Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обратная связь на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 649
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Rillin, Ну а дальше?Вы увидите список покупок этого покупателя.А дальше что?Каким образом вы предлагаете ему написать?Я не видел в функционале сайта возможность переписки между покупателями.

statist поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

под стрелкой указано "написать сообщение", ну у меня по крайней мере так отображается

p/s/ причем сообщения доходят и ответы тоже, я сама переписывалась.Сообщения в вашем центре обмена сообщениями на http://message.alibaba.com/ можно посмореть

p.p.s. может нужно дополнительно войти в алибабу..., я прежде чем первую покупку сделать весь функционал сайта прошарила и на алипей тоже зарегилась, дабы если что за возвраты деньги быстрее возвращплись, не помню на каком этапе на алибабе зарегилась, но возможность переписки у меня сразу была...

Отредактировал(а) Rillin 08-07-2014 в 18:35
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 разКурск

Rillin, вот елы палы, а у меня такого нет(((( а вы с какого браузера на Алиэкспресс сидите?

Отредактировал(а) Lorа22 08-07-2014 в 18:48
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

Lorа22 писал(а):

Rillin, вот еды малы, а умения такого нет(((( а вы с какого браузера видите на Алиэкспресс сидите?

с хрома, посмотрите мое пред. сообщение, скорее всего нужно на алибабе зарегиться, он как бы встроен в алиэкспресс как я поняла

https://login.alibaba.com/xman/join/globalSiteJoin.htm?return_url=

Отредактировал(а) Rillin 08-07-2014 в 18:39
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 разКурск

Rillin, я что то совсем запуталась, Али-Баба и алиэкспресс это одно и тоже или нет?

Rillin, зарегистрировалась, сейчас буду пробовать опять

Rillin, вообще я лох видимоLaugh не получается ничего. Алибаба моих заказов не видит, он в принципе как независимая торговая площадка. Пытаюсь связать с алиэкспресс и никаких изменений на последнем не происходит...сижу с хрома

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

Lorа22 писал(а):

Rillin, я что то совсем запуталась, Али-Баба и алиэкспресс это одно и тоже или нет?

Rillin, зарегистрировалась, сейчас буду пробовать опять

Rillin, вообще я лох видимоLaugh не получается ничего. Алибаба моих заказов не видит, он в принципе как независимая торговая площадка. Пытаюсь связать с алиэкспресс и никаких изменений на последнем не происходит...сижу с хрома

Алибаба это так сказать главный сайт и он занимаетсяоптовыми продажами, а алиэкспресс сделан для розничной торговли для покупки штучного товара. А регистрация проходит через алибабу. Тоесть под одним и тем же логином можно войти на две разные площпдки

Lorа22, вы как на сайт выходите? Ссылка какая?

Lorа22, вы как на сайт выходите? Ссылка какая?

Разумеется алибаба не будет видеть ваши заказы с али , как и али заказы с алибабы

Разумеется алибаба не будет видеть ваши заказы с али , как и али заказы с алибабы

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 разКурск

Hunter44, на алиэкспресс http://trade.aliexpress.com ну или так ru.aliexpress.com

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

я изначально регилась на али экспресс, потом под теми же данными на али пей и али бабе, все практически одновременно. С самого начала ф-я послать сообщение была доступна

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Rillin, я тоже одинаково везде зарегистрирована - но у меня нет возможности обратной связи с покупателями - ни в алиэкспрессе ни в алибабе - только с продавцами

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

Гризззли, скиньте мне ссылку на какой либо ваш фидбэк,я попробую вам сообщение написать,посмотрите, куда придет (и придет ли вобще)

Так! Всем стоять! Smile Кажется я поняла, эта возможность дана AliTrack.ru расширением для браузера.

Вот что на странице расширения написано:

"Сервис отслеживания международных почтовых отправлений AliTrack.ru, специально для AliExpress.com
!!! ВНИМАНИЕ !!!

Тестируется новый движок, так что при наличии каких-либо ошибок просьба отписаться на форуме http://alitrack.ru/forum/topic-801.html, а не в отзывах.

Всем у кого старые версии, убедительная просьба обновить, так как старые работать не будут.

------

С помощью данного расширения Вы сможете получать уведомления о новых сообщениях и событиях на AliTrack.ru, проводить оценку риска покупки на AliExpress прямо на карточке товара, а также отслеживать посылки со страницы заказа.

Также добавилась функция отправки сообщений пользователям AliExpress.

В дальнейшем функционал будет расширяться в зависимости от потребностей пользователей AliExpress и AliTrack."

Возможно вам нужно отключить/удалить его,а потом заново установить, или просто установить,если вдруг случайно,у вас не установлено,что странно,потому что вы все здесь находитесь

вот такая кнопочка в панели у вас есть? :

Отредактировал(а) Rillin 09-07-2014 в 01:39
Гризззли поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Rillin, большое спасибо. Надо установить.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

Гризззли писал(а):

Rillin, большое спасибо. Надо установить.

да, теперь уже 100% ясно,что это из за расширения, причем на али нужно зайти через эту кнопку в браузере Smile, через не удобно и на этот форум попадать,если что.Всем удачи!

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Подскажите плиз.Как изменить свой отзыв ? Один раз меняла,но вообще не запомнила,а сейчас найти не могу

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

Привет! Подходящей темы не нашел спрошу здесь.Такая проблема в обратной связи почему-то вместо имени и первой буквы фамилии указывается фамилия и первая буква отчества,может кто знает как исправить чтобы отображалось нормально?

ПользователиСообщений: 635Поблагодарили: 166 разНальчик

roccy08, на всякий случай, посмотрите в своем профиле в каком порядке написано ФИО (Иванов Иван или Иван Иванов)

roccy08 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

Дeнис писал(а):

roccy08, на всякий случай, посмотрите в своем профиле в каком порядке написано ФИО (Иванов Иван или Иван Иванов)

Благодарю,разобрался.Раньше менял имя в адресе доставки а нужно было в профиле теперь все гуд.Smile

ПользователиСообщений: 28Vanadzor

Привет! Прошу помочь разобраться. У меня две активных отзыва с 02.07.14-го,но точки (свездочки) при этом не прибавляються.К кому надо обратиться по этому вопросу?

ПользователиСообщений: 635Поблагодарили: 166 разНальчик

skullskull, сейчас нашел, надо разобраться будет Smile

Отредактировал(а) Дeнис 22-07-2014 в 22:25
ПользователиСообщений: 1Milano

А есть ли возможность поставить оценку, если ошиблась сначала? Когда спрашивало автоматически, ткнула и закрыла без оценки, а продавец хороший, хотела 5 поставить.

Кстати, одна я ей 5 поставила, просто все ок было, а мне 3 за что спрашивается, ну ладно, может ей так легче.

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Victoria Pros писал(а):

А есть ли возможность поставить оценку, если ошиблась сначала? Когда спрашивало автоматически, ткнула и закрыла без оценки, а продавец хороший, хотела 5 поставить.

Кстати, одна я ей 5 поставила, просто все ок было, а мне 3 за что спрашивается, ну ладно, может ей так легче.

если поставили 3звезды и меньше, то изменить можно в сторону больше.

Значит Вы ей чем то неугодили.

Дeнис писал(а):

skullskull, сейчас нашел, надо разобраться будет Smile

читал и еще раз читал. Так ничего и не понял. Тупой переводчик только закручивает.

ПользователиСообщений: 635Поблагодарили: 166 разНальчик

Victoria Pros, за 3 звездочки вы можете на нее пожаловаться. Проды после этого быстро исправляют оценку на 5 звезд

skullskull, я пришел к выводу, что если мы им мало звезд ставим, нам не дают очки обратной связи, т.е. медальки не растут за такой заказ. Если увлеклись очками обр.связи, можно ставить не 5 а 4 звезды, зато писать всю правду в комментарии

artnel1958, очки обратной связи начисляются при заказе больше 5 $ Smile

skullskull, но но может я путаю и за мало звезд им идет не +1 в репутацию, а наоборот -1. Что это значит на практике кол-во сделок все равно растет, а % считается как бы учитывая все вместе... в общем китайский тер.мех.

Отредактировал(а) Дeнис 29-07-2014 в 23:27
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Crimchanka писал(а): ваша оценка появится на странице заказа.

А если продаван не оценит?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Оксана Корнеева, я напоминаю в культурной форме, но, если не оценит, то Ваша оценка, не появится на странице заказа.

Оксана Корнеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Rillin писал(а):

Гризззли, скиньте мне ссылку на какой либо ваш фидбэк,я попробую вам сообщение написать,посмотрите, куда придет (и придет ли вобще)

Так! Всем стоять! Smile Кажется я поняла, эта возможность дана AliTrack.ru расширением для браузера.

Вот что на странице расширения написано:

"Сервис отслеживания международных почтовых отправлений AliTrack.ru, специально для AliExpress.com
!!! ВНИМАНИЕ !!!

Тестируется новый движок, так что при наличии каких-либо ошибок просьба отписаться на форуме http://alitrack.ru/forum/topic-801.html, а не в отзывах.

Всем у кого старые версии, убедительная просьба обновить, так как старые работать не будут.

------

С помощью данного расширения Вы сможете получать уведомления о новых сообщениях и событиях на AliTrack.ru, проводить оценку риска покупки на AliExpress прямо на карточке товара, а также отслеживать посылки со страницы заказа.

Также добавилась функция отправки сообщений пользователям AliExpress.

В дальнейшем функционал будет расширяться в зависимости от потребностей пользователей AliExpress и AliTrack."

Возможно вам нужно отключить/удалить его,а потом заново установить, или просто установить,если вдруг случайно,у вас не установлено,что странно,потому что вы все здесь находитесь

вот такая кнопочка в панели у вас есть? :

Ой, а расскажите пжта и мне, как установить такую программку? У меня нет такой кнопочкиSad

Зашла впервые на алибабу.....ничего не понимаю....там только оптом?

Отредактировал(а) Оксана Корнеева 30-07-2014 в 20:49
ПользователиСообщений: 3Солигорск

Ребята, кто нибудь оставлял отзыв после диспута? Я в последнее время вообще не могу это сделать.

Раньше можно было через андроид приложение, а сейчас даже там не получается.

Это некое нововведение алиэкспресс. Как с ним бороться?)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти