Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Другой интернет-магазин

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 76
ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 2354 раза Нижний Новгород

matiz писал(а):

Дорогие форумчане, у кого есть опыт покупок в магазе lightinbox? Какая у них система споров? Не мошенничает?

Не мошенничают. Отправляет именно магазин. Даже если куплено у разных продавцов, "магазин" собирает в одну посылку. Но именно поэтуму доставка долгая и цены повыше, чем на Али. Во всяком случае у меня так было.

ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

Annyy писал(а):

У меня последнее время one love- это Ларедут. С Алиэкспрессом я часто экспериментировала, но меня всегда смущал момент возврата товара в случае чего, так я не поняла , доступна ли там такая услуга вообще. Потом стала пробовать более надежные сайты, ну ценник подороже, конечно, но зато спокойнее. А уже потом узнала о Ларедут.

Там тебе и скидки, и бесплтаная доставка, ассортимент тоже не маленький, и главное, понятная и доступная процедура возврата. Делала это неоднократно , деньги возвращали. Да, и там бывает, что вещь не подойдет по размеру, но во-первых не часто, во-вторых, как уже и говорила, можно вернуть. Хороших вещей, которые там приобрела по выгодной цене очень много. Поэтому на данный момент это тот сайт, который пока устрил меня по всем параметрам.

Как хорошо разрекламировалиДля этого и пришли на форум

Йага поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти