Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

За какое время к нам приходят посылки? (попробуем выявить закономерность по регионам)

Ответов в теме: 511
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 7 разЧапаевск

Самарская область.В среднем месяц идут посылки.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 9 разХасавюрт

В Дагестан, в город Хасавюрт посылки доходят в среднем за 35 - 40 дней. Бывало что пару посылок шли 125 дней. Я думаю, что посылки в основном блуждают по России.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

В среднем месяц в Мурманскую область. Однако, если посылка попадает в Харбин, то зависает там надолго. Вот и сейчас две посылки по месяцу там отдыхают. Один раз прода просила, чтобы логистическую компанию запрашивал. Сообщил: "ОК" и на следующий день движение посылочка получила.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМинск

Мария Артемьева, еще раз спасибо, надо почитать тот раздел) но если они возвращают только 10%, то мне нет смысла требовать, посылка на 10 доллLaugh а которая 83 дня идет 53 долл)

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 20 раз 

Виталия Полякова, 83 дня идет 53 доллара? Ой,тогда содрите с него долларов 15-20 хотя бы тогда,когда 90 дней наступит и пошел он в баню.

Отредактировал(а) Амфотерность 14-06-2014 в 23:00
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Еще одно интересное наблюдение, раньше я заказывала для себя в Подмосковье: бывает по разному и 12 дней и вот висяки 3 у меня уже по 50 дней на горизонте не видно. Теперь еще заказываю на подругу в Петербург, ее посылочки тьфу-тьфу-тьфу аки птички, все в рамках 20 дней (а их уже десяток наверно) и ведь идут через Москву и все равно в целом быстрей получается. Так что вывод мне в начале темы несколько человек срезюмировало верно: нефига нет никакой логики

Отредактировал(а) TATIANA19 14-06-2014 в 23:01
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 1 раз

Петербург. Чаще всего за 17-25 дней. Сейчас висит одна посылка в г.Урумчи уже 25 дней +сколько еще будет по стране идти... Считаю это "ужас-ужас". Остальные летят,меньше месяца всяко.

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Московская область, Ступино.
В этом году самый продолжительный заказ шел 24 дня, с начала апреля.
Минимум – с середиы мая - 19 дней.
Сингапур висит в «Отправил за границу» уже две недели. Это RF******SG по России определяется?

Отредактировал(а) AVL_2 15-06-2014 в 00:45
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

AVL_2 писал(а):


Сингапур висит в «Отправил за границу» уже две недели. Это RF******SG по России определяется?

именно так

AVL_2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Semuele писал(а):

именно так

Спасибо, понятноSad что не чего не понятноSad

Отредактировал(а) AVL_2 15-06-2014 в 00:52
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

AVL_2 писал(а):

Спасибо, понятноSad что не чего не понятноSad

Ждите всё норм будет

AVL_2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Semuele писал(а):

Ждите всё норм будет

По России тррек отслеживается?

Про то что пасыль придет я не волнуюсь.

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

AVL_2 писал(а):

По России тррек отслеживается?

Про то что пасыль придет я не волнуюсь.

Вы Трек свой напишите,я же его не знаю

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lani писал(а):

Это радует, вчера заказала подружке из Запорожской области в подарок посылочку!

ну по идее не должна слишком долго идти.. хотя сотрю последнее время через одну- то быстро придет, то на экспорте зависнет.. ну будем надеяться на лучшее ))

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

Мария Артемьева, скорость доставки посылок не зависит от продавца. Он отнес посылку на почту, дальше все зависит от оперативности почтовых сотрудников и сотрудников таможни. Требовать компенсацию с продавца - это не правильно, ведь он не виноват в нерасторопности нашей почты России. Я заказываю с Али уже около года. Первые посылки (лето прошлого года) шли быстро, живу в глубинке и считаю 20 дней доставки - это быстро. Заказы с распродаж идут до 60 дней, иногда, случаются заторы и посылки могут идти и до 100 дней. Ниже есть тема "Посылки нет 90 дней и более" - это последствие посленовогоднего затора, и большинство таких посылок импортнулось в Оренбурге, что позволяет сделать вывод, что они там и лежали все это время, как прилетели из Китая.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Nikky писал(а):

ну по идее не должна слишком долго идти.. хотя сотрю последнее время через одну- то быстро придет, то на экспорте зависнет.. ну будем надеяться на лучшее ))

Просто с вашей ситуацией в Украине вообще не знала, стоит ли отправлять

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОмск

Омск. Быстрая доставка - 18-20 дней, обычная - 30-35 дней, одна посылка из пятидесяти шла два с половиной месяца.

Андрей Подберезкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разРовно

Заказываю часто...живу на западе Украины,в небольшом городе,обычно посылка доходит за 2-3 недели,максимум что было(два случая)40 с чем то дней)

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Semuele писал(а):

Вы Трек свой напишите,я же его не знаю

RF232196247SG

и далее http://www.singpost.com Sad

Спасибо!

Отредактировал(а) AVL_2 15-06-2014 в 09:57
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разРовно

А еще интересно,есть ли разница с какого китайского города идет отправка,всмысле зависит ли от этого срок доставки.....

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Анна Черемушкина писал(а):

А еще интересно,есть ли разница с какого китайского города идет отправка,всмысле зависит ли от этого срок доставки.....

ИМХО, быстрее Шанхай и Сингапуур.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 479 раз Novosibirsk

В Новосибирск в среднем за 30 дней добирается. Но если, попадает в наш новый сортировочный центр, то дней 14-20. Это, к сожалению, бывает редко. А самое обидное, когда приезжает в Новосиб из Китая в общем пакете, а потом едет в Москву или Екат и уже только потом, попутешествовав по всем цехам, приезжает, куда нужно мне, обратно в Новосибирск.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 18 разМосква Балашиха

БалашихаLaughНикогда не угадаешь через какое время получишь заказанную вещь.Очень часто,несмотря на то что посылки прилетают в Москву,на импорт уходят в Брянск,вот и катаются туда -сюдаLaughЖивем от Москвы-15 км.А когда сразу через москву-максимум 14 дней.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 5 разМогилев

Lani писал(а):

Просто с вашей ситуацией в Украине вообще не знала, стоит ли отправлять

у нас в РБ ситуации нет,но от пункта приема в минскеSad до таможни доходит за 15-20дней,устаешь ждать--отпадает желание что-то заказывать

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаКалининград

В калининград посыкки идут в среднем за 23дня.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти