Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обратная связь на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 649
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 7 раз Щелково

Отлично придумано! Я тоже ЗА! Головааааа!

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

barsuk777 писал(а):

Отлично придумано! Я тоже ЗА! Головааааа!

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Если так, то можно и все на инглише писать, а подпись действительно ставить типа

Kirtida Gopika Devi Dasi form AliTrack.ru или без ru, что бы за рекламу не сочли...

А, а у меня имя по русски на сайте, так что по русски и писать? там вродь только английский просят заносить

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Людмила К, так транслитом же можно, кому нужно - тот поймет... так еще и с пометкой на алитрек, только ленивый не догадается, что это вы....

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Людмила К, так транслитом же можно, кому нужно - тот поймет... так еще и с пометкой на алитрек, только ленивый не догадается, что это вы....

А сколько их на этом сайте, можно догадаться, по одним и тем-же задаваемым вопросам...

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Людмила К, примерно как-то так...

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi,

Попробую переименоваться, а фото оставлю...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Александр Куницын писал(а):

Народ, давайте объединимся в банду и будем писать отзывы на Ali на русском, для этого нам понадобится простенький сервис - Конвертация символов в их числовые значения (unicode values)

1.Заходим по ссылке.

2.В верхнем окошке набиваем свой текст.

3.Нажимаем - Конвертировать: 2)все символы.

4.Копируем абракадабру из второго окошка.

5.Вставляем в окошко фидбека на Ali. Всё!!

Удачи.

Спасибо, сегодня как раз подтверждала получение посылки - все получилось!Теперь буду писать русско-английские отзывыLaugh

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Ludmila K,

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

olgasmi писал(а):

Тоже попробую так написать, тем более буду сегодня получать две посылки.

Получилось!!!

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

ух тыыы!!!! Отличная идея! Посылочку получила вчера и диспут открыла. Как закончится дело, срррразу отзыв напишу новым способом! Ибо нефиг дурить наивных девушек

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

А я сегодня получила отличные колготЫ, кружевные, ой, красявошные, тоже отпишу и подпишусь...ко всем с приветом...Wink

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

olgasmi, не все поймут, что такое ATR(((

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

У меня была мысль написать на инглише, а снизу для своих тоже самое на транслите. Я думаю это будет здорово, иногда попадались такие отзывы. В любом случае можно и покупателю написать и спросить.

ПользователиСообщений: 1

Ю-хуууу, и у меня получилось!!! Только забыла указать опозновательный знак АлиТрек((

Вот какие изобретатели

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Kirtida Gopika Devi Dasi,

Мадам! Вы такая изменчивая! Я Вас не узнаю!

В следующий раз напишу просто Alitrek, АТР действительно не понятно

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Сегодня получила луковицы лилий, я конечно не строила иллюзий, что всё будет прекрасно, но конечно слегка расстроилась, вместо трёх прислали 2, может конечно в запарке напутали, поскольку брала на распродаже, но этого всё равно быть не должно, так вот, оставила отзыв на 4 (луковицы вроде нормальные), но подписала, что бы наши поняли....на английском.

Ordered 3 pieces of bulbs shipped only 2, packed in a plastic bag, it's not very good.

ne coBeTyy pokypaTu.

Ludmila K. Ali T. (английским текстом, русский не проходт)

Я думаю вроде понятно???Sad

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Slavarody писал(а):

Возможно, не искал. Темой может и повтрился, но отзывов на русском что-то не видел, кроме своих))

попадаются иногдаWink

ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

olgasmi писал(а):

Kirtida Gopika Devi Dasi,

Мадам! Вы такая изменчивая! Я Вас не узнаю!

В следующий раз напишу просто Alitrek, АТР действительно не понятно

Лучше тогда уже так - АлиТрекРу - чтобы не приняли за рекламу ресурса.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 2 разаОшмяны

Не нашла темы в какую можно было бы написать о моем случае.Создала новую. Мне пришла флэш-карта на 64 Гб.Показывает,что памяти на ней 62,4 Гб.Но,если на нее что-нибудь закидывать,то пишет,что нет свободного места на диске.Я открыла спор.Указала возврат полной стоимости без возврата товара продавцу.Открыла 5.03..Сегодня продавец ответил: "Если мы согласны вернуть,не могли бы вы дать 5 звезд?" Что мне в данной ситуации делать?И не обманет ли он меня? И еще,мне ничего не будет,если я не верну ему флэшку?   

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаБалаково

Не соглашаться, проверить флешку спец. прогой и выложить скрины. Или согласиться, но после возврата денег не ставить.

Елена Лазан поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Елена Лазан, если не хотите идти на открытый конфликт, то можете поставить 4 звезды, а в отзыве написать kidalovo, flehi voobshe ne pashut.

lehka, Елена Лазан и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

TEHb, Прекрасный ответ-возьму себе на заметку

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Я так понял, что продавец согласен на полный возврат(рефанд), взамен просит 5*. Получайте деньги, а ПОТОМ только сможете написать фидбек. Причём какой захотите, можете и 5* поставить, но тем самым вы помогаете продавцу обманывать покупателей. Я считаю, что обманщиков нужно тоже обманывать, пообещайте 5*, получите возврат, а потом честно влупите 1* злодею (что б неповадно было!).

Елена Лазан, TEHb и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 2 разаОшмяны

Fry45, Спасибо!Так и сделаюLaugh

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 раз

Ни в коем случае не соглашайтесь!

Во первых протестируйте флэшку специальной програмой, например h2testw, и выложите скрин/текс в тему спора. Спор почти уверено будет в вашу пользу.

Насчет возрата денег, уясните один МАЛЕНЬКИЙ нюанс - ваши деньги теперь НЕ У ПРОДАВЦА! Они на вашем счету у Алиекспрес, и продавец получит их только ПОСЛЕ того как вы подтвердите получение посылки и закроете спор что вас устраивает.

Насчет возрата посылки продавцу, тут уже зависит от продавца. Я своему отослал обратно. Если ваш будет настаивать на этом то прийдется отсылать обратно. Подумайте сами, на отсылку обратно вы потратите несколько доларов, а если откажетесь отсылать обратно система али может подумать что вы пытаетесь её обмануть и получить и качественый товар, и деньги огратно. В таком случае может выиграть спор продавец, и вы останетесь с некачественой флэшкой на руках.

А насчет отзыва - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставьте 5 звёзд! Этим самым вы помогаете недобросовестному продавцу дурачить других покупателей! Даже более того, не просто ставите 1 звезду, а пишете комментарий что продавец торгует контрафактным товаром!

Мой продавец например уже после закрытия спора и возрата денег все пишет и пишет, просит изменить отзыв, предлагал деньги, даже написал что уже выслал качественые флэшки и подарок сверху, потом опять предлагал деньги, и т. д. Дошло до того что я получил слезливое письмо от "работника" что у них злой "босс", и если я не изменю отзыв он им урежет зарплату

Насчет совета написать коментарий на транслите, думаете мнгогие читают отзывы о товарах? И из этих немногих многие поймут ваше предупреждение?

Самая Счастливая и Елена Лазан поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти