Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Самоклеящаяся пленка(обои). Оригинальные решения для ремонта.

Ответов в теме: 18
ПользователиСообщений: 3Ляховичи

Всем привет. Скажите кто-нибудь заказывал на Али самоклеящуюся пленку? Что китайцы подразумевают под "шт" - один мерт пленки или целый рулон?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Просмотрите весь лот - у них где-нибудь будет указан размер "штуки", видела "штуки" пленки 60х120см и 50х75см...

ПользователиСообщений: 4Истра

Привет, я заказывал виниловую хром пленку . Она идет разных размеров. Напиши продавцу. Я заказал 20 метров, мне скинули 30$Очень доволен.Посылку прислали с курьером.

ПользователиСообщений: 3Ляховичи

Ladan, их сложно понять. В одном месте указано 45(ширина)х10 метров, а читаешь ниже 0,5х0,5.... и это все за 20$. Если сравнивать с ценами у нас, то это должен быть рулон...

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

0.5х0.5 это может быть размер упаковки

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

nektyf, а скиньте ссылку

45смх10 метров очень похоже на истину

Отредактировал(а) Ladan 16-06-2014 в 22:32
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

nektyf, по первой ссылке цена за метр, как я понимаю, несмотря на размер в шапке ... тут может у продавца уточнить, т.к. дальше вроде видно, что повторение рисунка через 50 см, а ширина пленки 60 см.. , и причем тут 45х10 метров в шапке я не понимаю...

а по второй там четко написано "This price is 0.5 meters long, 0.5 meters wide is fixed" т.е. цена за кусок 50х50 см, ну и там далее расписано как писать необходимую длину...

Отредактировал(а) Ladan 16-06-2014 в 22:51
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

nektyf, внизу самый первый отзыв. Цена за 1 метр.

Перевод:

Я отменил покупку, потому что прежде, чем я вступил в контакт с продавцом, и он лгал мне, только сказал правду после того как я купил! просил свои деньги назад. это, честно говоря сейчас!

Ответ продавца см. цена единицы первый, когда вы покупаете любые продукты. Цена указана за один метр, а не для одного рулона

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

Вот меня тоже интересует эта тема.Хочу на кухню что-нибудь красивое на фартук и по разумной цене.

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

В этой теме хотелось бы видеть информацию про самоклеющиеся обои. И всё то оригинальное,что вас могло бы заинтересовать,для вашего неповторимого ремонта....Буду очень благодарна за всяческую информацию:ссылки ,отзывы и пр.

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Pani Irena, жидкие обои хорошая и красивая вещь. Разные бывают, и фактурные в том числе. Смотрятся изумительно. У китайцев ссылок не подскажу, не закупалась у них.

Pani Irena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Pani Irena, Вы, когда открываете специализированую тему, давайте ссылки на те товары, которые предлагаете к обсуждению. Мы здесь не экстрасенсы, чтобы сравнивать то, чего не видим.

Дешевизна - понятие относительное.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

а обои счас пользуются спросом?

Отредактировал(а) morozov 08-02-2015 в 19:32
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Сегодн

Отредактировал(а) Iryn4ik 08-02-2015 в 20:25
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

olgasmi, ну вот например так.

morozov, ну не то,что бы спросом пользуются...А просто они практичные,легко моющиеся и прочные.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Мама дорогая! Кусок 50см на 100см за 18.99$

Кафельная плитка дешевле.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мы все фото обои смотрели. Но оказалось проще купить у себя в магазине - дешевле и потрогать можно.Wink

Pani Irena и vitleona поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

У нас в городе самоклейки стоят 2,4 $ рулон. В магазине около 30 вариантов. Вот так обклеил ванну и туалет. В туалете обоям уже 7 лет,а выглядят как новые.

а наклейки дельфинов брал ЗДЕСЬ.

Ещё выписывал ТАКИХ рыбок, но они не пришли.

Pani Irena поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти