Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Цветные контактные линзы

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 67
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 25 раз

Электра писал(а):

а можно ли там заказывать линзы цветные, и чтобы с диоптриями были ? и какой у вас диамерт линз на фото? просто я просмотрела пару ссылок, там есть по 14,5, по 14,8 и одни нашла 15

Да, можно с диоптриями. Ищите в разделе Prescription (Рецепт). Там выбираете линзы, затем задаете Power ( Right) и Power (Left) сколько нужно на правый и левый глаз по-отдельности и все.

На фото синие линзы 14,2 мм., зеленые 14 мм.

Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

lorika, как вам хорошо с синимиа я так и не заказалаSad разтренькала деньги на алиSad теперь лимит исчерпан эх....

lorika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 25 раз

Bee писал(а):

lorika, как вам хорошо с синимиа я так и не заказалаSad разтренькала деньги на алиSad теперь лимит исчерпан эх....

Спасибо))
Скоро серые покажу. Уже замачиваются лежат)) Тоже прикольно выглядят.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

lorika, с нетерпением жду фоток, насмотрюсь на вас, может начну экономить, и себе закажу

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

lorika, очень красиво!!!а из карих глаз в синие реально такими линзами? дайте плиз ссылку на эти синие линзы

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 25 раз

ОляМинск, спасибо. Из карих в синие легко. Они ж корейские. Изначально разрабатывались, чтоб перекрыть темный цвет глаз.
Единственное,я думаю, на темных глазах цвет будет темнее, чем на светлых.
Синие

Отредактировал(а) lorika 30-07-2014 в 16:41
ОляМинск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 25 раз

коричневые

Коричневые d14,8
Простите, без макияжа, только с процедур от косметолога вернулась.

к

Отредактировал(а) lorika 09-08-2014 в 16:46
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 25 раз

коричневые линзы
В комнатном свете и с макияжем выглядят не так пугающе)) Почти не видно зеленого внутри, как при вспышке или при солнечном свете.
А ещё они оказались самые комфортные из всех, что я открыла. Даже снимать не хочется))

Отредактировал(а) lorika 10-08-2014 в 14:22
Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

lorika, поздравляю с удачной покупкой!!! выглядит замечательно )) а почему Вы написали что "пугающе" ? Потому что диаметр больше? Как реагируют окружающие на Ваши глазки ?Smile

lorika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 25 раз

Электра писал(а):

lorika, поздравляю с удачной покупкой!!! выглядит замечательно )) а почему Вы написали что "пугающе" ? Потому что диаметр больше? Как реагируют окружающие на Ваши глазки ?Smile

Ну, мне не понравилось, как получились фото выше, где без макияжа и при солнечном свете. Там зрачок сужается и видно много зеленого внутри. Выглядит странно на фото.
В реальности эти линзы смотрятся более естественно, так же, как на последней фотке.
Ещё поняла, что линзы диаметром больше 14,5 выглядят хорошо только с макияжем. Без него, глаза, как у инопланетянина))
В этих еще никуда не ходила. Не знаю, как окружающие будут реагировать. И хочется и страшно))

А вот зеленые и синие мои никого не шокируют. Даже не замечает никто. Только начальник на работе спросил, когда я уже месяц их носила "Что с глазами?". Я говорю "Красные?" Он"Да нет. Светятся, просто". И ушел в задумчивости))

Эти линзы, кстати, я не покупала. Пришли в подарок с ханиколор, на котором я заказала только капли.

Отредактировал(а) lorika 10-08-2014 в 14:39
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

lorika, ахаха)) не нужно мужчин посвящать во все тонкости светящихся глазLaugh и глазки у Вас необыкновенные и сама красавица)

Отредактировал(а) Электра 10-08-2014 в 23:37
lorika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

lorika, очень красиво, хотя с зелеными или голубыми вам лучшеWink

lorika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разминск

просветите меня пожалуйста, по поводу сайта beautylenses там нужно тоже зарегистрироваться и потом на на алиэкспресс заказать или как? а то я тоже хочу синие линзы но не могу найти на али(((

ПользователиСообщений: 1

Я заказывала давно, все хорошо, линзы каторые были корейские с али они были лучшего качества очень понравились и дешевые жалко их больше нетуSad

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

kabriol2015 писал(а):

Всем доброго времени суток. Согласен с тем, что цветные линзы это очень красиво. Недавно заказал в интернет-магазине Отличное качество, доступные цены. Очень доволен

Уберите ссылку. Ссылки на сторонние сайты запрещена. Sad

ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

андрей. в. писал(а):

Вот народ до чего дошел. Вам не жалко ваши глаза??? Хрен знает из чего эти линзы.

Скоро уже будут заказывать запасные органы.

Соски силиконовые для ребятишек никто не боится покупать на али, да ещё и в несколько раз дешевле. А чем линзы плохи?

ПользователиСообщений: 1

Их и не так уж и сложно найти)

Серые мне кажется тут симпатичнее всего!

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

Мне кажется,что такие вещи нужно покупать в проф.магазинах.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти