Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обратная связь на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 649
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 10 разRiga

Сергей Марченков, у меня так же на их китайской почте.

http://myparcels.ru/RC699897401CN

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Darya A.,

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

ane4ka2106a, у Вас, как я поняла, не отправлен товар, нет трек-кода, срок обработки 17 дней, по истечении его продавец закрыл сделку, посмотрите напротив графы order нажмите на financial, там увидете, вернули ли Вам деньги

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Наталья Монак писал(а):

если в оплаченном заказе -то нет,если просто переписываетесь,уточняя подробности -то есть кнопка Удалить разговор (Delete conversation).

Darya A., у вас должна быть активная кнопка Reply(ответ),,если есть -нажимаете и пишете,если её нет ,то никак.

Наталья Монак, в оплаченном и отправленном Sad Вот и не нашла я там кнопочки удалить

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

Иногда бывает глюк на али,может от браузера зависит. У меня това уже доставлен ,я и отзыв уже оставил,а кнока ''открыть диспут'' до сих пор висит.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Уважаемые форумчане, подскажите, как отредактировать обратную связь?

Вот как подсказывает сайт али:



А вот как у меня:



У всех так или только у меня???

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

~Ромашка~, посмотрела у себя, также, только две кнопки.

Могу предположить (об этом уже кто-то писал), что исправить можно только плохой отзыв на хороший. В верхнем скрине 2 звезды и есть кнопка, а в нижнем 4-5 звёзд, поэтому и кнопка отсутствует.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

olgasmi, точно, сейчас у себя просмотрела, там где 3 звезды есть такая кнопочка, а выше уже нет. Ну и ладно, просто хотела дополнить отзыв

ПользователиСообщений: 4

Подскажите пожалуйста, где в Али можно посмотреть мои отзывы,чтобы не заходить к каждому отдельному продавцу и не искать свой отзыв?

Катерина7, в окне "все заказы" есть кнопка называется "Goods Awaiting Acceptance" (товары ожидающие принятия), то есть товары которые находятся в обработке и еще не доставлены, как раз то, что вам необходимоLaugh

ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

подскажите продавец написал хроший отзыв но при этом поставил одну звезду, куда мне написать об этом сначала продавцу или сразу жаловаться? правда он не может понять чего я от него хочу

Vika789456, нажмите на циферки рядом с медальками в своем профиле, там все ваши отзывы будут и на вас отзывы

Vika789456 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

drakoshka, в разделе "Управлять отзывами", в вашем личном кабинете на Алиэкспресс, найдите свой заказ с "1" звездой от продавца, под ним есть кнопка "пожаловаться" нажмите на неё и опишите вашу жалобу

drakoshka,

drakoshka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Vika789456, нет-нет,вы вообще не о том говорите

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 раза

Честно, уже начинаю злиться, когда вижу в отзывах "отлично", "хорошо", "отличный продавец" и т.п. Ребятки, неужели трудно добавить, например - " на свои 90-60-90 и рост 170 купил М - длина ниже колена, село отлично...."

Единицы оставляют обширные отзывы, за которые я очень благодарна! Эти отзывы очень помогают определиться с размером и с покупкой.

И ещё вопрос, когда жмёшь под отзывом

"эта обратная связь полезной для вас? Да ( 1 ) Нет ( 0 ) - на что влияют ответы?

Давайте оставлять развёрнутые отзывы, будем помогать друг другу с выбором!

Дюдюка Барбидокская и Vixen поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 315Поблагодарили: 36 раз Москва

Crimchanka, мой продавец оказался таким лапочкой, сам все исправил и принес тысячу извинений

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

drakoshka, я рада за вас. Желаю удачи!

drakoshka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Хорошо, что мы имеем возможность высказать свое хорошее или плохое мнение о покупке. Мы искренне надеемся, что кому-то наше мнение очень поможет сделать правильный выбор. Мы сами ориентируемся на отзывы прежних покупателей. А можно ли им верить? Вот в этой теме я выложила свое наблюдение. Ошиблась веткой форума, по неопытности, так что там тема закрыта.

Отредактировал(а) Yaroslava_P 16-05-2014 в 11:39
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

Yaroslava_P, я замечала такое, когда товар на странице менялся...

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Скажите, какую оценку поставить продавцу, который не заполнил CN22, но вернул 3 бакса в споре, без комментариев и товар мной получен в хорошем качестве.

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Иропсик, Да,какую хотитеLaughесли не держите зла, поставте хорошую, тем более вещь нормальная пришла и денежку вернул в споре)

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 25 разКурск

А можно вопрос: за что получают медальки и др значки ПОКУПАТЕЛИ на Алиэкспресс?

Я понимаю, как их получают продавцы, а покупателям за что?

За колличество покупок что ли?

Отредактировал(а) vitaqwerty 26-05-2014 в 11:32
ПользователиСообщений: 4Воронеж

TEHb, Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня подтвержденных заказов с обратной связью с двух строн 13, а отображается как 7. В чем может быть проблема?

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Роман Баландин писал(а):

TEHb, Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня подтвержденных заказов с обратной связью с двух строн 13, а отображается как 7. В чем может быть проблема?

Роман Баландин, у меня тоже так. Подозреваю, что оставшиеся 6 отзывов от отдного и того же подавца (вернее, от "повторяющегося", продавца, их может быть несколько). То есть они учитываются как отзыв, но для увеличение рейтинга несколько заказов (отзывов) от одного продавца считаются как один. Или я ошибаюсь?

Отредактировал(а) Natalya. 27-05-2014 в 10:05
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

vitaqwerty писал(а):

А можно вопрос: за что получают медальки и др значки ПОКУПАТЕЛИ на Алиэкспресс?

Я понимаю, как их получают продавцы, а покупателям за что?

За колличество покупок что ли?

их ставят продавцы, указывая уровень удовлетворённости от работы с покупателем.

ПользователиСообщений: 4Воронеж

Natalya888, Нет, все продавцы разные! То есть получается. что если продавец ставит 5 звезд это не значит что он удовлетворён! Получается так.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Роман Баландин, , даже самой интересно, у меня 14/25.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти