Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обратная связь на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 649
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Любительница, думаю, что зависит з/п, раз он об этом попросил.

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Crimchanka, ясно, просто мне сказали, что подтверждать надо где-то в течении 5 дней, а то он закроется автоматом, поэтому решила так сделать.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Samta, думаю, что 4 дня Вам хватит испытать мешки?

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Crimchanka, конечно. Интересно сколько у меня есть времени для подтверждения? Есть какие сроки, до того как он закроется автоматом?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Samta, у кого-то через 10 дней закрывается заказ, а у кого-то и раньше. С кем-то из пользователей я общалась по этому поводу, к единому мнению мы не пришли. Скажу одно, быстрей испытывайте и не тяните время.

Samta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Crimchanka, вчера на счетчике стояло 23 дня, сегодня уже 8. Может после получения все таки дают дней 10 ? Надо проверить на других посылках.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Samta, проверяйте.

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

В теме был вопрос, но его оставили без ответа, меня это тоже интересует. Например ; в начале страницы стоит 98% (1000 отзывов), спускаешься вниз, а там всего 20. Почему? Продвинутые люди просвятите, где остальные отзывы?

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Не по теме,но как можно изменить отзыв?У меня не получается.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Повитруля, отзыв можно изменить в течении 30 дней, потом все.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Костян, так в течении этих 30 дней и не выходитSad

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 2 раза

Ребята!

Скажите пожалуйста, то что продавец не может изменить мой отзыв, это я прочитала, но!

Куда деваются мои загруженные фото к отзыву? Уже какой раз я загружаю фото, и бац его нет в отзыве...Sad

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

NATALKA писал(а):

Я так поняла никак не убираются. Так и будут висеть в заказах.

Здесь где-то в темах было написано, что они болтаются какой-то срок (сколько не помню), потом снимаются

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Повитруля писал(а):

Костян, так в течении этих 30 дней и не выходитSad

Та же ерунда. В помощи по сайту обещана кнопка редактирования. И на скринах у людей её видела. У меня такой нет Smile

Приобиделась и почти ни за что 2 поставила продавцу. Хотела поменять и не могу

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 разаЯрославль

Подскажите пожалуйста, как изменить отзыв? Не могу найти...

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Юся, изменить можно только плохой отзыв на хороший. в моих заказах, вкладка управлять отзывами и далее указано на фото. Smile


Юся поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 разаЯрославль

barabelka, Ясно... Я поставила 5 звезд, а сейчас хотела дополнить отзыв... Ну значит не судьба. Спасибо за ответ! Smile

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Юся писал(а):

barabelka, Ясно... Я поставила 5 звезд, а сейчас хотела дополнить отзыв... Ну значит не судьба. Спасибо за ответ! Smile

Юся, в течение месяца можно дополнить, вот здесь #234 посмотрите.

Юся поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Юся писал(а):

barabelka, Ясно... Я поставила 5 звезд, а сейчас хотела дополнить отзыв... Ну значит не судьба. Спасибо за ответ! Smile

не за что. чтобы дополнить над той кнопкой, которую я обвела есть кнопка "ответить". жмете, и пишете всё что хотели. удачи Wink

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 разаЯрославль

Natalya., Спасибо. У меня такой кнопки нет. Я так понимаю, что надо дождаться отзыва продавца. Но в любом случае буду знать Smile Спасибо Smile

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Юся, да, наверно, отзыв должен быть "Активным", с отзывом продавца. Только вот, если продавец свой отзыв не оставит, то оценка отобразится автоматически через тридцать дней, а к этому времени уже не будет возможности дополнить свой отзыв. Так, что ли? Ну, как обычно, всё очень по-китайски!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

подскажите пож-та: если я хочу изменить оценку, т.е. повысить ее, то отзыв нужно заново писать, или первоначальный отзыв так и остается неизменным?

ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

galaktika-star писал(а):

Ребята!

Скажите пожалуйста, то что продавец не может изменить мой отзыв, это я прочитала, но!

Куда деваются мои загруженные фото к отзыву? Уже какой раз я загружаю фото, и бац его нет в отзыве...Sad

Вот меня то же интересует тот же вопрос, только что оставила отзыв с фото- он мне 5 звезд и СПАСИБО, а фото сразу исчезли http://ru.aliexpress.com/item/3pcs-lot-2013-Baby-Girls-boys-ankle-length-pants-children-ultra-elastic-leggings-ankle-length-PP/1755311036.html, продавец значит может удалять фото?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 2 раза

Ольга.,

Ольга. писал(а):

Вот меня то же интересует тот же вопрос, только что оставила отзыв с фото- он мне 5 звезд и СПАСИБО, а фото сразу исчезли http://ru.aliexpress.com/item/3pcs-lot-2013-Baby-Girls-boys-ankle-length-pants-children-ultra-elastic-leggings-ankle-length-PP/1755311036.html, продавец значит может удалять фото?

Честно я уже не знаю что думать. Может и так. Но это тогда кощунство

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 разаЯрославль

Ольга., Мне кажется, что в отзыве фото просто не отображаются. У меня, например, в списке моих отзывов фото есть, а на странице товара нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти