Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Другой интернет-магазин

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 76
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Челябинск

Crimchanka писал(а):

Вы меня простите это первый мой заказ с Китая,поэтому я не очень разбираюсь в этой хрени. Так что же с посылкой? Почему она уже получена и адрес не Россия,а Шеньчжень икакой-то хрен китайский.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Проха 73, если верить вчерашней информации и двум ресурсам: http://www.17track.net/ и http://www.trackitonline.ru/, то Ваша посылка адресована в Россию. Возможно, это идёт информация о вручении курьеру EMS в Китае для дальнейшей доставки в Россию. Свяжитесь с продавцом, пусть он прояснит ситуацию по слежению посылки.

Проха 73 и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Челябинск

Crimchanka, я благодарен Вам за помощ!!! Мой кипиш сводится к тому что угораздило меня зарегится и заказать в TOMTOP. Обработка заказа длилась 10 дней, хотя заявляют что обработка 1-2 дня, в свой аккаунт в магазине я не мог войти 3 дня. На все мои вопросы отвечали на китайском, что мы тебя не понимайт. Затем вроде бы отправили и предоставили трек-номер. Для подстраховки я начал отслеживать свою посылку на разных сервисах и вот моя посылка доехала до Шеньчженя и написано: вручение получателю, а на одном из сервисов написано было посылка возвращается отправителю.Адрес доставки указан правильно. Всё-таки Ali есть Ali, там хоть какая-то защита есть, а здесь не знаешь в какие двери стучаться за помощью. Спасибо Вам за помощь и участие.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Привет ! Нужна помощь .Сделал заказ на http://www.jd.ru

Дата заказа: Mar 17,2016
Номер заказа:27112208
Статус заказа: Ожидается

трек номер:12753373708-1-1-

написали вот это):Ваша посылка была передана в логистическую компанию JD-GZ-EE Mail

СПС за ответ !

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

MuXACb, AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com. В основных темах форума идёт обсуждение по доставке посылок только этой торговой площадки. Ну, а судя по треку, он отслеживается только по Китаю, внутри страны назначения слежения не будет ( безтрек ).

MuXACb и Mimiorici поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 7 раз Меленки

ни чего лучше Али тут не нашла...

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза Краснодар

LudaTopor19, посмотрим обязательно.

ПользователиСообщений: 2

/

Отредактировал(а) Faraneys 16-11-2016 в 10:09
ПользователиСообщений: 3

Wink

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Почта России разоблачила банду, которая рассылала кирпичи вместо смартфонов:

http://rus.azattyk.org/a/28321729.html

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

NICI57 писал(а):

Добрый день. Подскажите мне, как можно купить товар на Таобао, через Алиэкспресс?

Спасибо.

AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com. С Таобао мы не работаем.

ПользователиСообщений: 1823Поблагодарили: 3139 раз Смоленск

Заранее извиняюсь что моя проблема немного выходит с тематики сайта.

Вопрос к знатокам особенностей работы именно Московских отделений Почты России.

Проблема такая, заказ с Московского интернет-магазина, 7 марта дали трек, первая (и последняя) запись появилась только через 3 дня, 10 марта, и дальше тишина. Кто знает, уже начинать волноваться, или должна дойти посылка? Просто стоимость там очень не маленькая

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Михаил Смоленск, мне несколько раз высылали из МСК посылки.. они всегда неспешно идут, а сейчас выходные (прием-то был в пятницу). Думаю, в понедельник/вторник придет на сортировку в Москве, потом пойдет в Смоленск. Не кипишуй Wink

Михаил Смоленск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1823Поблагодарили: 3139 раз Смоленск

dillannox, да просто там ценник не маленький

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Михаил Смоленск, на первый раз перенесла Ваш пост в данную тему. В следующий раз просто удалю. Российские интернет-магазины у нас не являются темой обсуждения.

ПользователиСообщений: 1

Али конечно хорошо но, все равно долго! Есть и в России сайты которые продают вещи такие же как в али но идут они на порядок быстрей! Если модератор даст добро я озвучу некоторые!

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Vika2014 писал(а):

Али конечно хорошо но, все равно долго! Есть и в России сайты которые продают вещи такие же как в али но идут они на порядок быстрей! Если модератор даст добро я озвучу некоторые!

пост выше - № 65 Wink

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 раз Москва

а где можно заказать итальянскую одежду?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 раза

DaryaSinchugova, посоветую спортивную одежду Diadora, на их официальном сайте полно одежды Laugh

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Если вы не хотите себе Китай, а хотите что-то фирменное и настоящее, то можно поискать и найти.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Всем привет ) Нужен товар (набор вышивки крестиком) от южнокорейского производителя DOME. На Али я такой не нашла, может кто знает интернет-магазины в ЮК ?

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Дорогие форумчане, у кого есть опыт покупок в магазе lightinbox? Какая у них система споров? Не мошенничает?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разТамбов

pandao.ru - кто нибудь заказывал в этом магазине?

ПользователиСообщений: 1

У меня последнее время one love- это Ларедут. С Алиэкспрессом я часто экспериментировала, но меня всегда смущал момент возврата товара в случае чего, так я не поняла , доступна ли там такая услуга вообще. Потом стала пробовать более надежные сайты, ну ценник подороже, конечно, но зато спокойнее. А уже потом узнала о Ларедут.

Там тебе и скидки, и бесплтаная доставка, ассортимент тоже не маленький, и главное, понятная и доступная процедура возврата. Делала это неоднократно , деньги возвращали. Да, и там бывает, что вещь не подойдет по размеру, но во-первых не часто, во-вторых, как уже и говорила, можно вернуть. Хороших вещей, которые там приобрела по выгодной цене очень много. Поэтому на данный момент это тот сайт, который пока устрил меня по всем параметрам.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

много магазинов, почитайте о лучших сайтах китайских магазинов, есть еще много полезной информации

Йага поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти