Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обратная связь на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 649
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

Эльга, во вкладке ОПЕРАЦИИ есть раздел УПРАВЛЯТЬ ОТЗЫВАМИ он через одну вниз от ВСЕ ЗАКАЗЫ...

так вот там я после законченных споров с частичным возмещением и ставлю звёзды и пишу коменты...

Nataliya16, фишка в том что эти отзывы не только русские читают.... да и прикрутить автопереводчик везде на али у них руки не доходят...

Отредактировал(а) 11, 04-11-2014 в 02:50
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Бородин писал(а):

Nataliya16, фишка в том что эти отзывы не только русские читают.... да и прикрутить автопереводчик везде на али у них руки не доходят...

Бородин, в том и фишка, что те, кто не читает по-русски, также не смогут прочесть и русские слова, написанные латиницей. И переводчик их не переведет.

Я как-то один раз тоже собезъянничала, и не получила никакого морального удовлетворения .

Понимаю еще, если подобным образом пишут на клавиатуре, где не предусмотрен русский язык (Русские за границей ).

Отредактировал(а) Natalya. 04-11-2014 в 04:18
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Бородин, ну так если кто не знает русского языка, тому по любому не прочесть/не понять наши otlichno или der'mo Я предпочитаю оставлять отзыв на 2 языках - русском и английском. Думаю, так больше шансов, что его поймут бОльшее число людей. Авось, кому и пригодится.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

помоему кстати ввод на латинице связан с особенностями програмного обеспечения.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 10 разСыктывкар

Nataliya16 писал(а):

LeNchiK, не первый раз уже читаю про отзывы русскими словами на латинице. Не понимаю, в чём тут фишка? Мы же можем оставлять отзыв на любом языке, кто мешает писать по русски? Или это чтобы китаец не смог вбить в переводчик плохой отзыв? Если так, то всё равно не понимаю, зачем, что мы, будем китайца бояться?

это может быть если продавец договорился с покупателем, например сделал скидку после открытия спора взамен на 5 звёзд.

...а интересно, есть же богатый русский язык, можно же использовать такие слова как "фуфлыжный", "фуфло толкать"(это ещё в "Джентельменах удачи" мусорок "Доцента" училLaugh, "ботва", и др.

Отредактировал(а) il99il 04-11-2014 в 16:26
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

il99il, т.е. называя вещи своими именами, люди продаются за китайскую скидку, да? А потом читаешь такие вот отзывы и веришь, а в реале.... Правда, я слышала истории о таких прилипчивых китайцах, что легче поставить ему 5 звёзд, лишь бы отстал.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 4 разаБийск

вот опять вопрос появился, товар пришёл, 100% брак, продавец вернул полностью деньги но я не могу оценить сделку, это какие то нововведения? ктоньть в курсе?

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Такое дело - обнаружил брак после того, как сделал отзыв.

Хотелось бы добавить информацию к отзыву, но не знаю, как это сделать? Подскажите пожалуйста!

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Николя писал(а):

Такое дело - обнаружил брак после того, как сделал отзыв.

Хотелось бы добавить информацию к отзыву, но не знаю, как это сделать? Подскажите пожалуйста!

Николя, если не прошло 30 дней, то можно к отзыву добавить комментарий:

Раздел "Мой Алиэкспресс" - Управление отзывами - Активные отзывы - Ответить

Отредактировал(а) Natalya. 24-11-2014 в 12:27
Николя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Natalya., большое спасибо!

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Николя,

ПользователиСообщений: 6Swiebodzin

Доброго всем! Нужна "ХЕЛППП" . Ребят объясните что по чем, сделала покупку через моб устройство, оплатила, продавец выслал товар все было хорошо. Трек не трекался, через некоторое время вхожу в приложение а мои заказы в замороженных товарах. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Татьяна Защеринская писал(а):

Доброго всем! Нужна "ХЕЛППП" . Ребят объясните что по чем, сделала покупку через моб устройство, оплатила, продавец выслал товар все было хорошо. Трек не трекался, через некоторое время вхожу в приложение а мои заказы в замороженных товарах. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!

Ждите возврата денег

ПользователиСообщений: 7

Заказывал данную безделушку, но не получил её в гарантируемые продавцом 60 дней, открыл спор. Магазин без вопросов принял спор, написав, что посылка должна придти (что и произошло спустя пару дней), но попросил поставить 5 звезд. Как это сделать, если спор закрыт?

Отредактировал(а) special 26-11-2014 в 18:41
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Оставила отзыв на товар анонимно. Продавец взял и мне оставил отзыв как покупателю на этот же товар. На странице товара отзыв выглядит как анонимный, но в профиле стало видно и его и мой отзывы.

Как теперь их убрать из своего профиля? Не хочу чтобы данный товар как-либо был виден в моем профиле

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

bijou писал(а):

Оставила отзыв на товар анонимно. Продавец взял и мне оставил отзыв как покупателю на этот же товар. На странице товара отзыв выглядит как анонимный, но в профиле стало видно и его и мой отзывы.

Как теперь их убрать из своего профиля? Не хочу чтобы данный товар как-либо был виден в моем профиле

bijou, анонимность вроде как заключается в том, что в Ваш профиль нельзя будет войти для просмотра купленных Вами товаров. А из профиля уже никак не убрать, даже если бы ни продавец ни Вы не оставили отзывы, он был бы виден и без звёзд.

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Natalya. писал(а):

bijou, анонимность вроде как заключается в том, что в Ваш профиль нельзя будет войти для просмотра купленных Вами товаров. А из профиля уже никак не убрать, даже если бы ни продавец ни Вы не оставили отзывы, он был бы виден и без звёзд.

Так при входе в профиль любым человеком из любого другого моего отзыва теперь видно и этот.

Какой тогда смысл в его анонимности, если он профиле висит?

Я проверила с другого компьютера. Зашла в свой профиль даже без логина и висит этот самый нежелательный отзыв на самом видном месте.

А то что в товаре мое имя со звездочками или без мне вообще все равно.

Это любой знакомый, которому я дам ссылку на купленный мной товар, автоматически сможет узнать, что я ещё брала, но не хотела бы афишировать.

Отредактировал(а) bijou 28-11-2014 в 03:15
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

bijou, нельзя при анонимном отзыве войти в профиль другого покупателя, я здесь #425 такой вопрос задавала

зайдите в раздел "Отзывы" и попробуйте войти в профиль тех покупателей, кто оставил отзыв анонимно

bijou, я очень прошу прощения, не сразу разобралась. Да, из этого анонимного отзыва другие нельзя посмотреть, а из не анонимных этот будет виден. Про то, что нельзя удалять их архива заказов уже где-то тоже писали. Тоже считаю, что это неправильно. Мои заказы - что хочу, то и делаю.

Отредактировал(а) Natalya. 28-11-2014 в 04:01
bijou поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Natalya. писал(а):

bijou, нельзя при анонимном отзыве войти в профиль другого покупателя, я здесь #425 такой вопрос задавала

зайдите в раздел "Отзывы" и попробуйте войти в профиль тех покупателей, кто оставил отзыв анонимно

bijou, я очень прошу прощения, не сразу разобралась. Да, из этого анонимного отзыва другие нельзя посмотреть, а из не анонимных этот будет виден. Про то, что нельзя удалять их архива заказов уже где-то тоже писали.

странно это все.. какой тогда вообще смысл в анонимности? я банально ссылку другу не могу дать на уже купленный мной товар с неанонимным отзывом - иначе он автоматом увидит и анонимные мои отзывы

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

bijou, да, согласна

ПользователиСообщений: 22

Ребят ! Такая проблема! Захожу на алиес как обычно под своим логином и паролем, и захожу, вижу , что моих заказов нет, корзина пустая, ничего нет! Куда это все подевалось? С приложения на айфоне захожу, там все нормально, а с компьютера, нету ничего

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 20 разБрянск

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным! Администратор алиэкспресс "рер1" решил обостренный спор в мою пользу. Он просит меня оставить отзыв о его работе. Я бы с радостью, но где это сделать?????

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Заказала вакуумные мешки, мне кажется немного пропускают, но есть вариант, что я плохо закрутила. Отзыв и звезды ещё не ставила. Могу ли я поставить одну звезду без отзыва, а потом после проверки через несколько дней, когда буду уверена в качестве товара изменить и написать отзыв ?

Отредактировал(а) Samta 30-11-2014 в 12:28
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Любительница, вот у него и спросите, где такие отзывы пишут, а потом нам расскажете. Первый раз с таким сталкиваюсь, интересно стало.

Samta, если есть ещё время по защите и не подтверждён заказ, лучше проверьте свои мешки, а потом отзыв и напишите. Зачем зря репутацию продавцу портить и себе нервы? Он Вас потом закидает сообщениями, об исправлении обратной связи на более высокую оценку.

Samta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 20 разБрянск

Crimchanka писал(а):

Любительница, вот у него и спросите, где такие отзывы пишут, а потом нам расскажете. Первый раз с таким сталкиваюсь, интересно стало.

Да, позавчера оформила ему отзыв. Пришло мне на почтовый ящик письмо с обратной связью. По ссылке переходишь и оформляешь анкету. Где точки расставляешь, а где просят объяснить что да как. Я не поленилась, сделала, может у них заработок от этого как-то зависит. Пусть радуются, меня же они порадовали полным возвратом денежных средств.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти