Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обратная связь на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 649
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Потеряла, где отображается мой отзыв для продавца, который просто поразил меня моментальной доставкой.

Полезла в Поддержку. Нарыла вот это: 

Когда обратная связь будет отображаться?

 

  1. Если один покупатель или поставщик не оставил обратную связь в течение 30 дней после завершения заказа, обратной связи не будет отображаться или активирован. Обратная связь будет отображаться и активируется, когда и покупатель, и поставщик оставили обратную связь.
  2. Если одна из сторон не вышли обратная связь после 30 дней завершения заказа; то сторона, которая не получила обратную связь не будет получать обратную связь по умолчанию.
  3. Если ни одна из сторон вышли обратная связь в течение 30 дней после завершения заказа, то нет обратной связи будет отображаться или активированный для любой из сторон.

 

Господа, это что? Я неправильно трактую, или продавец (не данный случай, а в принципе) может заигнорить мои возмущения и они нигде не отобразятся? Или я не вникла в суть написанного? Или кривой перевод?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Нашла ответ в другой теме:

Roverscan20 писал(а):

Я тоже ставил одну звезду. Если продавец не ответит вам на отзыв, то через 30 дней автоматом ваш отзыв отразится. У меня также было.

Пожалуйста, данную тему оффните :)

Лень поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 3 разаМинск

Подскажите что значит

Supplier has revised feedback

 

Feedback I left: мой текст
Feedback I received: его текст

Тоесть он изменил мой отзыв о товаре и по истечению 30 дней будет отображатся написаный им текст? Или что

Отзыв положительный но написан транслитом для русскоговорящего пользователя

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Юрий Владимирович, продавец не может изменить отзыв. Мы пишем свои эмоции по сделке, даём оценку продавцу и товару. А продавец пишет о своих эмоциях о нас, как о покупателях. И даёт нам оценку. В течении тридцати дней есть возможность дополнить репликой свой отзыв. И изменить три звезды и ниже на 4 или пять. А вот 4 или 5 поменять нельзя. Кроме того, если продавец не выставил свою оценку покупателя, то отзыв покупателя на странице с товаром отображаться не будет в течении тридцати дней. Если продавец так и не соизволит оценить покупателя, то отзыв появится без оценки продавца.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Перепесываюсь с продавцом насчёт покупки куртки. Просит фото.

Пытаюсь вставить изображение с замерами.

И ничего не выходит. Что я делаю не так?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

в поле для текста напишите foto

или size

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

TEHb,

Учиться, учиться, учиться... как завещал великий Мао или всё-таки Ленин?

Сейчас напишу и пошлю. Всех.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Народ,кто знает,как удалить или убрать товары,которые уже получены, с али? А то мешаются там...я имею ввиду на самом сайте али.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Катерина7 писал(а):

Народ,кто знает,как удалить или убрать товары,которые уже получены, с али? А то мешаются там...я имею ввиду на самом сайте али.

Я так поняла никак не убираются. Так и будут висеть в заказах.

ПользователиСообщений: 2Брянск

2014-02-12 14:54 Обработка, 241965 Брянск МСЦ УОСП Прибыло в сортировочный центр
2014-02-12 00:00 Обработка, 241963 Брянск МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр

скажите как вообще может быть такое?? что она сначало покинуло сортировочный центр а потом вернулась???

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Сергей Марченков писал(а):

2014-02-12 14:54 Обработка, 241965 Брянск МСЦ УОСП Прибыло в сортировочный центр
2014-02-12 00:00 Обработка, 241963 Брянск МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр

скажите как вообще может быть такое?? что она сначало покинуло сортировочный центр а потом вернулась???

На почте России все может быть, не удивляйся.

Катерина7 писал(а):

Народ,кто знает,как удалить или убрать товары,которые уже получены, с али? А то мешаются там...я имею ввиду на самом сайте али.

никак

ПользователиСообщений: 2Брянск

herr_oberst, спасибо)) тогда жду когда уже придет))

ПользователиСообщений: 7прокопьевск

Подскажите. При покупке товара обращаю внимание на обратную связь тех кто уже получил товар, когда начинаешь листать историю обратной связи там есть посылки которые пол года без обратной связи. Что это значит? Кому то лень ее оставлять? Или посылки не доходят?23

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Annakonda, кто-то не оставляет, а кто-то оставляет, но продавец не выставляет ответную оценку, не желая, чтобы этот конкретный отзыв о товаре был виден на странице лота...

780201876849 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7прокопьевск

TEHb, Понятно,спасибо.

ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

Народ, давайте объединимся в банду и будем писать отзывы на Ali на русском, для этого нам понадобится простенький сервис - Конвертация символов в их числовые значения (unicode values)

1.Заходим по ссылке.

2.В верхнем окошке набиваем свой текст.

3.Нажимаем - Конвертировать: 2)все символы.

4.Копируем абракадабру из второго окошка.

5.Вставляем в окошко фидбека на Ali. Всё!!

Удачи.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

уже есть такая фича в другом сервисе. тема: про общение между покупателями. прошвырнись по форуму и увидишь..

ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

herr_oberst писал(а):

уже есть такая фича в другом сервисе. тема: про общение между покупателями. прошвырнись по форуму и увидишь..

Возможно, не искал. Темой может и повтрился, но отзывов на русском что-то не видел, кроме своих))

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 разСевероморск

Александр Куницын, Идея не плохая. Много отзывов русскими словами на латинице. Так проще читать. И не надо конвертировать

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 раз Щелково

Подскажи подробней где вставить абракадабры на Али? не могу найти окна куда вставить!

ПользователиСообщений: 82Одессы

Я пишу отзывы на русском пр и помощи этой программы

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 раз Щелково

Лилия Свирская,

Куда вставлять абракадабры подробнее!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разИваново

Александр Куницын писал(а):

Народ, давайте объединимся в банду и будем писать отзывы на Ali на русском, для этого нам понадобится простенький сервис - Конвертация символов в их числовые значения (unicode values)

1.Заходим по ссылке.

2.В верхнем окошке набиваем свой текст.

3.Нажимаем - Конвертировать: 2)все символы.

4.Копируем абракадабру из второго окошка.

5.Вставляем в окошко фидбека на Ali. Всё!!

Удачи.

Поддерживаю

barsuk777 писал(а):

Лилия Свирская,

Куда вставлять абракадабры подробнее!

Сам не пользовался этой системой, но думаю вставлять в окно где пишем отзывы. Если я не прав то поправьте кто точно знает.

Тома Костренко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

Тоже не поняла, куда абракадабры вставлять?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разAbu-Dabi

получилось Отзывы на русском на Al&#105

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти