

Загрузить ещё...
Комментарии 707