Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обратная связь на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 649
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разМинск

Vika181, внешний жесткий диск ?Laughа вы проверьте диск ли это Laughя вот искал на али и оказалось 90 процентов из них всего-лишь корпуса веника )прочитайте - ка внимательно в описании ,что вы купили Laugh

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

vetal2028, время ещё не истекло. "Ответить" или "Пожаловаться" нет кнопок, потому что "Ожидается отзыв продавца." Думаю, что он не отзовётся , потому что у него все там покупатели без его отзывов. Удобно ему, так бы я могла "Ответить" что - нибудь про фигню, которая накрылась на второй вечер и показала мне за 1,5 часа 25 000 км и ровно столько же миль!

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Подскажите , как изменить отзыв о товаре ? На али?? Вообщем заказал рюкзак, быстро отправили и быстро пришел, за 20 дней , я был счастлив . Но когда он через 3 дня начал рватся , сказать то, что я офигел это ни чего не сказать. Хочу изменить отзыв о товаре , что бы предостиречь других потребителей.Sad /tmp/95if3zksrk8.jpg

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

вот еще в нутри видимо подкладку сделалали мельникой и вот:/tmp/vucnblv2rq0.jpg может можно вернуть деньги свои как ни будь? я просто уже подтвердил, то что я получил.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Иван Белоновский, да уж((( я думаю, что не получится отзыв изменить((( там как правило от низкой оценки к высшей исправлять можно((( но вы попробуйте коментарий к этому товару оставьте! А продавцу вы писали о вашей проблеме?

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Иван Белоновский, А какой был первоначальный отзыв 5 звёзд?если да,то уже не измените ,только можете добавить реплику (сообщение в отзыве).А звёзды уже никак.

И можете ещё пожаловаться админам .Насчёт возврата денег точно не знаю.

Отредактировал(а) Король 30-08-2014 в 14:22
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Спасибо.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаБаку

Елена Лазан, не соглашайтесь.что это за условия такие.если товар не работает,то продавец обязан вернуть деньги.и оценка ему 0!!!

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Меня также достал продавец. Поставила ему три звезды за толстовку (разница с картинкой). Уже месяц просит пять. И 1$ мне вернет и на чашку чая приглашает.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Volha-Volha писал(а):

Меня также достал продавец. Поставила ему три звезды за толстовку (разница с картинкой). Уже месяц просит пять. И 1$ мне вернет и на чашку чая приглашает.

Подумайте прежде чем ставить 5 звёзд. Возможно кто то после вас опять обломается на толстовке снова. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

morozov, таки да. Я тоже придерживаюсь этого мнения. Игнорирую все писульки.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

morozov, четыре поставила, (потому что каждый день писал) а отзыв изменила, что продавец достал просьбой изменить отзыв, а товар его фуфло для русскоязычных английскими буква по русски.

LeNchiK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

morozov писал(а):

Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

В том то и дело, что в последнее время, продавцы удаляют горькую правду, а сладкую ложь, оставляют. Я в июле поставила "4" в отзыве, так продавец, удалила страницу с товаром и создала новую. Вот такие они "чудеса" творят.

Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Crimchanka, верно. У меня так же было.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

*, частенько стала встречать такие отзывы, не только Fuflo но и похлеще словечки, так и надо с ними! Всегда ставлю "спасибо" к отзыву, вернее что отзыв оказался полезным. Теперь и сама стала писать отзывы не на англ.языке, а спец. для наших - русскими словами, но анг.буквами

Отредактировал(а) LeNchiK 05-09-2014 в 14:56
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

LeNchiK, и они не смогут перевести через переводчик, и только тот, кто на самом деле знает русский язык поймет. Wink

Меня один продавец достал. Каждый день писал, мол я тебе в замен скидку дам, и деньги верну. Я ему и пишу, каким образом скидку и деньги, если уже все заказ закрыт? Мои деньгу ушли. А он не унимается. Я ему 4 звезды, а он снова не унимается, поставь 5. Я вообще тут в шоке. Это сверх наглости, за такое фуфло 5 звезд? Я бы 2 звезды ему поставила бы, да вот нельзя уже менять в меньшую сторону эти звезды.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

*, есть даже отзывы "наших" с матюгами анг.буквами, под которыми написано сообщение от продавца с благодарностью не понимают , а благодарят

Отредактировал(а) LeNchiK 05-09-2014 в 14:59
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

LeNchiK, тоже видела такое, жаль, сейчас не могу вспомнить где это было.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

в теме "смешное на алиэкспресс" встречала точно такое. там "наши" их такими матюгами покрывали на транслите, а сами 5 звезд ставили, видимо за то чтобы от китайцев компенсацию получить х)

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Написал отзыв не на тот товар, как то сразу не заметил....можно ли сейчас его как-то сменить??? Или положительный отзыв никак не поменять совсем?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 11 раз 

Не могу оставить отзыв после открытия спора! Кто знает почему напишите!

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

По-моему, это неправильно, что нет возможности написать о продавце всё, что думаешь, после закрытия спора. Продавец обманывает, а ему потом автоматически ставится 5 баллов.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Natalya1505 писал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

По-моему, это неправильно, что нет возможности написать о продавце всё, что думаешь, после закрытия спора. Продавец обманывает, а ему потом автоматически ставится 5 баллов.

защищают продов от злых покупателей

так стало с некоторых пор,раньше было можно

Отредактировал(а) Эльга 01-11-2014 в 19:00
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Voloda Melnyshuk, если Вы открывали спор на полный возврат, то обратная связь, не оставляется.

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

LeNchiK, не первый раз уже читаю про отзывы русскими словами на латинице. Не понимаю, в чём тут фишка? Мы же можем оставлять отзыв на любом языке, кто мешает писать по русски? Или это чтобы китаец не смог вбить в переводчик плохой отзыв? Если так, то всё равно не понимаю, зачем, что мы, будем китайца бояться?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти