Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для наших мальчиков

Ответов в теме: 129
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаБорисов

А давайте здесь делиться ссылками,мнением, кто заказывал какие вещи для наших мальчиков,сыночков.Smile

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаБорисов
catscats, shakalaka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Вот такой костюм племяшке заказала. Как получат напишу.

ПользователиСообщений: 20Москва

Может ,кто то заказывал, слитные зимние костюмы мембранные с пропитками, непромакаемые.для катания на санках.,валяния в снегу и т.д. Для мальчишек 7-8 лет . Подскажите .пожалуйста проверенного продавца и качество.чтоб хорошее было.

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Заказывала сыночку такой костюм на лето: http://www.aliexpress.com/snapshot/6046636022. Пока не носили, ждем тепла.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

Оля Угрюмова писал(а):

А давайте здесь делиться ссылками,мнением, кто заказывал какие вещи для наших мальчиков,сыночков.Smile

тоже хотела темку создать вроде этой)

чтоб ссылками делиться)

и чтоб цены радовали

а то смотрю все какие то "космические" ценники на дет.вещи : футбы по 170-200руб.,сандалики по 700-800 руб. по таким ценам и у нас в городе взять можно,даже дешевле раза в два-три если по распродажам побегать

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь
we24lk и iraadel поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

я-света, наш таганский ряд это и есть весь алиэкспресс, только еще и торговаться можно и примерить)

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 разМосква

Ирча, сын уже ходил в группу в которой будете? Я на прошедший год затарилась футболками и шортами, а группа оказалась холодной, пришлось срочно покупать брюки и длиный рукав... А кроме того, они там много времени проводят на коленках и воспитатели сами просят тонкие брюки или бриджи в группу.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

MaxiM, сто лет там не была,вроде дожди прекратились,теперь можно и сгонять туда)

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

emerald, мы же на юге. Smile в группе жарко. У нас сейчас 35.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 1 раз

Хорошая темка! Я никак не могу найти НИЧЕГО на дитё 11лет-154см. И обувь ему вообще не понимаю как найти-36р. Пожалуйста,скиньте ссылочки.

Anfiska32 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

Алена Ковба, у меня ребенок 9 лет 150 заказываю ему взрослую s или m обувь смотрю по стельке

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

Ирча, ну не знаю...взрослая одежда,а тем более обувь сильно отличается от подростковой...там выкройки совсем иначе построены,без примерки я б не решилась заказывать.

Anfiska32 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

я-света, заказывала старшему костюм ( шорты и футболка) м хорошо подошел. Куртку коламбия тоже отлично. Кеды здоровские. Спортивные костюмы. Не знаю все класно. Большого не было ничего иногда только маленькое. Просто мой крупный 150 и вес 50 как китайский средний мужчина Smile

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

Ирча, ну если еще и кость широкая.то наверно и норм будет.

моему старшему сыну взрослая ваще не катит он 180 и вес 57кг еще и кость узкая. мужская обувь 42 размера очень широкая для него(сколько уж перемеряно).

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 1 раз

Попробую что-нибудь недорогое заказать,авось китайские мужчины средних лет такие же щуплые как наши подростки) . Передарить есть кому)

P.S. нашла размеры XXS

Отредактировал(а) Алена К* 19-06-2014 в 21:39
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Заказала такой костюмчик ещё только отправили..вообще боялась что-либо детское заказывать.

Хочу ещё на осень теплую одежду заказать,может кто заказывал,поделитесь ссылочками.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Самая первая вещь заказанная на Али курточка , носим уже 2-ой год, как новая, очень ею довольна.

кофточка супер!!!

костюмчик за такие деньги пойдёт, но не чистый хлопок.

курточка обалденная.

костюмчик самый любимый.

маечка оч. классная.

кепка супер!

штаники клёвые, моднячие!

кроссовки малыш от них в полном восторге.

маечка хлопок с примесью, но очень даже ничего смотрится!

Отредактировал(а) Lorik 19-06-2014 в 22:37
Ирча, inkcat и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алена Ковба, моему 12, я уже давно перебралась с ним во взрослые отделы одежды/обуви. Вот футболки, например, брала. Обувь пока побаиваюсь

Lorik, кааакой у вас моднявый парень! В саду, небось, все деффченки - его Wink

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 1 раз

Annastasi, спасибо за совет!

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Annastasi, спасибо! так и есть

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

вот смотрю на ссылки и офигеваю от цен( вот такую куртку http://ru.aliexpress.com/item/NEW-Patchwork-Design-Children-Outdoor-Winter-Casual-Jacket-Size-110-150-Best-Brand-Kids-Boy-Windproof/1364323640.html я купила в фамилии за 200 руб. а тут аж 800 с копейкамиSad

может будем делиться ссылками ДЕЙСТВИТЕЛЬНО недорогих вещейWink,а? например, футболками за 30-50 руб.,джинсами рублей за 50-100 и т.п.

Отредактировал(а) я-света 22-06-2014 в 01:29
BeryaMax поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

я-света, курточку я покупала за 19$, не знаю сколько это в рублях. Но у нас такую, за такие деньги не купишь, и считаю она этого стоит.

Вот дешевая футболка.

эта сейчас на скидке

и эта

и ещё много всякихLaugh

Отредактировал(а) Lorik 23-06-2014 в 00:27
Siggrid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ирча писал(а):

Костюм

Костюм

Костюм

Костюм

Футбольный костюм

Костюм

Еще костюм. Просто собирала ребенка в детсад

Осень костюм

Куртка

Осень костюм

подскажите, а как качество у куртки, на какую она погоду, до скольки градусов выдержит?

Отличный у вас список покупок, обязтельно воспользуюсь в следующем году, тоже в сад пойдем.Laugh

брала племяннику вот такую толстовку только с динозавром, качество отличное. Продавец оперативно отвечает, отзывчивый.

для своего малыша брала эти слюнявчики отличное качество, достаточно быстрая даставка.

пинетки пока еще жду. у этого прода обувь на молявок достаточно дешовая.

Ирча поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти