Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для наших мальчиков

Ответов в теме: 129
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Natali2209, вероятность потери очень мала. Просто экспорт бывает до трех месяцев и это нужно учитывать,делая заказы почтой

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

bambe2004, да уж, сейчас мы в том возрасте, что детские размеры нам маленькие, а взрослые еще рано.) Сколько искала, все заканчивались размером 8. А он у меня ребенок крупненький, хоть и 9 лет. но брать надо на 12-13 лет. Спасибо за магазины, но действительно, вещи дорогие. Думаю, оно того стоит)

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Rusalina, думаю стоит подождать когда пройдет ажиотаж с этой распродажей 11.11, тогда будут обычные скидки и будет все понятно!

ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

А я нашла такой магазин http://ru.aliexpress.com/store/1454679. Рейтинг маленький,но сделала заказ...очень понравились куртки,продавец очень общительный,сделал дополнительную скидку...посмотрим что придет.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 раза

Оля Угрюмова писал(а):

А давайте здесь делиться ссылками,мнением, кто заказывал какие вещи для наших мальчиков,сыночков.Smile

Курточка тепленькая чуть рукова длинные а тк ниче вот

Оля Угрюмова, Вот хорошенькие кросовочки здесь

Оля Угрюмова, Вот еще отличное пальтишко ,размер соответствует здесь

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

Девочки, привет всем! Хочу ребенку на рост 104-110 заказать на лето джинсы голубые, может подскажете модельки...Я хотела заказать такие http://ru.aliexpress.com/item/New-spring-autumn-children-s-clothing-boys-baby-jeans-children-trousers-pants-wholesale-retail-3-12years/32245505692.html?recommendVersion=2 или http://ru.aliexpress.com/item/2014-spring-and-autumn-letter-boys-clothing-baby-child-long-pants-boys-jeans/1672235851.html?recommendVersion=2. Может что посоветуете? Только чтоб в попе не широкие были...

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

savras511 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1264Поблагодарили: 7679 раз

рубашка с коротким рукавом на 140,хорошая,но чуть другая пришлаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6433195219.html?orderId=65312881462064

Lapina78 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 646 раз Мозырь

Здравствуйте заказывала маечку http://ru.aliexpress.com/item/Summer-children-baby-boy-vest-t-shirt-sleeveless-boys-tees-t-shirt-the-good-quality-baby/1882134347.html получили качество хорошее цвет яркий без запаха доставка до белоруссии 20 дней

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Беларусь Светлогорск

футболки с длинным рукавом

шапочки

кофта со звездой

футболки с коротким рукавчиком

куртки на осень

Есть еще ссылки с хорошей одежкой, но к сожалению товар там недоступен

Некоторые фото можно найти у меня в фотохвастах. Также есть обзоры (это не реклама )

Буду рада, если мои ссылочки окажутся кому-нибудь полезными.

ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Здравствуйте! Не знаю как вам, а вот мне очень тяжело найти одежду для моего сына подростка на просторах Али. Он высокий и худой. Долго искала и вот, кажется, наконец-то нашла один магазин. Уже получила шорты. Качество хорошее, чуть свободные. Может кому-нибудь мои ссылки пригодятся.

P.S. Дорогие мамочки! Если у кого-то есть ссылки на товар для подростков (16-17 размер) поделитесь, пожалуйста! Буду вам безмерно благодарна.Smile

nat2525nat и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 разаХерсонщина

*vesna*, отпишитесь по курточке, пожалуйста, тоже хочу подобную заказатьSmile

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Karira писал(а):

Здравствуйте! Не знаю как вам, а вот мне очень тяжело найти одежду для моего сына подростка на просторах Али. Он высокий и худой. Долго искала и вот, кажется, наконец-то нашла один магазин. Уже получила шорты. Качество хорошее, чуть свободные. Может кому-нибудь мои ссылки пригодятся.

P.S. Дорогие мамочки! Если у кого-то есть ссылки на товар для подростков (16-17 размер) поделитесь, пожалуйста! Буду вам безмерно благодарна.Smile

А какой рост у вашего мальчика? У моего не меньше 143 см. Если что, то гляньте в моих обзорах - я покупала своему сыну худи и футболку. Еще жилетку клевую получила - обзор все руки не доходят сделать. Постараюсь в течение недели сделать

Отредактировал(а) *Julia* 12-08-2015 в 00:07
Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Здравствуйте ,коль уж создали тему , а можно еще ариентировочно возрост даписывать , или российские размеры ,что бы проще ариентироваться было , читая отзываы иногда и не знаешь какой размер заказать и получаеться размер один , то мало , то в пору ., а то велико , сезон прошел и куда заказанное ??? Да я понимаю все дети в своем возросте разные по размеру , но все же , если кто за , то поддержите ............

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

wargan писал(а):

Здравствуйте ,коль уж создали тему , а можно еще ариентировочно возрост даписывать , или российские размеры ,что бы проще ариентироваться было , читая отзываы иногда и не знаешь какой размер заказать и получаеться размер один , то мало , то в пору ., а то велико , сезон прошел и куда заказанное ??? Да я понимаю все дети в своем возросте разные по размеру , но все же , если кто за , то поддержите ............

Я согласна полностью! Девочки! На моей странице есть обзоры с подробным описанием и замерами

Девочки! Вы и сами не стесняйтесь хвасты выкладывать Wink А то многие советы спрашивают, а сами никому помочь не хотят своими покупками Wink

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

*vesna* писал

футболки с коротким рукавчиком

брала такую сыну, как в снапшоте, синтетика, золотистый ободок слез в первую стирку.

ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Karira, а какой рост у вашего мальчика? Мой тоже худой и высокий, подобрать что-то безумно сложно. По росту скорее в мужских, а не в детских магазинах надо смотреть (179), а по другим параметрам - .

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Uminoko,*Julia*,

Рост моего сына 163 см. Ог-70, От- 60, Об-74. По росту с китайскими подходит идеально, а вот обьемами нет.

Ой, забыла, сыну 11 лет.

Отредактировал(а) Ikari 12-08-2015 в 13:05
*Julia* и Uminoko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Karira писал(а):

Uminoko,*Julia*,

Рост моего сына 163 см. Ог-70, От- 60, Об-74. По росту с китайскими подходит идеально, а вот обьемами нет.

Наша жилетка ему будет отлично

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

*Julia*, а ссылочку можно, пожалуйста?Wink

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Karira писал(а):

*Julia*, а ссылочку можно, пожалуйста?Wink

я часа в три за ноут сяду и скину и фото,и ссылку. Ок?

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Karira писал(а):

*Julia*, а ссылочку можно, пожалуйста?Wink

Хотела сейчас сделать обзор, но забыла купить мышку . Не очень люблю с панелью на ноуте работать Прошлый свой обзор из-за этой панели дважды делала - задела случайно и весь обзор пропал.

Снапшот жилетки, ссылка на товар в магазине. У него цена эта все время стоит - поэтому не обращайте внимание на счетчик со скидкой

Фото:

На фото сын - сейчас я ему рубашки белорусского производства покупала 146 см - белую - только носить. Т.е. рост примерно 145 см. Жилетка мне оочень понравилась. Качество - я обалдела - даже и не ожидала что настолько будет отличное. Толстая - весит 780 грамм. Материал - бархатистый, очень приятный наощупь. Подклад качественный. Есть внутренний карман. карманы снаружи достаточно глубокие. Не блестит!!! Для меня при выборе это было очень важным. При стирке вода чуть-чуть окрасилась от подклада - совсем чуть-чуть. Пятнами после стирки не покрылась. Капюшон на молнии и отстегивается - по фото видно, что он не маленький. Короче говоря, я ооочень довольна жилеткой.

Вашему сыну должна подойди на его параметры и рост. У моего примерно такие же, только ниже. Мой муж сверял длину жилетки со своей - у него рост 185 см, так эта китайская сантиметров на пять только короче той, которую муж на рынке купил. Но рыночная, купленная на месте - такое г..о по сравнению с этой . А на рост моего мужа, судя по отзывам, эта модель короткая.. Максимум до 180 см самый большой размер - подытоживая отзывы на странице этого товара в магазине.

Продавец классный. Обработка заказа была неделя, но движение по почте до получения мною - ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!!

Фото без вспышки при дневном свете

Отредактировал(а) *Julia* 12-08-2015 в 15:12
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

*Julia*, спасибо! Интернет тупит, не заметила. Очень красивая жилетка!

А может у Вас есть ссылки на рубашки нашего размера?

У мужа тоже проблемы с выбором одежлы. Он у меня очень плечистый и размер ему подходящий найти не можем. Если хорошо в плечах, то будет висеть мешком в груди. Если хорошо в груди, на плечи не налезет.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Karira писал(а):

*Julia*, спасибо! Интернет тупит, не заметила. Очень красивая жилетка!

А может у Вас есть ссылки на рубашки нашего размера?

У мужа тоже проблемы с выбором одежлы. Он у меня очень плечистый и размер ему подходящий найти не можем. Если хорошо в плечах, то будет висеть мешком в груди. Если хорошо в груди, на плечи не налезет.

К сожалению, нет-мужу пока только футболки и куртку покупала. Но мой тоже плечистый

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти