Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

За какое время к нам приходят посылки? (попробуем выявить закономерность по регионам)

Ответов в теме: 511
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Eskor Mendez, нам правда понравиласьLaugh не плохая. пришлю потом фото своеLaugh

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

TATIANA19, У меня другого фасона. Кожзам мягкий, через пару месяцев ручки полопались.

http://www.aliexpress.com/snapshot/301315087.html

А вот эта http://www.aliexpress.com/snapshot/205574966.html

на порядок качественнее. Хотя внешне похожи как близнецы.

Наталья 123, ну так своих денег она стоит, я в параллельной теме как раз про это писал. Цена напрямую зависит от качества.

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

TATIANA19, нет не правда. у нас кожа и внутри) сфоткаю вылажу. только незнаю кужа выкладывать! я первый раз купила тут. а то что у нас в воронеже за 1500 купили в сравнение даже не буду ставить. вот тут кожзам. а как эта носиться будет сказать не могу) классная. нам понравилась. конечно она 4000 не стоит в Китае как они заявили. но за 600 ОТЛИЧНО!!!

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Наталья 123, ну за эти деньги даже если там 50/50 все равно хорошая покупка, мне сама модель понравилась

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разПечора

Наталья 123 писал(а):

TATIANA19, RC571443354CN

TATIANA19, именно адрес идет не тот

Нужно чтоб шло в Новую Усмань. Воронежская обл.

Трек: RC571443354CN
Запрос выполнен: за 0.57 сек.
Дней в пути: 15
Получатель: СЕМЕНКО
Вес: 0.052 кг.

СЕМЕНКО - ваша фамилия?

P/S/ Моя посылочка шла 14 дней. Республика Коми, ПечораLaugh

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Посылкі шли от 45 до 55 дней. В Беларусь, Минск и Гомель.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Ftujika, Почта голандии пока самая быстрая по моему опыту. В ташкент за 11 дней)

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

KsuxariK, нет. Моя мистюкова кто то получил мою посыль

KsuxariK, и что мне делать? Блин вот они обманули меня((((( я первый раз. И в замешательстве теперь((((

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Наталья 123, я же писала раньше: спор открыватьSad у вас что заказ закрылся уже?

Наталья 123, или просто статус "вручена"? если только статус НЕМЕДЛЕННО ОТКРЫВАЙТЕ СПОР

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

TATIANA19, сейчас посмотрю что у меня там. чтото глючит(((

Номер заказа: 62381310909367 Статус: Продавец отправил Ваш заказ Напоминание: Защита Заказа закончится через 73дн 8часов 3мин. 12секунд . пока вот так у меня еще) я ей писала она мне ответила вот так:

привет, дорогая информация неверна. плз ждать еще 2 недели, хорошо? касается Лиза;ъ

потом вот так:

привет, дорогой я извиняюсь сказать, что отслеживания нет. правильно, но так как почтальон обновить неправильную информацию, плз ждать его, хорошо? касается Лиза

пока что жду. пришли какие то извещения с малым весом. может чехол, завтра на почту поеду посмотрю. и если нет то открою. а то что мне написали про СЕМЕНКО!!!! я вообще не поняла.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Наталья 123, ничего там не получено еще

7 21.06.2014 07:55:00 Покинуло место международного обмена. 630982, Новосибирск PI-2

спокойно открывайте спор на полный возврат, есть там соответствующие пункты при заполнении, что-то типа "неверный адрес получателя" или похожее. деньги вернете скорее всегоWink

Натальяяяяя и Katya0983 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

KsuxariK, что за фамилия? где вы смотрите? у меня нет такой фамилии.

TATIANA19, так может они дали не тот трек? такое может быть? чехол дешевый вот они и дали левый. так мне надо чехол а не деньги. ну теперь завтра с утра тогда.Sad

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

ну хозяин-барин)) спор можно открывать и закрывать неоднократно, откройте. если посыль дойдет и все нормально - закроете. мне приходила куча посылок с фальшивыми треками, но ни одна из них никогда не трекалась на левую фамилию - сие есть не очень хороший знак. подстрахуйтесьSmile

Наталья 123, фамилия видна после импорта на трекере почты россии

Отредактировал(а) TATIANA19 23-06-2014 в 00:01
Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

TATIANA19, а как искать скиньте ссылку. у меня нет фамилии. вижу только область.

http://www.russianpost.ru/tracking20/?RC571443354CN я вот тут смотрю

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Наталья 123, http://www.trackchecker.ru/tracking/

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

TATIANA19, все вижу . получилось. какой ужас. а что грузить им в доказательство в споре.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Наталья 123, а я бы вот прям сейчас скан трекинга и сделала и как доказательство прилепила, с фамилией и остальным. хотя в принципе если дело дойдет до обострения спора, в чем я сомневаюсь (вина китайца очевидна и адрес есть в заказе) админы али и сами могут все это увидеть.

а китаец про две недели ждать написал недавно? или он изначально предупредил о левом треке?

Отредактировал(а) TATIANA19 23-06-2014 в 00:21
Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

одновременно заказывала сумку себе и дочке портфель и сумку. дочке все пришло за 3 недели . моя сумка еще в Урумчи застряла

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разПечора

Наталья 123, http://www.trackchecker.ru/tracking/
на этом сайте показывает кому адресована посылка. фамилия появляется когда посылочка засвечивается на территории РФ.

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 раза

Наталья 123, у меня недавно Трекчекер выдавал аж по трем посылкам не мои ФИО, НО индекс был мой. По одной посылке я спор открыла, но продавца предупредили, что если получу, то спор закрою...Так сказать, перестраховаласьSmile Все три посылки я получила. Так что Трекчекер по поводу фамилий может ошибаться, а вот по поводу адреса... Я бы открыла спор точно.

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разПечора

Наталья 123, попробуйте у него запросить инвойс, там всё указано.

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Черкассы

Первая моя посилка в Украину пришла через 17 дней, а вторая заказанная в тот же день что и первая через 35 дней

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

TATIANA19, нет написал недавно когда я стала спрашивать почему идет не на тот адрес. вчера опять написала и опять вот такой ответ

привет, дорогая информация неверна. плз ждать еще 2 недели, хорошо? если вы не можете получить в то время, мы можем возвратить и. порядке? касается Лиза жулики блин

KsuxariK, запросила. жду.

Отредактировал(а) Натальяяяяя 23-06-2014 в 10:57
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Наталья 123, и мне такое письмо прислали - сижу жду окончания защиты. Sad

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Гризззли, а вы открыли спор? я хотела вчера так фото не грузит там надо 2 мб. а у меня более 3 пишетLaugh не грузит а они просят доказательства.

Гризззли, у меня защита кончается еще через 70 дней они просят подождать. значит это не мой трек я так поняла. вот жду тоже. седня поеду получу чтото) там маленький вес. в моих посылках нет такого вообще. надеюсь что чехолLaugh жулики блин китаЁзы)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти