Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Другой интернет-магазин

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 76
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

а в этом магазине кто-нибудь заказывал товар? http://www.malloom.com

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Народ а никто не делал покупки в Тайландских магазинах.

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Иропсик писал(а):

а в этом магазине кто-нибудь заказывал товар? http://www.malloom.com

Язык переключать где??

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

plombir, русского нет (переключать верху вправо)

пломбир и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

plombir, я чере автоматический переводчик, гугл хром.

пломбир и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Принимайте

фанатик, НастасЬkа и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

знакомые все лица

всем дрямте

НастасЬkа, mariya86 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1478Поблагодарили: 4693 раза Сыктывкар

фанатик писал(а):

знакомые все лица

всем дрямте

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

http://kupinatao.com/ а с этого ИМ кто-нибудь что-то может заказывал? расскажите, пожалуйста... там тоже вроде часто скидки бывают....

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

еще тут нас не было

Natali ., Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Юлька Я писал(а):

еще тут нас не было

тогда мы идём к вам

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

tatyana-k писал(а):

Принимайте

Юлька Я писал(а):

еще тут нас не было

Ирина***А писал(а):

тогда мы идём к вам

фанатик писал(а):

знакомые все лица

всем дрямте

Флудильщицы

А ну ка брысь "домой" undefined

Pup, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Mirinkina писал(а):

Флудильщицы

А ну ка брысь "домой" undefined

undefined

Mirinkina и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

сравните цены и какой ассортимент в выбранной категории и никогда больше али на другие торговые площадки не променяете- иначе это можно и в россии купить, не общаясь через переводчика- или как на али- не совсем понятно, если по русски. я куда только не ходила. али и ничего лучше нет. если не устраивает долгая бесплатная доставка- покупайте у того же продавца через другие рассылочные конторы- но какая тогда выгода?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

nasanta, это не интернет магазин, а посредник для покупки с таобао и тмолла. Советую использовать посредника мистертао. Просто сравните как цены задирает купинатао и сколько вещи эти же стоят на мистертао. А по факту все скидки и бесплатные доставки на купинатао накручены в цену товара.

bhbyfnhbi, куда надо вы видимо еще не заходили. Раз уж пошла речь о таобао, то там куда шире выбор продукции которую на али вы не найдете. И так для справки бесплатной доставки нет, она просто включена в цену товара. Али выигрывает в том плане что там получается чуть дешевле в связи с возросшим курсом (до роста цены были примерно одинаковые) и проще решить спорные вопросы.

Natali . поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

Липкий Ленин писал(а):

nasanta, это не интернет магазин, а посредник для покупки с таобао и тмолла. Советую использовать посредника мистертао. Просто сравните как цены задирает купинатао и сколько вещи эти же стоят на мистертао. А по факту все скидки и бесплатные доставки на купинатао накручены в цену товара.

Спасибо большое за ответ и советWink!!!!!

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 раз

asos.com доступен на русском языке, доставка от 6 или 5000 рублей рос. - бесплатная. Очень много красивых вещей, многие из них китайцы копируют, фотки моделей asos на Али - самые часто встречающиеся. Цены - от копеечных до очень дорогих. Обувь там так себе, разве что брендовую покупать.

clothingattesco.com, был моим любимчиком до того, как фунт стерлингов стал очч дорогим. Заказывала там на распродаже детские вещи, включая школьные. Все дешевле, чем в магазинах моего города. Мой любимый пуловер с лисичкой тоже оттуда. Заказывала мужу обувь кожаную, но не впечатлилась, да и с размером проиахнулась. Но, качество вещей лучше, чем у китайцев и стоят также, а на распродаже дешевле иногда.

escentual.com, здесь можно купить косметику и парфюм, печалька в том, что некоторые бренды поставляются только по Евросоюзу, например, Герлен.

На eBay, в основном, покупала минеральную косметику, джинсы, еще чего-то. Покупать китайские вещи там нет смысла - на Али удобнее.

Ссылки на магазины написала по памяти, все в компе, а он сейчас не в сетиSmile

Были и другие магазины, в том числе изСША, но я таки люблю алиэкспресс - за цены, ассортимент и неизвестностьLaugh и английские магазины - их много, качество, сервис и цены мне очень приятны. Ну еще из-за языка - по-немецки, французски я не разумею.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

я с али многое беру в горящих...от 25р. за посылку выходит- это во первых, на том же тао- и к чему бы посреднику работаь в убыток- цены все ж выше- сравнивала-пишут- что возрат не принимают- пересыл обойдется дороже товара. спасибо, конечно, за информацию, но я лучше али ничего не знаю

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

svlad987 писал(а):

Хм)

Начала трекаться посылочка из России в Россию.

По привычке отслеживаю на Алитреке

А почему все дважды? А почему все дважды?

Это потому что "По данным сервисов Почта России и Почта России" ?

А? А?

SmileSmile

У нас покупатели консультируются по китайским посылкам, идущим из Китая ( магазин Алиэкспресс ), а у Вас заказ из российского интернет - магазина, находящего на территории РФ.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Crimchanka писал(а):

У нас покупатели консультируются по китайским посылкам, идущим из Китая ( магазин Алиэкспресс ), а у Вас заказ из российского интернет - магазина, находящего на территории РФ.

Согласен, но Алитрек для меня в первую очередь сайт для отслеживания посылок, а потом форум, который существует на этом ресурсе.

И если у меня на 20 китайских отправлений появится 1 российская посылка, то не вижжу смысла отслеживать ее где-то отдельно. Разве не так?

А суть вопроса была не в русской посылке, а почему инфомация дублируется???

Кроме того, вопрос был, скорее, риторический и задан был для разрядки напряженности ожидания посылок, а не наоборотLaugh

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

svlad987, отслеживайте, пожалуйста, но о статусах по российским интернет-магазинам, Вы вряд ли получите ответ. В основных темах у нас идёт обсуждение статусов и консультация только по торговой площадке Алиэкспресс.

AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com, а также методам и службам доставки товаров покупателям.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Crimchanka писал(а):

svlad987, отслеживайте, пожалуйста, но о статусах по российским интернет-магазинам, Вы вряд ли получите ответ. В основных темах у нас идёт обсуждение статусов и консультация только по торговой площадке Алиэкспресс.

AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com, а также методам и службам доставки товаров покупателям.

Вы говорите, что сосуд предназначен только для молока...

Я же налил туда воды и обнаружил, что она течет - ибо в сосуде дыра. И я говорю именно о дыре, а не о том что туда наливают.

Повторюсь, вопрос не о российском треке и не о его статусе был. Прошу прощения, я видимо не в той теме вопрос задал...

ПользователиСообщений: 1Котельнич

Всем привет. Кто покупал тут? Что можете сказать про даныый магазин?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Челябинск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится моя посылка. ТРЕК: LM999013280CN . Почему в статусе написано доставлено получателю, а получатель ШЕНЬЧЖЕНЬ и всякая хрень китайская. Я живу в России, адрес доставки написан верно.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Проха 73 писал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится моя посылка. ТРЕК: LM999013280CN . Почему в статусе написано доставлено получателю, а получатель ШЕНЬЧЖЕНЬ и всякая хрень китайская. Я живу в России, адрес доставки написан верно.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти