Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для наших мальчиков

Ответов в теме: 129
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

Елена Короткова, куртка типа кожа и мех внутри. Качество оч. Хорошее. Я думаю где то до +5. Просто заказывала на осень. Еще не носили

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разМинск

Я брала вот этот костюм. Продавец прислал рост 150 см, великоват. сыну 10 лет, но он худющий , весит 32 кг

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 разШахты

Елена Короткова, спасибо за ссылочку на продавца, заказала своему вот такие кроссовочки Smile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

savrasovanata писал(а):

Елена Короткова, спасибо за ссылочку на продавца, заказала своему вот такие кроссовочки Smile

да не за что. Smile тоже будем еще заказывать какие нибудь ботиночки, когда малыш начнет ходить.

А такой костюмчик кто нибудь заказывал? Очень понравился и цена хорошая, у нас такой будет стоить не меньше 1500руб.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

Елена Короткова, http://ru.aliexpress.com/item/2013-new-Hot-Sale-children-s-Clothing-Sets-Cotton-Coat-T-shirt-pants-baby-boy-kid/725997465.html Вот такой заказывала. Ничего пойдет.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 раз

куртку теплую на зиму холодную подскажите плиз на 9 лет

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

уже писала, что заказывала у этого продавца толстовку для племяника. так вот пару дней назад заказала еще одну такую же только большего размера, причем ее в наличии нет судя по данным сайта. Я написала продавцу что хочу именно с динозавром и 10 размер на что он мне ответил - заказывай. Заказала, оплатила днем, а на следующий день вечером трек уже начал отслеживаться. Такую оперативность встречаю впервые.Laugh надеюсь и товар долетит быстро.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Девочки, может кто покупал спорт. костюм на 4 года. Мастерка, что б была обязательно на замочке, весна - осень, не очент тонкий, но и не на меху. Подскажите проверенного прода

ПользователиСообщений: 1Черновцы

Заказала костюмчик пришел в хорошем состоянии ,не знаю как будет после стирки заказала на 7-9 мес. пришел на 18 мес

И шапки - очь крутые нам 9 мес. если будет хорошо стиратся,то будет на долго

И еще шапка - обожаю ее , качество хорошее

Отредактировал(а) Laragka 26-07-2014 в 11:53
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

костюм думала будет гамно, ан нет, симпатичный, не хлопок, но очень приятный....

плавки обычные детские плавки, не расползлись, цвет не поменяли.

поло торчали нитки, но смотрится очень хорошо

футболка просто обычная, рисунок не потрескался

футболка с бэтманом, любимейшая, тонкая, думала долго не проживет, фиг там, клепки на месте, рисунок нанесен намертво, стирала уже 100500 раз

костюм голимая синтетика, но мелкий от него в восторге (там же бэтменSmile)

футболка красивого цвета, рисунок наклейка, стирали уже раз 5 не потрескался.

толстовка это хит наших покупок, брала на свой страх и риск, отличнейшая, форму держит, рисунок яркий, не стирается, тепленькая.

кофта как вы понимаете бэтманская всё хорошо но эта кофта такой пылесборник, все шурушки моментально на ней...

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Футболочки красивые нашла.

Владимировна и Tanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 разаХерсонщина

брючки летние классные, качество хорошее и смотрятся супер стильно
к ним рубашечка Вместе с брючками и белыми мокасинами смотрится просто бомба!
брючки весна-осень качество суперское, брала коричневые, очень хороши
рубашка со звезочками смотрится красиво, но очень-очень тоненькая, не знаю что будет с ней после стирки
пиджак стильный тоненький, под джинсики хорош был бы, но продавец прислал на два размера больше, пришлось продать, а жаль...
батник очень хорш, 100% хлопок, плотный, размер тоже великоват, но мы растем! к весне должен быть самое то
Сынишка в этом году идет в первый класс, заказала для него еще некоторые вещи, но они еще в пути. Парочка штук уже в Киеве, через пару дней получу - отпишусь.Smile

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Девочки а кто нибудь брал труселя для пацанов 7-8 лет? нам надо сменить все трусы и носки.... и еще - а бывают на али колготки для мальчиков того возраста?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаТюмень

Заказываю сыновьям часто и иногда в двух экземплярах

Из пришедшего, что благополучно носим:

ссылка толстовка. Отличная вещь, теплая. Но цвет не оранжевый, а горчичный. И манжеты яркие по сравнению с цветом самой толстовки

ссылка Шапки, заказывала две штуки. Теплые, подойдут на осень. Хорошо тянутся

ссылка Костюмы. Приятные по ощущению, но чувствуется, что синтетика есть

ссылка Шапки. На прохладную погоду летом

ссылка Костюм. Нормальный. Кофта сильно линяет при стирке

ссылка толстовка. Не толстая, на самом деле. Маломерка. Очень понравилась

Сейчас жду, надеюсь не обманусь в ожиданиях:

ссылка свитер

ссылка кофточка

ссылка и ссылка кофточки. продавец один

ссылка жилет

ссылка куртка, ее то больше всего и жду

Отредактировал(а) Римма Сабирова 28-07-2014 в 11:38
Tanka и Светлана Сикорская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Трусы на мальчика очень понравились.

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 разаХерсонщина

Римма Сабирова, кофточки, которые у одного продавца, как получите - отпишитесь, какого качества, тоже они у меня в списке желаний. Ваш сынишка какого роста и возраста?Smile

Отредактировал(а) Светлана Сикорская 29-07-2014 в 20:28
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаТюмень

Светлана Сикорская, обязательно. Пару дней как трекнулась, может еще долго ждать придется. Smile

А сынишка около метра ростом и где то кг 15. Одну заказала размер 4Т, вторую 5. Лучше пусть будет побольше

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разНовоуральск

привет своему сыне заказала такую куртку http://www.aliexpress.com/snapshot/6161759093.html

кроссовки- http://www.aliexpress.com/snapshot/6161702744.html

костюмчик качество обалденноеhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6136966383.html

костюмhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6137091554.html

ветровка сыне очень нравитсяhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6130830379.html Smile

Natali Blum, Светлана Сикорская и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 разаХерсонщина

Римма Сабирова, Ваш мальчик поменьше моего, мы в первый класс уже идём. Я тоже так поначалу думала, пусть будет побольше, а теперь поназакзывала кучу вещей, а одеть сейчас нечего - всё велико...

Эльнара, а Вы уже все это получили? Особенно интересуют кроссовки и ветровка. Какого качества, как носится, размеры соответствуют? Вашему мальчику сколько?

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 121 раз 

http://ru.aliexpress.com/item/boys-children-underwear-boxer-shorts-fit-3-10yrs-kids-baby-cartoon-panties-clothing-6pcs-lot-more/1626058967.html?promotionVersion=1 Брали вот такие трусы, очень понравились. Быстрая доставка.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 разаХерсонщина

Эльнара, кроссовки с мехом брали или без?

aigara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разНовоуральск

С мехом, но они еще в пути!!!

Светлана Сикорская, мальчику моему почти пять, ветровка пришла отличного качества и по размеру!!!!кросовки с нетерпением ждем.

Светлана Сикорская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 разаХерсонщина

Эльнара, хочу сыну такую ветровку взять. С высоты своего опыта не подскажете, какой размер взять на рост 115 см?
Кроссовки уж очень мне понравились, заказала без меха размер 12, а Вы вижу 13 заказали. Ножка сколько см? Вот переживаю, может я маловаты заказала...

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разНовоуральск

Светлана Сикорская, кроссовки мне тоже очень понравились, особенно в комплекте с курткой.размер 13 взяла с запасом, а так ножка18,5 см. у нас тоже рост115-120, я заказала(ветровку) размер 6, но она прям впритык.

Светлана Сикорская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Эльнара, а как впечатления от куртки и кроссовок?

Так, уже прочитала, что кроссовки не доехали. А курточка (первая) как?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти